Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Россия - государство с демократическим политическим режимом?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Россия - государство с демократическим политическим режимом?, Как Вы считаете можем ли мы гововорить, что Россия - демократическое государство?
 
...
Изменено: Сергей.мозпит - 30 сентября 2015 7:25
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Софья пишет:
вся история искажена и не сильно правдива
То то и оно! Кто то в чьихто интересах переписывает историю! И к большому сожалению сейчас ее очень сильно переписывают.
Это наше НАСЛЕДИЕ (а не истолкования тора), которое должны знать, помнить и почитать.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Это наше НАСЛЕДИЕ (а не истолкования тора), которое должны знать, помнить и почитать.

:up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
должны знать, помнить и почитать.
должны!!тока не выдуманную!!!!!у меня тоже фантазия хорошая, напридумаю, расскажу бред, что ж теперь все это знать должны!!нет!!!если б знали настоящую историю смогли бы учиться на своих ошибках!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
только не выдуманную!!!!!
:up4: :up4: :up4:
ОСТАЛОСЬ ЕЁ НАЙТИ!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
ОСТАЛОСЬ ЕЁ НАЙТИ!
ага найдешь ее как же!!!за прошлый век еще возможно, а за предыдущие уже и нет нигде!! а про древнюю Русь так вообще молчу!так обрывки если тока, да и тех оч мало
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ага найдешь ее как же
Я имею ввиду истину.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я имею ввиду истину.
а истину тем более. все равно у каждого своя. и как ни крути ни у одного человека нет возможности увидеть весь мир в целом!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я имею ввиду истину.

Истина где то рядом!
Зная причину, понимаешь суть.
 
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Истина где то рядом!
уши тоже рядом, а попробуйте себя за ухо укусить :D
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Истина где то рядом!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Павел!это ты значит с ними близко общаешься?организуй чаепитие с зелеными человечками,а?малиновое варенье так и быть с меня :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Сонь! Текст прочти, а не на кортинку смотри
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Сонь! Текст прочти, а не на кортинку смотри
но картинка же имеет место быть!так что усе!организовывай :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Dina пишет:

А как узнать истину не слышав о ней?

Дина, к вере каждый должен придти сам и своим путем. От того, что дете в младенчестве крестят, они верующими не становятся. Мужа моего еще в советское время его бабка тайком окрестила, но ему интересно сейчас изучать разные религии и он говорит, что по учению и принципам ему ближе буддизм. Я сама по своей воле окрестилась в 17 лет (замечу, что мне никто не говорил, что это хорошо и правильно, я сама к этому пришла). Я человек верующий, но не кричу на каждом углу, что Христос-спаситель. И не "выпячиваю" свою веру напоказ. Я тебе уже приводила строки из Евангелие, перечитай - не надо молиться прилюдно, напоказ. Если вы хотите помолиться, то уйдите в пустую комнату. В этих словах речь не только о самом процессе общения с богом, но и о том, что многие тут тебе пытаются объяснить - не надо проповедовать!
Тань! Это у протестантов такая практика находить цитаты и советовать. Тебя коснулись эти слова- Слава Богу! Как молится и где я знаю и делаю. Но если говорят то, что нравится слуху о вере это нормально, начинаешь говорить так как должно быть этого не надо делать. Так? А как же слова Христа идите и научите?
 
Цитата
Dina пишет:
А как же слова Христа идите и научите?
Кто хочет научиться -сам научится!
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 12 мая 2011 14:38
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Кто хочет научиться -сам научится!
Вон даже в ТК написано, что обучать должен - работодатель!
Изменено: (Липецк) Владимир - 12 мая 2011 14:46
 
Дина, ну я уже не знаю, как тебе объяснить. Вот представь себе, живет человек, и ни о каком боге, о вере не думает. Потом что-то случилось в его жизни и он понял, что есть что-то свыше, то что помогло ему или может помочь. Представь себе такую ситуацию: пошел этот человек к представителям разных религий и верований (христианам, католикам, мусульманам и т.д.) Каждый из священнослужителей будет ему рассказывать о своей вере и обещать, что если человек примет их веру, то будет ему спасение, или рай, или нирвана. Какую веру выберет этот человек???? А выберет он то, что ему ближе по мироощущению.
И все это произойдет только потому, что человек САМ это понял и принял!
И вообще я считаю некорректными твои заявления здесь, на форуме о единственно правильной религии - христианстве. Наш форум посещают и читают представители разных религий. Да и потом тут не храм.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
И вообще я считаю некорректными твои заявления здесь, на форуме о единственно правильной религии - христианстве. Наш форум посещают и читают представители разных религий. Да и потом тут не храм.
Каждый высказывает свою точку зрения!
И благодаря Дине меня более увлекает эта тема, и я ищу все новые и новые материалы и изучаю их.
Каждый в этой дискуссии найдет свое!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)