Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ты там фотосессию то устроишь? будем ждать...
Естественно :bis: Я только этим там и буду заниматься :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Так дни там бесплатно, только за ночь платишь... Ты что ли не знал?
Так тогда нормальный бы человек туда только на день летал, а ты ещё и за ночь платишь. Вот это нонсенс. Не знал, не знал.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
нормальный бы человек туда только на день летал
Так это сколько раз надо туда-обратно полетать.... :abuse4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
ты ещё и за ночь платишь
Экономлю на дороге :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Сейчас решила более тщательно проверить полученный паспорт и вот что обнаружила :eek5:
В графе место рождения написано: г.Саратов/ USSR (!!!!!).
Т.е это означает что я в СССР родилась? Или это какая то ошибка?
У вас как написано?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Мисс Мармарис 2013.
Ты еще за Мисс ОТ 2013 призы не выдал, а уже на Мисс Мармарис губы раскатал.


Цитата
Балдин Андрей пишет:
ОХРАНА ТРУДА 99.
Какая охрана труда в 15 лет?


Цитата
Балдин Андрей пишет:
И на лбу
Кто то мне советовал кулаки разрабатывать :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
А мы поедим в Мармарис (Турция)
А я ни куда не поеду 10 год уже - дома лучше
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
дома лучше
Дома лучше, никто не спорит! Но что бы это понять во всех смыслах и красках, нужно куда нибудь смотаться .........очень соскучится по дому. ........Хотя я никогда не скучаю :laugh4:


Цитата
Игорь Яковец пишет:
10 год уже
:eeek:
Да ты что???!!!!!!!!!
Так и жизнь вся пройдет в Челябинске :(
Я лично теперь только и буду путешествовать, пока возможность есть.
 
Цитата
Аня пишет:
Дома лучше, никто не спорит! Но что бы это понять во всех смыслах и красках, нужно куда нибудь смотаться .........очень соскучится по дому. ........Хотя я никогда не скучаю :laugh4:
Как же ты права с 1998 по 2000 так соскучился что наверное на 10 лет и хватило, а для разнообразия у меня командировки теперь есть.
 
Цитата
Аня пишет:
Так и жизнь вся пройдет в Челябинске
В Челябинске не был, но судя по инету жизнь там интересная, мужчины суровы ....
 
Цитата
Павел пишет:
В Челябинске не был,
Приезжай и сам все увидишь ......
 
Цитата
Аня пишет:
Т.е это означает что я в СССР родилась? Или это какая то ошибка?
Анечка ты удивишся но ты действительно родилась в СССР так как СССР перестал существовать в 1991 г.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Анечка ты удивишся но ты действительно родилась в СССР так как СССР перестал существовать в 1991 г.
Игорь, не ужели ты думаешь что я такая тупая и этого не знаю :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Я просто хотела уточнить у всех ли так ..........Мало ли.....
 
Цитата
Аня пишет:
Я лично теперь только и буду путешествовать, пока возможность есть.
Вот это очень правильно! Чтобы потом не жалеть что где то не побывал!
 
Цитата
A. L. пишет:
Чтобы потом не жалеть что где то не побывал!
Я думаю с замужеством и рождением детей, вообще возможности не будет.
 
Цитата
Аня пишет:
Дома лучше, никто не спорит! Но что бы это понять во всех смыслах и красках
надо путешествовать по России. А после поездки за рубеж, мнение кардинально меняется... :D
Лично я никогда не хочу возвращаться .... :weep7: одно успокаивает, что где-то живут ЛЮДИ... хоть им хорошо...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Чтобы потом не жалеть что где то не побывал!
Я думаю с замужеством и рождением детей, вообще возможности не будет.
Будет и будет еще интереснее! Потому что испытанные прияные эмоции в одиночку (друзьями) и с любимой семьей (особенно детьми) - это небо и земля!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
думаю с замужеством и рождением детей, вообще возможности не будет.
Наоборот, детей надо вывозить как можно раньше в районы с положительными эмоциями и высоко организованными жизненными процессами.... Чтобы росли не только в серости, нищете и .....
Сейчас очень много молодежи путешествует с маленькими (грудными) детьми.... для этого везде (кроме России) созданы соответствующие условия, как и для маломобильных граждан... НОУ ПРОБЛЕМ!!!! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
Будет и будет еще интереснее!
Возможно, но редко. По три раза в год уж точно не получится. Во первых с мужем не всегда будет совпадать возможность выезда, во вторых первые пять лет после рождения ребенка можно забыть об отпуске, причины думаю объяснять не надо, ну а в третьих если ребенок ходит в школу, то отпуск надо планировать только в период каникул и тут нужно что бы совпал твой отпуск и отпуск мужа :laugh4: Да и в финансовом плане когда не обременена мужом и детьми - дешевле. Когда семья уже задумаешься, а стоит ли потратить 100 т.р за 10 дней........

Цитата
Алёна пишет:
любимой семьей (особенно детьми) - это небо и земля!
Ага :laugh4: Только в одиночку (или с подругой) ты действительно отдыхаешь, а с семьей - обслуживаешь их быт. Что ж я ни разу не ездила с мужчиной в отпуск :coquet: Про детей я вообще молчу.......мало того что ноют постоянно, так еще нет свободы в передвижении......то им есть надо, то спать :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Наоборот, детей надо вывозить как можно раньше в районы с положительными эмоциями и высоко организованными жизненными процессами....
Так я не против этого, я говорю что возможности уже меньше будет.


Цитата
Лёлька пишет:
Сейчас очень много молодежи путешествует с маленькими (грудными) детьми...
Вот этого я вообще не понимаю :eek5: Какая острая необходимость брать с собой в путешествие маленького (до 5 лет) или вообще грудного ребенка. Я понимаю что не у всех есть возможность оставить детей с бабушками и дедушками, но в этом случае сиди дома тогда :abuse4:
Ребенок все равно ничего не понимает, ничего не запоминает и не испытывает никаких эмоций. Родители тоскают этого бедного грудничка на пляж, в самую жару, а ночью бросают в отеле что бы пойти в бар и повеселиться. Или тоскают по экскурсиям 3-х летнего дитя.....Зачем?
Я понимаю когда ребенок уже пошел в школу, сознание начинает сформировываться, ребенку интересно, весело.....
 
Цитата
Лёлька пишет:
Сейчас очень много молодежи путешествует с маленькими (грудными) детьми
Слышала недавно что в самолете ребенок умер. Не выдержал перелета :(
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)