Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Аня пишет:
надо как то преодолевать свои страхи.
http://www.youtube.com/watch?v=KgSswLKsxVQ
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
надо как то преодолевать свои страхи.
http://www.youtube.com/watch?v=KgSswLKsxVQ
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Ну надо как то преодолевать свои страхи.
Говорюже летать не боюсь не куда просто было поэтому не летал в этом году тоже не планирую лететь у меня отпуск аж в ноябре
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
В 2008 из Питера летел как раз ЧЕ по Футболу был когда наши в полуфинал вышли, самолет ТУ 134 а/к Россия ночь задремал, самолет потрясывает прилично так и тут командир по громкой связи у меня для Вас плохая новость..... ну думаю капец падаем, а он наши футболисты проиграли в полуфинале Испанцам...........................

Это было грустно...я смотрел этот матч в аэропорту Красноярска...Зато после четвертьфинала с Голландцами...я вышел из дома покурить остановилась машина с незнакомцами и сказали садись...и так я ехал по москве с незнакомыми людбми в машинах восьми - это было что то! Такого единения нации я давно не помнил...ну это так вспомнилось
 
Цитата
A. L. пишет:
.я вышел из дома покурить остановилась машина с незнакомцами и сказали садись..
Одна история просто страшней другой :laugh4:
 
Слухайте, а когда меняется фамилия загран долго переделывать!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
когда меняется фамилия
Смотря чья.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
а когда меняется фамилия загран долго переделывать!?
Можно поздравлять?
 
Цитата
Алёна пишет:
Слухайте, а когда меняется фамилия загран долго переделывать!?
Алена так без разницы - сроки остаются прежними 8) . Специальных каких то условий нет при смене фамилии. 8)
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Алёна пишет:
а когда меняется фамилия загран долго переделывать!?
Можно поздравлять?
shuffle:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
shuffle:
Когда пропивать будем?
 
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
В 2008 из Питера летел как раз ЧЕ по Футболу был когда наши в полуфинал вышли, самолет ТУ 134 а/к Россия ночь задремал, самолет потрясывает прилично так и тут командир по громкой связи у меня для Вас плохая новость..... ну думаю капец падаем, а он наши футболисты проиграли в полуфинале Испанцам...........................

Это было грустно...я смотрел этот матч в аэропорту Красноярска...Зато после четвертьфинала с Голландцами...я вышел из дома покурить остановилась машина с незнакомцами и сказали садись...и так я ехал по москве с незнакомыми людбми в машинах восьми - это было что то! Такого единения нации я давно не помнил...ну это так вспомнилось
А я в это время ехал на юг с семьей и смотрел этот матч, стоя у купе проводника, у них был ноут с модемом. Заглядывали по очереди т.к. было 10-12 человек. Потом отмечали всем вагоном...эх хорошо было... :2jump:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Смотря чья.
Ну не твоя же :laugh4:

Цитата
Алёна пишет:
Слухайте, а когда меняется фамилия загран долго переделывать!?
Алена в том же порядке.
Ладно загранпаспорт, вот все остальное менять просто жесть :abuse4: Сума сойдешь, пока поменяешь.
 
Ну вот! Решил в этот раз на майские праздники прокатится по Родине на теплоходе! Нижний - Тутаев - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва. А то все зарубеж да зарубеж. Посоветовались мы с друзьями и решили по родным просторам! Жду-недождусь 1 мая! Думаю всё будет здорово!
 
Леш, приятного путешествия! Будем ждать фото-отчет!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Леш, приятного путешествия! Будем ждать фото-отчет!

Есть мэм! Будет фотоотчет! Но еще 9 дней! Самое душещипательное в этом путешествии будет. что я в каждом городе знаю людей и родственников и еще с ними буду встречаться! Необычное выходит путешествие!
 
Цитата
A. L. пишет:
Самое душещипательное в этом путешествии будет. что я в каждом городе знаю людей и родственников и еще с ними буду встречаться!
Танюше Бурьян в Ярославль горячий сибирский привет!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
A. L. пишет:
Будет фотоотчет!
Так же как фотоотчет из Турции? :laugh4: До сих пор дождаться не можем :smoker2:


Цитата
A. L. пишет:
Ну вот! Решил в этот раз на майские праздники прокатится по Родине на теплоходе!
:up4:
Будет однозначно классно! Жаль что в Саратов теплоход не заворачивает :laugh4: Хотя я все равно в Волгоград на майские еду.
 
Цитата
A. L. пишет:
Необычное выходит путешествие!
Леша, приобрети себе такую табличку на даверную ручку каюты, может пригодится :laugh4:
Изменено: Аня - 21 апреля 2013 18:20
 
Цитата
Аня пишет:
:laugh4: Хотя я все равно в Волгоград на майские еду.
Был я там 1998 - 1999 г. Там улица есть незнаю как называется там по ней только трамваии ходят абрикосы растут ни чейные мы их прям из окна трамвая рвали. Потом на стрельбы пошли а там смородина черная в поле тоже ни чья, .... Стрельбы потом амое любимое дело было. Мамаев курган дом Павлова панорама Сталинградская битва это в обязательном порядке было каждые выходные.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)