Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ох, рано встает охрана

Страницы: 1 2 След.
ох, рано встает охрана, цитаты, песни, стихи, фото про охрану труда
 
Форумчане, выручайте. проводим в мае школу по охране труда. Хочу в подарок гостям записать диск с фото, стихами и песнчми про наш город (ну это моя забота) и про професссию. Еще срочно нужно это для заказа сувениров. Например Кружка с символом ВОЗ, блокнот в крылатыми фразами и т.п.
 
Цитата
Светлана Евсеева пишет:
Форумчане, выручайте. проводим в мае школу по охране труда. Хочу в подарок гостям записать диск с фото, стихами и песнчми про наш город (ну это моя забота) и про професссию. Еще срочно нужно это для заказа сувениров. Например Кружка с символом ВОЗ, блокнот в крылатыми фразами и т.п.

А если не секрет, вы из какого города?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Светлана, поищите в файлообменнике http://ohranatruda.ru/ssot/fail_obmen/ , там есть кое что по Вашей теме
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Светлана Евсеева пишет:
Форумчане, выручайте. проводим в мае школу по охране труда. Хочу в подарок гостям записать диск с фото, стихами и песнчми про наш город (ну это моя забота) и про професссию. Еще срочно нужно это для заказа сувениров. Например Кружка с символом ВОЗ, блокнот в крылатыми фразами и т.п.

А если не секрет, вы из какого города?
не секрет- город Курган
 
Цитата
Светлана Евсеева пишет:
Форумчане, выручайте. проводим в мае школу по охране труда. Хочу в подарок гостям записать диск с фото, стихами и песнчми про наш город (ну это моя забота) и про професссию. Еще срочно нужно это для заказа сувениров. Например Кружка с символом ВОЗ, блокнот в крылатыми фразами и т.п.
Дарю!!
Не что так не радует глаз инженера по ОТ как второй глаз.
 
Цитата
Радиф пишет:
Светлана, поищите в файлообменнике http://ohranatruda.ru/ssot/fail_obmen/ , там есть кое что по Вашей теме
спасибо за подсказку. пошарила. Не очень много дельного правда там...
 
А мне например такое высказывание очень нравится: От несоблюдения техники безопасности, люди не только умирают, но и рождаются!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А мне например такое высказывание очень нравится: От несоблюдения техники безопасности, люди не только умирают, но и рождаются!

:laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4: :up4: :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
От несоблюдения техники безопасности, люди не только умирают, но и рождаются!
надо сделать плакат на работе, тогда меня точно уволят :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
От несоблюдения техники безопасности, люди не только умирают, но и рождаются!
:up4: :up4: :up4:
 
Правила применения СИЗ :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Не помню уже откуда у меня эта подборка, но может кому пригодится;)
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Не помню уже откуда у меня эта подборка, но может кому пригодится;)
и тут про баньку стихи :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Пожар начинается тогда, когда
ослабляется ваше внимание

Безопасных
пожаров не бывает
Изменено: Dina - 11 апреля 2011 19:10
 
Электробезопасность))
Изменено: Dina - 11 апреля 2011 19:21
 
У меня есть то что Вы ищите(социальные ролики), но всё ориентировано на ХМАО,интересует?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Dina пишет:
Электробезопасность))
:laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: надо было рядом ставить. на те кнопочки
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
У меня есть то что Вы ищите(социальные ролики), но всё ориентировано на ХМАО,интересует?

меня да!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
меня да!
:dontknow: Заархивировала,получился 18 Мб архив,тяжеловат чтоб тут прикрепить, а как добавить в файлообменник к стыду своему не знаю... :headwall:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Песня...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)