Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Праздник

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 92 След.
Праздник, в этот день
 
Цитата
Наташенька пишет:
а яйца остались.
Ой какие милашки :kiss9:
 
Сегодня день пограничника.
 
С праздником, Коллеги!
 
И Вас Ольга! Присоединяюсь Пусть наш мир станет чище и добрее! Начнем с себя!
Зная причину, понимаешь суть.
 
И я присоединяюсь (совсем забыла :D )


С Днем охраны окружающей среды
Я тебя сегодня, друг мой, поздравляю!
Не напрасны все надежды и труды –
Твоя служба всей природе помогает!

Без тебя уже б давно сгубили лес,
Рыбы меньше бы в реке намного было,
Почернел бы безвозвратно цвет небес!
Пусть в борьбе тебе всегда хватает силы! ©
 
Вот что бесит меня, так это бесполезность экологии на любом предприятии да и в целом по стране...качка денег, штрафы и всё, а где заводы по очищению воздуха?...все равно с праздником!!!
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
есполезность экологии на любом предприятии да и в целом по стране.
Почему сразу бесполезность? :eek5:
У нас организован производственный экологический контроль, проводим замеры циклонов, паров ртути на складе хранения ртутных ламп. Утилизируем отходы, в том числе источники радиоактивного излучения. Боремся с выбросами в сточные воды.
А штрафов может и не быть, если все отчеты во время сдавать и ничего не нарушать.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
бесполезность экологии
Цитата
Алёна пишет:
Начнем с себя!
:super: С праздником!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Почему сразу бесполезность? :eek5:
У нас организован производственный экологический контроль, проводим замеры циклонов, паров ртути на складе хранения ртутных ламп. Утилизируем отходы, в том числе источники радиоактивного излучения. Боремся с выбросами в сточные воды.
А штрафов может и не быть, если все отчеты во время сдавать и ничего не нарушать
Да я о глобальном...Простой пример: платим транспортный налог и что, чище дышим или что...что меняется после его оплаты?
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
платим транспортный налог и что, чище дышим или что
Я так подразумеваю что транспортный налог в большей степени создан для ремонта дорог, а не для очищения воздуха. Хотя и с дорогами беда тоже.

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Да я о глобальном...
На всех серьезных предприятиях установлены очистные установки.
 
Да простое физическое лицо на своем авто убивает машину на дорогах и платит налог. При этом выделяются деньги и из бюджета на дороги. Если посчитать, то за на наш счет и СНГ дорогами обеспечить можно...Ладно, не та тема здесь... С ПРАЗДНИКОМ, Экологи, любящие и понимающие важность своего дела!
I protect work of people and I do it with pleasure!
 

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающим праздником, Днем России!
Велика держава наша –
Нет ее родней и краше!
Поздравляю с Днем России
И желаю веры, силы!
Пусть добро течет рекою,
Радость будет пусть большою
И здоровье, и успех,
Небо светлое на всех!
В праздник я вам всем желаю
Доброты, любви без краю
И душевной теплоты –
Лучше всех всегда живи!
Зная причину, понимаешь суть.
 
С ПРАЗДНИКОМ!

Независимости день
Отмечаем мы теперь.
В независимой стране
Жить отныне мне, тебе.
Вот такая вдруг свобода
Нам от нашего народа.
Я хочу тебя поздравить
С независимой страной,
Пожелать с друзьями справить
Праздник. Лишний выходной.

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
С ПРАЗДНИКОМ!

Независимости день
А что, у Вас есть основание считать Россию независимой? Уж подскажите, по каким параметрам (показателям) вы определяете страна - независима или все-таки зависима?
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
С ПРАЗДНИКОМ!

Независимости день
А что, у Вас есть основание считать Россию независимой? Уж подскажите, по каким параметрам (показателям) вы определяете страна - независима или все-таки зависима?
Цитата
Лёлька пишет:
Вот такая вдруг свобода
Нам от нашего народа.


Интересно, кого Ольга включила в категорию "нам"?
P.S. Владимир, какое государство, по вашему мнению, независимо? И-
"...Уж подскажите, по каким параметрам (показателям) вы определяете страна - независима или все-таки зависима?..."
Изменено: Сергей.мозпит - 13 июня 2013 7:41
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
А что, у Вас есть основание считать Россию независимой?
У меня - нет! Во-первых, стишок не мой (инет), во-вторых, в нем сарказм, насколько я его поняла.... И главный для меня смысл в двух последних строчках - спасибо за лишний выходной!
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
кого Ольга включила в категорию "нам"?
стишок не мой (инет)... :D но думаю, что к этой категории не относимся ты, я, он, она.... целая страна.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
С Праздником Друзья!!


Купала (Ярилин день) – один из главных праздников славянского народного календаря, отмечается в день летнего солнцеворота. На это время приходится период наивысшего расцвета природы: солнце в зените, растительность достигает пика цветения, начинается созревание плодов; самый длинный день в году, а ночь - самая короткая, открываются тайны природы. Отец-Небо и Мать-Земля (огонь и вода) соединяются в священном союзе, звёзды спускаются на землю…
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
С праздником Славяне!

свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
С Праздником Друзья!!
Купала (Ярилин день) – один из главных праздников славянского народного календаря, ..
В этом году на празднование Ивана Купалы у подножия горы Железная, недалеко от Железноводска, на территории частного землевладения, возле «Охотничьего» озера собрались более 150 жителей региона Кавказских минеральных вод. Люди в традиционных национальных костюмах пели песни и водили хороводы, когда к лесной поляне подъехали три экипажа полиции. Сотрудники полиции потребовали прекратить несанкционированное публичное мероприятие, прекратить нарушать общественный порядок и сообщить имена организаторов «Ивана Купалы».
Участники празднования пытались убедить полицейских, что мероприятие непубличное, место его проведения вдалеке от населенных пунктов, земля, на которой разведен костер частная, и они находятся на ней по договорённости и с хозяином. Кроме того, в России петь русские народные песни в лесу не запрещено, равно как водить хоровод и плести венки. А организатора Ивана Купалы до сих пор не могут установить историки, фольклористы и этнографы.
Сотрудники полиции все же составили административный протокол на одного из участников мероприятия, причем в протоколе, почему-то указали, что хоровое пение и танцы возле костра являются богослужением.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic604496.html
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Сотрудники полиции потребовали прекратить несанкционированное публичное мероприятие, прекратить нарушать общественный порядок и сообщить имена организаторов «Ивана Купалы».
Да еще удивительно как 282 не пришили!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 92 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)