Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!
 
Цитата
Павел пишет:
Поэтому и вопрос, как себя чувствуют ИОТы достигшие потолка лет в 30.
Фигово...Я про себя . И это всё про меня...

Цитата
Oks@n@ пишет:
.руководитель подразделения, потом хороший ИОТ, потом хороший начальник отдела, позвали в муниципалитет-рост...вот и все три ступени, дальше плато, а роста хочется. И речь действительно не о профессиональном росте(паралелльно можно закончить БТПиП и преподавать в УЦ-вот и профессиональный рост) грустно как то...Пойти еще учиться, что ли?
И это не проблемма- пойти учиться.Расти-то куда? Выход...или уходить из ОТ или в структуру вышеа там вообще одна статистика- жизни нет...... Или как многие коллеги из муниципалитета на предприятие и начинают расти снова....
Изменено: Oks@n@ - 18 октября 2011 14:22
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Ольга Венгер пишет:
Семья или карьера: что важнее?
Ответ конечно очевиден или нет? Насколько верна пословица "С милым рай в шалаше"?
Карьера и /или профессиональный рост они почти всегда напрямую связанны с большим объемом работ, а это время отнятое в том числе и у семьи. Вот круг и замыкается и так плохо и так не хорошо.
 
Цитата
Павел пишет:
Ответ конечно очевиден или нет?
Ну это кто как вопрос для себя ставит... Мы с сыном работаем в одной конторе:type: вот карьера+семья.Отцу очень интересно нас послушать после работы:laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 18 октября 2011 14:26
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел пишет:
Ответ конечно очевиден или нет? Насколько верна пословица "С милым рай в
шалаше"?

Цитата
Oks@n@ пишет:
Ну это кто как вопрос для себя ставит...
Что бы мы тут не говорили, но каждый живет так как у него складывается в жизни и какие цели он поставил перед собой. А на счет пословицы, опять же, каждый что выберет так и живет.Кому то шалаш с любимым, а кому то и клеть золотая ближе.
 
Цитата
Павел пишет:
как себя чувствуют ИОТы достигшие потолка лет в 30...
Дальше - в Минтруд и под Голикову копать!
 
Цитата
Павел пишет:
Поэтому и вопрос, как себя чувствуют ИОТы достигшие потолка лет
в 30.
нет пределов совершенству! грани у всех разные и потолок тоже
хорошим управленцем тоже надо стать!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Тема понравилась, посмотрела мнения.... Действительно кому чего хочется так и получится... Я работала главным инженером в дорожной организации.Организация маленькая 20человек,приходилось, как говориться "Одна за всех". Пришлось уволиться. Сейчас работаю по вентиляции инженером- сметчиком+ 0,5 ставки ИОТ. Специально мужа подвела к теме по поводу"на что купился, когда познакомились" Выдает: Мне было необходимо,чтобы жена была каким-нибудь начальником- что бы можно было гордиться ею" Каждому свое...
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
Выдает: Мне было необходимо,чтобы жена была каким-нибудь начальником-...
Я думаю, что Ваш муж лукавит... Мужики часто скрывают истинные причины своих поступков ...
Иногда чувства нахлынут, а признаться стыдно - не мальчишка же... :laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Я думаю, что Ваш муж лукавит... Мужики часто скрывают истинные причины своих
поступков ...
как говорят психологи, достаточно большой процент мужчин любят именно таких женщин! И для некоторых пар это идеальный вариант! Главное чтобы всех все устраивало!
Изменено: Алена Игоревна - 2 ноября 2011 14:05 (очепятка!)
Зная причину, понимаешь суть.
 
И так 10 лет... :)
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
как говорят психологи, достаточно большой процент мужчин любят именно таких
женщин!
Психологи ошибаются. Мужчины как и женщины, когда любят, никакие условия не принимают. А все остальное:

Цитата
Юрий Орлов пишет:
Я думаю, что Ваш муж лукавит... Мужики часто скрывают истинные причины своих
поступков ...
Иногда чувства нахлынут, а признаться стыдно - не мальчишка
же...
А что же делать остальным женщинам? Неужели они не любимы или менее любимы?А если разжалуют из начальников перестанет любить?
Изменено: Лариса - 2 ноября 2011 14:50
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
И так 10 лет... :)
10 НЕ 50. ПОКА:appl2:
 
Дело в том, что его мама в свое время работала зам.архитектора г.Магадана, а отец простым слесарем, правда при автомастерской администрации города... Вот Вам явный пример приемственности поколений...
 
Цитата
Лариса пишет:
Мужчины как и женщины, когда любят, никакие условия не принимают.
Это кто ж так утверждает!???? Когда не принимают ни каких условий это уже не любовь! Это уже эгоизм!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Лариса пишет:
А что же делать остальным женщинам? Неужели они не любимы или менее любимы?
Не любимых женщин не бывает! Каждую кто-нибудь да любит, вот только часто бывает,что ответного порыва нет, потому как эта женщина другого любит... или считает ниже своего достоинства полюбить не ровню...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Это кто ж так утверждает!???? Когда не принимают ни каких условий это уже не любовь! Это уже эгоизм!
Жизненный опыт разных историй. А если разжалуют из начальников перестанет любить?
Изменено: Лариса - 2 ноября 2011 15:24
 
Цитата
Лариса пишет:
Жизненный опыт разных историй.
буквально на днях родился семи миллиардный житель земли! Неужели все истории известны! Не могу утверждать однозначно. В чем то прав каждый! Но мой жизненный пример - мои родители. Все просто замечательно!



Цитата
Лариса пишет:
А если разжалуют из начальников перестанет любить?
Ну, наверно не стоит так буквально понимать. Если ты начальница я тебя люблю. Если уже нет, то прошла любовь! Женщины такого типа обладают рядом определенных качеств, за которые и ценит ее мужчина!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Неужели все истории известны!

Цитата
Лариса пишет:
разных историй
Разные мужчины и разные женщины. Утверждать нельзя, что такой брак идеальный. Среди моих знакомых и не мало разводов.
 
Цитата
Лариса пишет:
Разные мужчины и разные женщины. Утверждать нельзя, что такой брак
идеальный. Среди моих знакомых и не мало разводов.
Ч Т Д (что и требовалось доказать) :up4:

Цитата
Татьяна Васильева пишет:
Каждому свое...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Если ты начальница я тебя люблю. Если уже нет, то прошла любовь!
Иногда и такое случается,если муж любит не саму женщину, но ее место в обществе.
Изменено: Лариса - 2 ноября 2011 16:07
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)