Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Как не печально,я вернулась! Средиземноморье- просто чудо!!! За всё время штормило и был дождь только один день.КРАСОТАААААА!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Класс! Октябрь месяц, а она на море и в шортиках! Красотища! :appl2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Отельчик уютный, зелено, Красота всяческая растет и пахнет и цветет...Это гранат
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Это очень древняя фотка....
Но видимо актуальна до сих пор, если не можете показать другую.









фото, видео с места события

В Вельске торжественно открыли объездную дорогу (Архангельская область)

19 октября в Вельске состоялось торжественное открытие объездной дороги, участие в котором принял губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Идея о том, что необходимо сделать транспортную артерию в обход города, появилась еще лет двадцать назад, но воплотилась в жизнь только сейчас.

Сорокакилометровая магистраль включает в себя два путепровода над железной дорогой и 150-метровый мост через речку Вель. По словам заказчика работ по строительству и реконструкции автодороги, начальника управления автомобильной магистрали М-8 (Холмогоры) Константина Чупрова, новый маршрут позволит вывести все транзитные потоки за черту Вельска. Это даст возможность разгрузить городские магистрали, повысить скорость и безопасность дорожного движения, обеспечить автопутешественникам гарантии комфортного проезда.
:appl2:
Изменено: Вишняков Евгений - 24 октября 2012 9:41
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Были на экскурсии, посетили древний город Миры, основанный в 5 веке до Р.Х. Как напоминание о блестящем прошлом Мир сохранились скальные гробницы эпохи ликийского союза и греко-римский театр.
Изменено: Oks@n@ - 24 октября 2012 9:40
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Вплоть до своей смерти в 325 году св. Николай, проповедовал христианство в этом городе, несмотря на преследования со стороны римских властей. Были у его саркофага.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Ну и просто чудесный пляжный отдых!!!
Изменено: Oks@n@ - 24 октября 2012 9:49
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Как не печально,я вернулась! Средиземноморье- просто чудо!!! За всё время штормило и был дождь только один день.КРАСОТАААААА!!!
И где такая благодать?
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Чуть не забыла! Павел был прав в "Золотых ручках" Лучший вариант черного шедевра- без подклада!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
И где такая благодать?
Турция.Кемер.:up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Как не печально,я вернулась!
Но привезла с собой частичку солнца и тепла! Оксана, супер и ты, и где ты была! :up4:
Спасибо за доставленное удовольствие, кажется, что была там с тобой:laugh4:
Цитата
Oks@n@ пишет:
Лучший вариант
:appl2:думаю, все турки остались в горизонтальных штабелях...:up:
Изменено: Лёлька - 24 октября 2012 10:08
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Чуть не забыла!
Ты на рыбалку там что ли ходила? Смотрю сеть на плече.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты на рыбалку там что ли ходила? Смотрю сеть на плече.
Да сеть крупная, соответственно и улов не мелкий...

Цитата
Ольга А пишет:
все турки остались в горизонтальных штабелях...
Ещё бы ...со мной был мужчина двухметрового роста,очень аккуратно они в штабеля складывались:laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 24 октября 2012 10:21
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты на рыбалку там что ли ходила? Смотрю сеть на плече.
Цитата
Oks@n@ пишет:
Да сеть крупная, соответственно и улов не мелкий...
Как то с юмором у меня последнее время совсем плохо.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Как то с юмором у меня последнее время совсем плохо.
Исключительно по Черномырдину...Хочешь как лучше, получается как всегда:laugh4:мы прощаем- мы ж тебя любим.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Ну вот и все - отпуск! Сегодня последний полурасслабленный день на работе и месяц никого не видеть... :super:
 
Цитата
A. L. пишет:
Ну вот и все - отпуск!
Поздравляю! Куда нибудь отдыхать поедите?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Ну вот и все - отпуск!
Поздравляю! Куда нибудь отдыхать поедите?
Вот сейчас сижу на работе и смотрю безвизовые страны 8) Чтоб горящую путевку взять, если получиться то прямо сегодня или завтра уехать
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Ну вот и все - отпуск!
Поздравляю! Куда нибудь отдыхать поедите?
Все вышло очень просто - горящие путевки были хорошие в Египет - вот туда на 6 дней и улетаю. Судя по стоимости путевки - жить в Москве явно дороже :)
 
Я по всем Вам буду скучать! 8) Но не долго! 8)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)