Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
A. L. пишет:
Вот и закончилась
Ооооо я только сегодня вспоминала тебя и твой обещанный фотоотчет (честно честно). Думала прокатил так же как и с Турцией :laugh4:

Цитата
A. L. пишет:
Что хочу сказать - было здорово!
Красота!!!! Вообще супер :up4: Только ты расскажи на каком фото какой город, а то не понятно.


Цитата
A. L. пишет:
Ярославль
С Татьяной виделся?
 
Цитата
A. L. пишет:
И еще
Ну а ты то где на фото? :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
И еще
Ну а ты то где на фото?

А зачем я то? Я ж фоткал места где был, а не себя 8) Я эту практику себя фоткать не очень люблю 8) . В Ярославле была интенсивная экскурсионная программа так что не успел бы повидаться с Таней 8) .
 
Цитата
A. L. пишет:
А зачем я то? Я ж фоткал места где был, а не себя
Ну так и на тебя хочется посмотреть на фоне этих прекрасных мест :umnik: А то так не интересно.....Может ты фото с инета скачал (шучу) :laugh4:


Цитата
A. L. пишет:
Я эту практику себя фоткать не очень люблю
А ты бери пример с Виталия Зелковского :laugh4: :laughroll: :lol:


Цитата
A. L. пишет:
В Ярославле была интенсивная экскурсионная программа так что не успел бы повидаться с Таней
Так она тебе еще интересней экскурсию провела бы!!! Эх Леша, Леша.......
 
Тем, у кого отпуск не скоро... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Тем, у кого отпуск не скоро...
Я один раз видела что воздух продавали :laugh4:
Не помню точно где, но по моему в Геленджике :laugh4:
 
Уважаемые коллеги, добрый вечер! Решила поделиться с вами своим горьким опытом отдыха в Абхазии. Может быть комуто и пригодится!

