Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
ЦитатаЕлена Пащенко пишет:
Елена Пащенко пишет:
Ну вот что мешает мужчине любить женщину с карьерой!? Она ему внимания мало уделяет? Ему не хватает ее любви, ласки, заботы? В чем проблема? Что мешает счастью?

меня кто-нить заметил?
Так мы тут с чьей подачи копья ломаем? :kiss9:

Мешает счастью только заниженая самооценка мужчины...отсюда страхи...Всё остальное счастью только помогает
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
меня кто-нить заметил? smile:dontknow: Мужчиныыы....
они сбежали, чтоб их не убили :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
да нет, я думаю они думают... очень полезно услышать другую сторону... может переосмыслить что придется
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Позвольте представиться это я
Я только рада, если Вас всё устраивает...но вопрос спорный, у каждой женщины понимание слова "карьера" разный.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата


Оксана Чуча пишет:
Позвольте представиться это я
Я только рада, если Вас всё устраивает...но вопрос спорный, у каждой женщины понимание слова "карьера" разный.
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Я только рада, если Вас всё устраивает...но вопрос спорный, у каждой женщины понимание слова "карьера" разный.
Я свою продолжаю строить - пакет документов в кадровый резерв в ГИТ сдала,преподаю, а как еще может развиваться ИОТ?Я начинала ИОТом на предприятии в 200 чел.
Вы, как видите карьеру в применении к нашей професии и нашему полу?
Голикова-вот илюстрация к теме, интересно как у неё дома?
Изменено: Oks@n@ - 13 апреля 2011 14:42
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
алексей смирнов пишет:Я как овдовел,теперь ни женьщины,не карьеры.



Цитата


Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата


Оксана Чуча пишет:
Позвольте представиться это я
Я только рада, если Вас всё устраивает...но вопрос спорный, у каждой женщины понимание слова "карьера" разный.
 
Очень интересная темка тут у вас :up4:
Я уверена, что карьеру и семью можно совместить и очень даже успешно, если в семье есть ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Я знаю такие семьи, в которых жены работают и зарабатывают деньги, а мужья, которых Бог не наградил таким "талантом" занимаются домашним хозяйством и детьми. И все счастливы, всех все устраивает!
Даже если оба работают, то можно договориться и разделить домашние хлопоты на двоих.
Но повторюсь - гармония может быть только если в семье естьлюбовь и взаимопонимание!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Ну вот что мешает мужчине любить женщину с карьерой!? Она ему внимания мало уделяет? Ему не хватает ее любви, ласки, заботы? В чем проблема? Что мешает счастью?

Не может быть любви между людьми которые друг друга видят иногда и то практически все время говорят о работе!!! потом банальные перепихон и спать!!! и все??? это любовь или праституция???
Карьера и полноценная семья не совместимы! Как для женщины так и для мужчины! Гормоничный баланс не позволяет уделять карьере больше доп времени чем 30-60 мин.
Так что, карьеристы очень даже люди одинокие!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Я только рада, если Вас всё устраивает...но вопрос спорный, у каждой женщины понимание слова "карьера" разный.
в чем-то разный, но в одном сходится, если устраивает сколько зарабатываешь, положение и т.д. значит карьера удалась. Разные цели по высоте.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Я уверена, что карьеру и семью можно совместить и очень даже успешно, если в семье есть ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Вот он краеугольный камень.БРАВО!!! :appl2: :appl2: :appl2: :appl2: :appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Не может быть любви между людьми которые друг друга видят иногда и то практически все время говорят о работе!!!
Мои родители сначала учились в одном классе, потом всю жизнь работали на одном заводе, только в разных подразделениях. СКОРО ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА!!!!!!! Кто сказал, что надо только о работе дома говорить?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Не может быть любви между людьми которые друг друга видят иногда и то практически все время говорят о работе!!!
Любовь не спрашивает где ей можно, а где нельзя.Она либо есть, либо ее нет.
Изменено: Oks@n@ - 13 апреля 2011 15:56
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Dina пишет:
сколько молодых не женатых ребят на форуме.
Ага. В анкете при регистрации необходимо внести графу: женат, не женат :laugh4:
 
Цитата
Софья пишет:
никогда женщину не будет устраивать если чего-то не будет не хватать ... поэтому если женщина решит что на ее ребенка не хватит 20, 30, 40 ...100 т.р. вероятнее всего то, что она уйдет от этого мужчины
Для 90 % женщин в стабильных семьях чего-то не хватает, а они продолжают жить, причем иногда даже с нелюбимым человеком. Мужа на мужа менять только время терять! Карьера и семья совместимы. Если женщина на волне и с приличным заработком, то муж для нее не добытчик, а милый друг. Здесь на первое место другие качества выступают, когда с человеком интересно. Главное, чтоб ему и ей его комплекс неполноценности не мешали! А те, кто ради карьеры бросают семью, не люди, а загнанные лошади.
 
Вот они слова не мальчика , а мужа! :up4: :appl2: :appl2: :appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Юрий! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Главное, чтоб ему и ей его комплекс неполноценности не мешали!
:up4: :up4: :up4: вот чаще всего именно в этом все и дело!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Юрий, я свой плюс Вам отдала :rose: мне понравилось как Вы подметили
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Главное, чтоб ему и ей его комплекс неполноценности не мешали!
Я бы поправила ИХ КОМПЛЕКСЫ.Потому что не секрет,что зачастую дамы строя карьеру зарываются и не в силах остановиться несут с работы в дом и менторский тон и повышеный голос.Это не зависимо от пола нестерпимо.
Изменено: Oks@n@ - 13 апреля 2011 14:58
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Dina пишет:
В жизни все по-другому.
Именно так
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)