Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
"Родить ребенка - средства от сокращения на рабочем месте".
Кстати, имеет прямое отношение к "женщине и карьере"....Владимир, не ругайтесь.... :coquet:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Таких пар не бывает! Просто в ссорах не стоит сжигать мосты к отступлению. Мы с супругой дома постоянно бурчим друг на друга. Но у нас золотое правило: кто первый начал - у того приоритет, второй возражает, но не резко (а лучше вообще молчит, как в сказке про святую водичку, которую надо в рот взять при ругани) и первый идет на примирение. Будет его очередь - выговорится! Действует пока безотказно.
А мы вобще ролевые игры устраиваем, по типу "было б за шо, вапще убил бы" :laugh4: и как то потом на зерьезных разборах уже не серьезно себя чувстуеш :super:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
В названии данной темы, мне кажется не проставлены запятые, поэтому читается не правильно:

Женщина и карьера или мужчина, в жизни женщины с карьерой - ИЛИ - Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины, с карьерой - и т.д. :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Женщина и карьера или мужчина, в жизни женщины с карьерой - ИЛИ - Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины, с карьерой - и т.д. smile:D
а это такой специальный замысел, чтоб каждый мог прочитать со своей точки зрения :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
или
Женщина VS Мужчина, карьера и быт
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Ала Уз пишет:

Обязательно соглашайтесь.Туда кстати берут по антропологическим данным а не умственным.

А вы что уже там работали, что такие подробности знаете?
Точнее служил, так вот, медкомиссия в подобных заведениях важнее любого диплома.
 
Цитата
Ала Уз пишет:
Точнее служил, так вот, медкомиссия в подобных заведениях важнее любого диплома.
так у них принцип не можешь - научим. не хочешь- заставим!!а на это здоровье нужно
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
... военных...красивых, здоровенных :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
В чём же Ваша помощь будет заключаться, Юрий?
Материально помочь не могу, а вот адреналину добавить ... семенной фонд тоже пока в порядке :laugh4:
 
Бррррр....какая тема :abuse4: Хотел много написать но ничего не буду - получится жестко многие обидятся :kiss:
 
почему ?
Цитата
Алексей Лычко пишет:
получится жестко
пиши помягче))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Бррррр....какая тема Хотел много написать но ничего не буду - получится жестко многие обидятся

Алексей, начал... заканчивай! Правду (твою) в студию!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Скажу кратко и мягко: "Девочки воспринимайте очередной карьерный шаг как испытание", только не становитесь бизнесс-леди в ее прямом понимании, оставляйте в себе женственность и мягкость. Это (я знаю точно) очень сложно. И помните, если за этим не следить, то это рано иил поздно скажется на отношениях с Вашим мужчиной!!! Это получиться по просту говоря проекция.

P.S. Я вчера был в Совете Федерации и пообщался со своими сверстницами, которые поставили карьеру во главу угла (об этом они мне конечно же не говорили, но я все это видел и чувствовал). Мне их было жаль и еще больше жаль их близких. И чтобы мне не говорили что на работе и дома - модели поведения одного и того же человека различны - все это сказывается! И становясь все более решительной в определенных действиях на работе, привыкая давать бесприкословные приказы человек терят себя и теряет того, кем он был раньше, кем его любили в самом начале жизненного пути. Я не хочу обидеть девчонок, но как показывает практика им сложней справиться с этим "балансом бизнесс-леди и просто человечного человека".

Написал то что вижу и чувствую. Мое мнение может радикально расходиться с Вашим, но оно остается моим мнением. :type:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
оставляйте в себе женственность и мягкость.

Написал то что вижу и чувствую. Мое мнение может радикально расходиться с Вашим, но оно остается моим мнением.

:up4: согласна... это как говорится в любом деле без фанатизма!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
оставляйте в себе женственность и мягкость.

Написал то что вижу и чувствую. Мое мнение может радикально расходиться с Вашим, но оно остается моим мнением.

согласна... это как говорится в любом деле без фанатизма!


Но Вы же (женщины) пытаетесь доказать всему миру что Вы чего то стоите!!!
Самое забавное в том, что мы (мужчины) это и так знаем!!!
Можно же нормально работать с 08.00 до 17.00? Отвечаю можно! Вы же всем все и всегда пытаетесь доказать! В большинстве случаев! А зачем? Я не знаю зачем!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:

Но Вы же (женщины) пытаетесь доказать всему миру что Вы чего то стоите!!!
Самое забавное в том, что мы (мужчины) это и так знаем!!!
Можно же нормально работать с 08.00 до 17.00? Отвечаю можно! Вы же всем все и всегда пытаетесь доказать! В большинстве случаев! А зачем? Я не знаю зачем!

Может быть такие женщины хотят быть нужными и полезными? Не вышло с мужчиной, может выйдет с работой! :dontknow:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Может быть такие женщины хотят быть нужными и полезными? Не вышло с мужчиной, может выйдет с работой!
я думаю что это какой-то комплекс привитый в детстве родителями на тему что мужчины сейчас никакие и надо все делать самой. Или просто все время говорили что должна...должна...должна... и она уже не может по другому :eek5:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:

Но Вы же (женщины) пытаетесь доказать всему миру что Вы чего то стоите!!!
Самое забавное в том, что мы (мужчины) это и так знаем!!!
Можно же нормально работать с 08.00 до 17.00? Отвечаю можно! Вы же всем все и всегда пытаетесь доказать! В большинстве случаев! А зачем? Я не знаю зачем!

Может быть такие женщины хотят быть нужными и полезными? Не вышло с мужчиной, может выйдет с работой!

Все очень просто - нужен нормальный другой мужчина (самые сложные ситуации решаются самым простым способом).
От какой нужности и полезности еще и дети страдают, когда воспитываются у таких ма - честно-честно. Уйма примеров когда материнская любовь вот такая, привычка все самой решать в быту у ребенка (спроецированная кстати с руководящей работы) - делают из него амебу shuffle: . Но это уже другая тема : "Карьера и ребенок" или "Карьера, одиночество , ребенок"!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Все очень просто - нужен нормальный другой мужчина
вот это как раз, в современное время, очень не просто!!!но правильно на все сто!!! :up4:
Изменено: Соника - 15 апреля 2011 11:17
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Елена Пащенко пишет:
Может быть такие женщины хотят быть нужными и полезными? Не вышло с мужчиной, может выйдет с работой!
я думаю что это какой-то комплекс привитый в детстве родителями на тему что мужчины сейчас никакие и надо все делать самой. Или просто все время говорили что должна...должна...должна... и она уже не может по другому

Помните Вы должны только своим родителям - больше никому. К сожалению слово "Должен (должна) у людей с Советским прошлым (а я еще и сам такой) ассоциируется с тем, что мы кому то что то должны, даже если это и не так. Да даже если и так, кто сказал что я кому то что то должен!!! В общем каламбур не лишенный смысла! Выбросите все из головы! Вы никому ничего не должны, никому ничего не должны доказывать!!! По мне вот она где загвоздка!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)