Отдыхали с мужем В Абхазии в отеле Арстаа с 1 по 4 мая. Отель выбрали прямо на месте. Отель новый, цена приемлемая, есть стоянка для авто, были свободные номера, решили остаться. О чем в последствии очень пожалели. Да и поздно уже было искать другой отель. Дали номер 302. Это на 3 этаже. Номер большой, мебель новая. Есть телевизор, холодильник. Номер с балконом . Вид на горы и на соседние дворы. 1 мая в Гаграх не было воды. Хозяин отеля подогнал пожарную машину и заполнил ёмкость для воды (по видимому, аварии с водопроводом в Гаграх обычное дело поэтому во многих отелях есть ёмкость для запаса воды). Воды хватило на час. В общем, мы расположились в номере. Так как было уже поздно, решили поужинать прямо на балконе номера. Легли спать. Дверь в номер закрыли изнутри на ключ. Балконная дверь осталась открытой. Из ном ера ночью мы никуда не уходили. Утром не обнаружила свою сумку со всеми документами (паспорта, доки на машину) и деньгами!!!! Сумка стояла на тумбочке у моей кровати. Пропал так же фотоаппарат и ножик складной. Фотоаппарат лежал в дорожной сумке, которая стояла в противоположном углу комнаты. Подняли шум, сонные хозяева вызывать милицию не торопились. Минут через 30 наша сумка нашлась в соседнем номере, где к слову сказать проживал один из совладельцев гостиницы. Документы были на месте, деньги Абхазский Робин Гуд забрал себе на память. Оставили даже банковские карточки( в Абхазии нет банкоматов), и футляр от фотоаппарата. В эту же ночь обворовали ещё один номер в этой гостинице прямо над нашим -402. Тоже забрали сумку с деньгами и документами. Документы нашлись во дворе гостиницы. Милицию всё же вызвали к обеду. Но никто нас не опрашивал и номер не осматривал. Хотя на балконе, на пластиковом стуле были следы от обуви (на кануне мы стулья сами вытирали!). Хозяева гостиницы никаких извинений не принесли. Пришлось в качестве хоть какой то, компенсации потребовать продлить нам ещё один день проживания за счёт отеля. Так как мы проплатили до 3 мая,а планы то были до 5 мая. Хозяева согласились предоставить сутки проживания за счёт отеля (ещё бы, не согласиться). В итоге уехали 4. Деньги то тю-тю! Уважаемые читатели этого сайта – если вы едите в Абхазию, держите ценные вещи и документы при себе. Уже дома поискала отзыва об этом отеле в прошлом году, там уже были похожии истории. Кстати у этих же хозяев, кажется есть ещё один отель в Гаграх «Руслан», и там в 2012г. тоже была похожая история. Делайте выводы господа!
Изменено: Лариса.С - 10 мая 2013 23:22
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Уважаемые коллеги, добрый вечер! Решила поделиться с вами своим горьким опытом отдыха в Абхазии.
Грустная история. Искренне сочувствую Вам, Лариса.
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Решила поделиться с вами своим горьким опытом отдыха в Абхазии. Может быть комуто и пригодится!
Отдых в Абхазии это как игра в русскую рулетку. Никогда не можешь угадать повезет или нет. Вам не повезло.
Когда я планировала отдыхать в Абхазии, то прочитала кучу форумов и слышала о подобных историях...........Причем от подобных историях никак вообще не застрахуешь!!!!!
Мы отдыхали тоже в Гаграх в р-не Светофора на ул. Кабардинской в частном отеле. Окна в номере постоянно были открытыми, даже когда уходили, и ничего не пропало...........Были случаи когда во дворе гостиницы забывали фотоаппараты, ноутбук, сот. телефоны. На утро все было на местах.
Все зависит от хозяев. Гагара это маленький городок, где люди живут поколениями и всех друг друга знают. НИКТО из местных не залезет в дом и не обворует "гостей" без ведома своего хозяина.Это для них не уважение друг к другу. Вам изначально попались хозяева-аферисты, которые были в сговоре с ворами. Кстати в милиции там тоже все свои братья и сестры. Все всё прекрасно знают.
Надо выбирать не только красивый, комфортный отель, но еще и хороших хозяев. Живя у хороших хозяев тебя наоборот никто, никогда в жизни не обворует.
А вообще в Абхазии классно отдыхать, это самое классное место на нашем Черном море. Никакие Сочи, Анапы, Геленджики не сравнться с Абхазией.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Вот и закончилась
Ооооо я только сегодня вспоминала тебя и твой обещанный фотоотчет (честно честно). Думала прокатил так же как и с Турцией
Аня в Турции я давным давно не был! Вот в Египте недавно был. Фотки ниже.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Получив диплом музыкальной школы
кстати, который мне ни разу не пригодился. теперь даже и не знаю где он лежит :laugh4:
Загубленное детство... :laugh4:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Предлагаю отметить мой паспорт. Получилось не так страшно, как думалось :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Получилось не так страшно, как думалось
Ну выложи его здесь, посмотрим на тебя. Действительно ли красивой получилась на паспорте, а то вдруг что не так. Может тогда и ездить никуда не надо, вдруг всех распугаешь своей красотой.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну выложи его здесь, посмотрим на тебя.
Ага. Щаз прям! Еще я паспорт свой тут не выкладывала.
Увидишь потом как нибудь
 
Цитата
Аня пишет:
Предлагаю отметить мой паспорт
Спасибо! Пусть используется на 100%!!!!
Мне сегодня смс пришла - Испания 12 ночей с 03.06 - 47 тыр на двоих.... :weep7:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А мы поедим в Мармарис (Турция)
 
Цитата
Лёлька пишет:
Испания 12 ночей
А на день то, что, выгонять будут из Испании? Наверное прошлое твоё посещение ещё не забыли, вот и опасаются, чтобы ты опять им всё поле по пьни не укатала, испанцев без хлеба не оставила.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
А мы поедим в Мармарис
Ты там фотосессию то устроишь? будем ждать... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
на день то, что, выгонять будут из Испании?
Так дни там бесплатно, только за ночь платишь... Ты что ли не знал?

Цитата
Балдин Андрей пишет:
им всё поле по пьни не укатала, испанцев без хлеба не оставила.
Я так не пьню, а хлеба у них больше. чем достаточно...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ты там фотосессию то устроишь?
А как же! Мисс Мармарис 2013. И на лбу аватарка ОХРАНА ТРУДА 99.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)