Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Аня пишет:
Тогда уж вокруг Липецка
Город маленький - так что только пешком 8)
 
Цитата
Аня пишет:
С каких это пор Таиланд стал дешевле Египта?
Из Новосиба до Тайланда лету меньше чем до Москвы вот и дешевле
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Из Новосиба до Тайланда лету меньше чем до Москвы вот и дешевле
Ах вот оно что! Ясненько......
А у меня вообще никаких рейсов из Саратова нет :abuse4: Либо Самара, либо Волгоград, либо Москва
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Из Новосиба до Тайланда лету меньше чем до Москвы вот и дешевле
С чего это? До Тайланда из Новосибирска лететь 8 часов, до Египта из Москвы летели 4 часа, до Москвы 4 часа....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
До Тайланда из Новосибирска лететь 8 часов, до Египта из Москвы летели 4 часа, до Москвы 4 часа....
Так куда ближе в итоге из Новосибирска?
 
Цитата
Аня пишет:
Так куда ближе в итоге из Новосибирска?
Примерно одинаково, но до Москвы ближе в 2 раза :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Норвегии к сожалению нет
Во-первых, это круглогодичные автобусные туры из Санкт-Петербурга, где помимо Норвегии Вы знакомитесь и с её соседями — Швецией, Финляндией, Данией. Продолжительность таких экскурсионных туров от 5 до 11 дней.
Мы предлагаем семидневные туры на базе авиаперелета - «Три Скандинавские столицы» :up4:

http://tours-iz-saratova.ru/index.php/otdih-za-rubezhom/tours-v-norvegiyu-otdih
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
паром - это 10-этажное здание... с барами, магазинами, лифтами, парковками...
а как с морской болезнью? сильно качает?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
а как с морской болезнью? сильно качает?
Ой, Лена, это что-то необъяснимое... У меня такого заболевания никогда не отмечалось... и сейчас нет. А муж всегда страдал и сейчас страдает этим... даже в авто не может ездить рядом с местом водителя... в Египте на яхте плавали... он лежал пластом на нижней палубе... Когда утром подплывали к Хельсинки, был страшный шторм... порт нас не принимал и мы часа 3 болтались в Балтийском море... Это было что-то... Я проснулась от того, что меня тошнит... но в силу того, что вестибулярный аппарат крепкий, всё обошлось... но я натерпелась.... :eek5: ...народ "уделал" все туалеты... и всё, что рядом - это надо было видеть...но убиралось все быстро и качественно! НО, что меня поразило!!!! - мой муж не испытывал в этой ситуации никаких проблем... бегал и приносил мне воду из ресторана... Я тогда поняла, что на пароме не надо выпивать спиртного!!!!, тогда, в случае качки, всё будет ОК.
Больше, за всё наше путешествие по морю, штормов не было и морская болезнь меня больше не посещала...хоть я и пользовалась услугами баров и дьюти фри... :laugh4:

Девочки! Искренне советую отправиться в столь увлекательное и, что самое главное, не дорогое путешествие... :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Девочки! Искренне советую отправиться в столь увлекательное и, что самое главное, не дорогое путешествие...
Да я бы с удовольствием! Главное паспорт сделать и компанию найти 8)
Оль, а туда виза нужна?
 
Цитата
Лёлька пишет:
мы часа 3 болтались в Балтийском море.
Оль, а что так ощущалось на пароме? Мне кажется на такой махине должно быть не особо заметно :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
туда виза нужна?
Да, это же шенген! Но она делается просто через турфирму...
Цитата
Аня пишет:
так ощущалось на пароме? Мне кажется на такой махине должно быть не особо заметно
Я же писала, что было всё наоборот, человек, который испытывает "морскую болезнь" - на пароме ее не ощущал, а я, никогда не знавшая её, - почувствовала все эти прелести.... Я поняла, что не надо употреблять спиртных напитков и всё будет в норме (муж мой не пьёт и чувствовал себя в качке замечательно)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Да, это же шенген! Но она делается просто через турфирму... Цитата
Ну тогда точно не успею :( И что я раньше паспорт не делала....


