Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Праздник

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 92 След.
Праздник, в этот день
 
С днем ЭНЕРГЕТИКА!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Похоже этот день мы празднуем уже пятый раз за год. Или показалось?
Назад в будущее.
 
День энергетика совпадает с самым коротким днём в году! Насколько же вы расчетливые люди! :laugh4:


С праздником, дорогие энергетики!
Желаю ни дуги, ни коротышки!
Чтобы всё у вас светилось, крутилось, горело и грело!!!!

http://youtu.be/jfbG7Sf8qls
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Или показалось?
Показалось! Можешь поздравлять и праздновать...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ребята, поздравляю вас всех с Рождеством! Сегодня я хочу пожелать вам всего, что есть на свете лучшего и светлого! Пусть в жизни царит любовь, пусть исполняются мечты! Верьте, что ваше будущее прекрасно, и пусть у вас всегда будут силы сделать его таким, удержать своё счастье в тёплых руках, у самого сердца, и преумножить его!
Рождество во все времена считалось волшебным событием и этот вечер нужно встречать в компании самых дорогих, близких людей! Сегодня так получилось, что мои близкие находятся на служебных постах... и я сижу одна ...и смотрю в монитор... :( , но всё равно, это замечательный праздник и я верю, что чудо сегодня обязательно произойдёт... :D
С РОЖДЕСТВОМ!!!!! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Ребята, поздравляю вас всех с Рождеством!
Ой, спасибочки! Ольга, да и все все остальные - поздравляю с Рождеством!!!!!

Цитата
Ольга А пишет:
Рождество во все времена считалось волшебным событием
Ага. Гадали сегодня до утра :laugh4: Ох и нагадали :laugh4:

Цитата
Ольга А пишет:
Сегодня так получилось, что мои близкие находятся на служебных постах... и я сижу одна ...и смотрю в монитор...
Ольга, так это же не так плохо! Можно воспользоваться моментом и встретиться с подругами, устроить шоппинг..........
 
Очень рад за себя, что сходил в Храм!
Пусть Господь укрепит нас в том числе и в профессиональном плане - ведь, если кто забыл. наша миссия - способствовать сохранению жизни и здоровья людей... это Служение, а не должность!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Можно воспользоваться моментом и встретиться с подругами, устроить шоппинг..........
В 20-00 уже поздновато... :D Да, и скажу, что не скучно было - сама себе хозяйка, что хочу, то и делаю, просидела перед компом и никто ни разу не отвлёк, спасибо, Наташа с Аленой составили компанию :laugh4:
Цитата
Анна Анна пишет:
Ох и нагадали
Гадала на Рождество. Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика…
Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю — кто из них суженый!!! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
чудо сегодня обязательно произойдёт
Вот хотите верьте, хотите нет, но говорят, что в Рождество снятся вещие сны... Мне приснилось сегодня, что одного нашего троля-ля удалили (во как надоел, что в снах видится... :eek5: ). Сейчас смотрю - а нет его в пользователях! Чудо... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
что в Рождество снятся вещие сны...
о неее!!! мне сегодня всю ночь какие-то пчелы и прочие насекомые снились в не мысленных количествах!!! жесть!!! :eeek:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
мне сегодня всю ночь какие-то пчелы и прочие насекомые снились в не мысленных количествах!!!
То монетки были :up4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
Гадала на Рождество
Кто нибудь знает что означает собака?
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
чудо сегодня обязательно произойдёт
Вот хотите верьте, хотите нет, но говорят, что в Рождество снятся вещие сны... Мне приснилось сегодня, что одного нашего троля-ля удалили (во как надоел, что в снах видится... :eek5: ). Сейчас смотрю - а нет его в пользователях! Чудо... :laugh4:
Мне приснилось - 2007 год, я начальник ООТ и ПБ, докладываю о готовности территории и праздника к корпоративке 28 и 29 декабря... пожарные там, медицинские. дежурства и проч...Проснулся в жутком убеждении, что снова устроился на туже работу 8) 8) 8)
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Кто нибудь знает что означает собака?
Друг.


Цитата
м.Евгений пишет:
Проснулся в жутком убеждении, что снова устроился на туже работу
Это хорошо или плохо?
 
Ко мне во сне приходили умершие родители. И мы вместе готовили всякие вкусности.
Одно из блюд была каша мамалыга. А я и слова такого не знаю. В сне она у меня была типы каши дружбы (перловка, пшеница и еще какая-то мелкая крупа, я не поняла какая).
Утром посмотрела в инете. Это каша из кукурузной муки. Я в жизни ее не видела, ни то что не пробовала.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
Кто нибудь знает что означает собака?
Друг.
А морской конек? Еще кошка, орел и рак? :laugh4:
Изменено: Calipso - 7 января 2013 16:29
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А морской конек? Орел и рак?
Этих не знаю :dontknow:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Ко мне во сне приходили умершие родители
А мне во сне всегда сниться решение каких то проблем или вопросов которые меня мучают и о которых я постоянно думаю.В университетские годы я во сне решала задачи по химиии :laugh4: (я это серьезно). А сейчас просто сниться решение вопросов которые меня мучают.
 
Цитата
Цитата

Анна Анна пишет:
Кто нибудь знает что означает собака?
Друг.
Цитата
м.Евгений пишет:
Проснулся в жутком убеждении, что снова устроился на туже работу
Это хорошо или плохо?
Ну к прошлому возвращаться никогда не хотел и не умел...
Каждая моя должность есть повышение к предыдущей )))


Умершие родители... стоит вспомнить о них всей душой

Насчет зверей и символов - доверьтесь собственному чутью,... Контексту сновидения...
Означает символ что каждый трудно разобраться без джедая опытного 8)
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 7 января 2013 16:37
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Соника пишет:
о неее!!! мне сегодня всю ночь какие-то пчелы и прочие насекомые снились в не мысленных количествах!!! жесть!!!
Соня, это вещий сон - к прибыли... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 92 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)