Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Праздник

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 92 След.
Праздник, в этот день
 
Цитата
Наташенька пишет:
Это надо обмыть
Вам не надоело пить весь день? :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Вам не надоело пить весь день?
Да, мы только начнем, нам сразу по рукам, так ни капли в рот и не попало... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Да, мы только начнем, нам сразу по рукам, так ни капли в рот и не попало...
Скоро как школьницы за углом, из горла бухать станем :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Да, мы только начнем, нам сразу по рукам, так ни капли в рот и не попало...
А вы через соломинку пейте, там руки не нужны :laughroll:
 
Цитата
Наташенька пишет:
тут где-то
это ключевая фраза... как и везде он где-то.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Скоро как школьницы
я себя уже и чувству. десятиклассницей, скоро родителей на педсовет вызывать будут... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
ПРАЗДНИЧНЫЕ (НЕРАБОЧИЕ) ДНИ,

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ И ПАМЯТНЫЕ ДНИ


19 сентября День оружейника Указ Президента РФ от 03.12.2011 №
1578 "О Дне оружейника"

http://ekb.dkvartal.ru/news/vladimir-putin-odobril-zamenu-ak47-v-rossijskoj-armii-na-ak12-236762879
Изменено: Кругликов Виктор Борисович - 19 сентября 2013 16:18
 
Цитата
Граф Володье пишет:
потому что я самый отвратительный ГРАФ на свете. Просто можно даже сказать МЕРЗОПАКОСТНЫЙ ГРАФ.
К истине и добавить нечего
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
К истине и добавить нечего
Никто и не спрашивает добавки.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
К истине и добавить нечего
Никто и не спрашивает добавки.
Публичное выступление требует добавки. Не хотел бы оной - молчал бы. Форум - не кухня для приватных разговоров. Не нужно путать личную почту с темами на форуме, назначение разное
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Не нужно путать личную почту с темами на форуме,
:umnik:
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Да я и сама только обнаружила, что достигла уровня эксперта в области болтовни, скоро вообще джедаем стану.
Не дай бог!!
- Кто бы мог подумать? - cпросил Черномырдин. Добровольцев так и не нашлось...
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Тема называется "ПРАЗДНИК", а у вас тут совсем не весело. Почему то ники свои поменяли некоторые, появились какие-то МОРДЫ, РОМАШКИ. Может и мне поменять. Хотя нет, не буду, потому что я самый отвратительный ГРАФ на свете. Просто можно даже сказать МЕРЗОПАКОСТНЫЙ ГРАФ.

:abuse4: Вы, граф, растёте прямо на глазах у нынешнего поколения!!

Самокритика – рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления. Наличие критики к себе считается условием психического здоровья личности.
Самокритичность – такая критическая оценка является объективной и реалистичной оценкой собственных сил и слабостей, талантов и недостатков и т.д. Такой анализ себя - часть здорового самопринятия.
Самокритичность - это умение отстраненно взглянуть и оценить себя и свои поступки; увидеть собственные ошибки и по возможности их исправить.

  • Самокритичность – это отношение к своим мыслям, словам и поступкам без предубежденности в собственной правоте.
  • Самокритичность – это трезвая оценка себя и своих действий в различных обстоятельствах, это сочетание ума, позволяющего увидеть свои промахи, и смелости, позволяющей их признать.
  • Самокритичность – это отсутствие самолюбования при наличии самоуважения.
  • Самокритичность – это активное желание собственного личностного роста.
  • -------------------------------------------------------
:abuse4: Иосиф Сталин. Сочинения в 16 томах.Том 11. ПРОТИВ ОПОШЛЕНИЯ ЛОЗУНГА САМОКРИТИКИ. Лозунг самокритики нельзя рассматривать, как нечто мимолетное и скоропреходящее. Самокритика есть особый метод, большевистский метод воспитания кадров партии и рабочего класса вообще в духе революционного развития. Еще Маркс говорил о самокритике , как о методе укрепления пролетарской революции. Что касается самокритики в нашей партии, то начало самокритики восходит к началу появления большевизма в нашей стране, к первым же дням его зарождения, как особого революционного течения в рабочем движении.

Известно, что Ленин еще весной 1904 года, когда большевизм не являлся еще самостоятельной политической партией, а работал вместе с меньшевиками в составе одной социал-демократической партии, - известно, что Ленин уже тогда звал партию к " самокритике и беспощадному разоблачению собственных минусов". Вот что писал тогда Ленин в своей брошюре "Шаг вперед, два шага назад"...
----------------------------------------------------------
Как достичь самокритичности
  • Работа над собой. Научившись признавать свою некомпетентность в некоторых вопросах, свое несовершенство – человек воспитывает в себе самокритичность.
  • Психологические тренинги. Сильный психологический тренинг может помочь в главном – принять и полюбить себя со всеми достоинствами и недостатками. Любя и уважая самого себя – легче научиться и самокритике, воспринимая ее как созидательное, а не разрушительное начало.
  • Анализ. Находите возможность для ежедневного уединения и осмысливания происшедшего за день. Не корите себя за ошибки, - подумайте, как их исправить и не повторить в будущем.
  • Действие. Каждый день совершайте поступок, который сделает Вас чуть лучше, чем Вы были вчера.
- Кто бы мог подумать? - cпросил Черномырдин. Добровольцев так и не нашлось...
 
С Новолетием Славяне!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7P9p6HW595E
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Всем, кто служил в Сухопутных войсках - сегодня наш день!
 
С праздником, Виктор Борисович!!!
А я уж до 4 октября дотерплю
P.S/ Зато сегодня:
Международный день социального педагога
Международный день ненасилия
Взятие Казани войсками Ивана Грозного (1552 г.)
Екатерина II утвердила приговор Салтычихе (1768 г.)
Состоялся первый выход в эфир телепрограммы «Взгляд» (1987г.)
Изменено: Сергей.мозпит - 2 октября 2013 7:31
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Спасибо, Сергей Дмитриевич! А у меня профессиональных праздников много. Я был мотострелком, танкистом, ракетчиком, тыловиком. Одно время проходил службу в Особом отделе (но не оперативным работником). Служил в штабе 38 армии начальником отделения, служил в оперативных и специальных моторизованных частях ВВ. Служил в гвардии и обычных частях. Работал преподавателем, строителем, ОТ-шником и кадровиком.
Повод есть практически каждый день.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Я был
Видимо, это ключевое слово.


Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Повод есть практически каждый день.
 
Да, старость это когда вид красивой женщины вызывает не желания, а воспоминания.

Повод есть - здоровья нет.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 92 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)