Цитата
Лёлька пишет:
Я поняла, что не надо употреблять спиртных напитков и всё будет в норме
Так а что же там еще делать тогда? :laugh4: И так всего 5 дней в запасе, так еще и не употреблять.....
 
Цитата
Аня пишет:
что же там еще делать тогда?
Мы когда переправлялись из Финки в Швецию... половина парома была заполнена молодёжью... У их родителей правило - отправлять своих детей оторваться на выходные... чтобы в будни они были пай мальчиками и девочками... чтобы вели себя достойно и, не дай бог, собрались в общественном месте с распитием спиртных напитков... - такого я в этих странах не видела со стороны малолеток.... НО! что делалось в полночь на пароме!!!!!!! Это надо было видеть... мы утром переступали через тела полупьяных молодых людей, валявшихся в курилке, проходах, на любых площадках.... И кроме русских туристов это никого не шокировало, потому что они знали, что эти дети сейчас проползут в свои каюты и за обратный путь к мамам и папам отоспятся и предстанут перед ними вполне благопристойно и свежо....будут учиться, работать.....а потом опять отправятся на паром, чтобы выплеснуть эмоций и разрядиться....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
редстанут перед ними вполне благопристойно и свежо....будут учиться, работать.....а потом опять отправятся на паром, чтобы выплеснуть эмоций и разрядиться....
Ну и правильно делают! Нечего травмировать психику родителей :laugh4: Ты же тоже особо перед своими родителями не красовалась по молодости....Другое дело, что голова все равно на плечах должна быть!
 
Цитата
Лёлька пишет:
утром переступали через тела полупьяных молодых людей, валявшихся в курилке, проходах, на любых площадках..
Это слишком даже для меня! :laugh4: Нет, можно напиться, покуралесить....Но либо пить что бы быть вменяем и добраться до каюты, либо пить с человеком который тебя дотащит до каюты, либо пить в самой каюте :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
С чего это? До Тайланда из Новосибирска лететь 8 часов,
from ICAO: HEGN
Страна: Egypt
Город: Hurghada
Название: Hurghada Intl
Широта: 27°10'42" N
Долгота: 33°48'3" E

to ICAO: UNNT
Страна: Russia
Город: Novosibirsk
Название: Tolmachevo
Широта: 55°0'41" N
Долгота: 82°39'6" E
Расстояние: 4975.48 км
Время полета: 6 ч 50 мин


from ICAO: VTBD
Страна: Thailand
Город: Bangkok
Название: Bangkok Intl
Широта: 13°54'52" N
Долгота: 100°36'19" E

to ICAO: UNNT
Страна: Russia
Город: Novosibirsk
Название: Tolmachevo
Широта: 55°0'41" N
Долгота: 82°39'6" E
Возвышение: 110 м
Расстояние: 4123.38 км

Время полета: 5 ч 05 мин

В связи с тем что самолеты летают по так называемой ортодромии (кратчайшее расстояния между двумя точками на поверхности земного шара) ,через Москву даже нет смысла считать
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 2 апреля 2013 20:27
 
Цитата
Аня пишет:
Либо Самара, либо Волгоград, либо Москва
Либо Рио дэ Житомир. Другого ты не достойна. И спать не на пароме полупьяной, а на сеновале с Козлом.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Либо Рио дэ Житомир. Другого ты не достойна. И спать не на пароме полупьяной, а на сеновале с Козлом.
Спасибо Балдин! Другого я от тебя не ожидала.Так и хочется сказать, какой же ты К..... :laugh4:
Но не буду!
 
Цитата
Аня пишет:
либо пить с человеком который тебя дотащит до каюты, либо пить в самой каюте
Гусары?
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)