Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проблемы с авторизацией на сайте с мобильных устройств

Страницы: 1
Проблемы с авторизацией на сайте с мобильных устройств
 
Имеются обращения от владельцев коммуникаторов (мобильных) с проблемой ввода логина и пароля в окне авторизации.
Для Вас сделана дополнительная классическая страничка авторизации на сайте: http://www.ohranatruda.ru/login/
Надеюсь, что сайт ohranatruda.ru будет теперь всегда с Вами и вне дома или работы.
 
Сергей, у меня проблемм с авторизацией на форуме нет. Но вот по гостевой есть проблеммы.
Ни один из всевозможных опробованных браузеров, кроме internet explorer не дает вставлять комментарии к конкретной теме. Нажимаешь "коментировать", а получается только новое сообщение.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Может немного не туда пишу, проблема с компа: У меня проблема с файлообменником, не могу скачать файлы пишет:
"Доступ запрещен. Просмотр файла /forum/index.php запрещен.
Пожалуйста, авторизуйтесь:"
Ввожу пароль и опять тоже выскакивает
Изменено: Елена-Северодвинск-Архангельск - 26 апреля 2011 11:04
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Может немного не туда пишу, проблема с компа: У меня проблема с файлообменником, не могу скачать файлы пишет: "Доступ запрещен. Просмотр файла /forum/index.php запрещен. Пожалуйста, авторизуйтесь:" Ввожу пароль и опять тоже выскакивает
У меня тоже такое выскакивало!!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
У меня тоже такое выскакивало!!!!

София, а что ты сделала, чтоб не выскакивало???
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Скоро видать сайт можно будет и в автомобильном навигаторе иметь :up4:
 
У меня проблем с заходом на сайт с мобилки нет) И с гостевой тоже!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
"Доступ запрещен. Просмотр файла /forum/index.php запрещен. Пожалуйста, авторизуйтесь:" Ввожу пароль и опять тоже выскакивает
мне во всех таких случаях нужен скриншот всего экрана. Лена скинь, пожалуйста, на mail@ohranatruda.ru, и конкретный адрес http://www.ohranatruda.ru/???????
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Но вот по гостевой есть проблеммы
гостевая стоит на внешнем бесплатном движке - тут уж что предложили в 2005г, то и взяли. К сожалению, обновлений там никаких нет и повлиять на ситуацию никак нельзя.
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
мне во всех таких случаях нужен скриншот всего экрана.
а как он делается, а то я бы тоже скинула :coquet: :coquet:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
как он делается, а то я бы тоже скинула
Открываешь страницу там гдеу тебя проблемы,нажимаешь на клавиатуре кнопку Print screen, потом открываешь Paint-меню Правка-Вставить, вставляешь -сохранить - выбираешь строчку с форматом jpg. Высылаешь сохраненный файл админу
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Открываешь страницу там гдеу тебя проблемы,нажимаешь на клавиатуре кнопку Print screen, потом открываешь Paint-меню Правка-Вставить, вставляешь -сохранить - выбираешь строчку с форматом jpg. Высылаешь сохраненный файл админу
Спасибо, я попробую
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)