Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Россия - государство с демократическим политическим режимом?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Россия - государство с демократическим политическим режимом?, Как Вы считаете можем ли мы гововорить, что Россия - демократическое государство?
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
что породим и воспитаем то и получим
Жизнь показывает, что даже у нормальных родителей, рождаются безпринципные чудовища, как бы мы их не любили и не воспитывали...
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Просто сравни игрушки твоих родителе и всои! И сравни свои игрушки, ну например с игрушками ближайшего племянника(цы)! И почувствуеш разницу!!!
Ну вот тут ты не прав, у меня в детстве были другие игрушки, но это не мешала придумывать различные игры без них. так что я не думаю что это зависит от игрушек, хотя конечно все может быть
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Жизнь показывает, что даже у нормальных родителей, рождаются безпринципные чудовища, как бы мы их не любили и не воспитывали...

Не верю... значит не такие уж они и нормальные... гены - очень сильная вещь. Тут надо еще и предыдущее поколение брать в расчет.

И воспитание на первых годах жизни тоже играет большую роль. Главное ребенка не сломать.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Не верю... значит не такие уж они и нормальные... гены - очень сильная вещь. Тут надо еще и предыдущее поколение брать в расчет.

И воспитание на первых годах жизни тоже играет большую роль. Главное ребенка не сломать.
я вот тоже не верю... если любят искренне ребенок это чувствует!!!чуть ли не на животном уровне!!просто искренне любить даже своих детей, это очень тяжелая работа!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Ну вот тут ты не прав, у меня в детстве были другие игрушки
Как так! Ты же сама сказала "у меня в детстве были другие игрушки"!!! От этого и игры другие и знания другие, и объем информации который ты воспринимаеш совсем другой!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
От этого и игры другие и знания другие, и объем информации который ты воспринимаеш совсем другой!!!
да почему другой! меня мама вместо игрушек зато успевала пичкать альбомами с художниками, игрой на пианино, еще кучей всякой ерунды, объем-то не от игрушек зависит, а от того что родители дадут!!!у большинства сегодняшних детей объем информации был меньше чем у меня!!!потому что родители не успевают с ними заниматься, им надо на еду хотя бы заработать!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
и объем информации который ты воспринимаеш совсем другой!!!

Дети уже намного умнее нас в их возрасте. Вы посмотрите, что во многих школах чтобы поступить в 1 класс нужно сдать экзамен, причем не только русский алфавит, но и английский, причем уже нужно знать и слова английские. У нас в городе даже есть подготовительные группы для поступления в 1 класс, туда детей водят за 3 года до поступления в школу. А мы английфский начинали изучать только с 5 класса
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Софья пишет:
потому что родители не успевают с ними заниматься, им надо на еду хотя бы заработать!!!

Это точно, да и раньше сколько бесплатных кружков было, а если платные были, то стоили копейки
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Софья пишет:
да почему другой!
Ладно, привожу пример на себе!
Я научился на велосипеде ездить лет в 6-7, потому как на всю семью у нас был один велосипед. Мой сын научился ездить на велосипеде в 3 года сам, это был у него второй, сейчас уже третий! Во сколько мои родители научились!?
Как обращать с компом я узнал лет в 14, моя мама лет в 45, сын уже сейчас знает!
Всой первый сотовй я купил лет в 25, родители чуток после меня, сын уже сейчас спокойно обращается с сенсорным сотиком!
Про количество игрушек я молчу shuffle:
Изменено: Боярский Павел - 10 мая 2011 16:18
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Дети уже намного умнее нас в их возрасте
Лишить их доступа к тому объему информации который доступен сейчас, и все умные куда денутся!

Действительно индиго, очень мало!!!
И как не печально, они не живут долго. Т.к. они не такие как все :(
Изменено: Боярский Павел - 10 мая 2011 16:25
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:



Цитата

Действительно индиго, очень мало!!!

а я ни одного не видел, к сожалению.:D
Одни шприцы видал после детских компаний
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Одни шприцы видал после детских компаний
ужас Владимир, не преувеличивайте!!!!мы вот детей в волейбол играть учим!!! не все ж со шприцами!!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Ладно, привожу пример на себе! Я научился на велосипеде ездить лет в 6-7, потому как на всю семью у нас был один велосипед. Мой сын научился ездить на велосипеде в 3 года сам, это был у него второй, сейчас уже третий! Во сколько мои родители научились!? Как обращать с компом я узнал лет в 14, моя мама лет в 45, сын уже сейчас знает! Всой первый сотовй я купил лет в 25, родители чуток после меня, сын уже сейчас спокойно обращается с сенсорным сотиком! Про количество игрушек я молчу
Паш, это просто другое направление развития!!а ты найди ребенка который дерево посадит, вальс станцует или 2 страницы стихов наизусть расскажет!!!щас даже 9ти классники с трудом 8 строк не запоминают !!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Dina пишет:

Цитата
Павел Боярский пишет:

Цитата
Dina пишет:

исторический факт

Но где там исторические факты?

Прочитай и узнаешь.

Но, Библия переиздавалось несколько раз!

Одна и та же книга, в разных конфессиях имеет разное содержание!

Можно ли такому источнику доверять?

Я уверен, "первоиздание" имело куда более глубокое содержание!



Да, кстати, историки не могут найти подтверждение существования в то время такого человека как Иисус из Назарета. О нем просто нет упоминаний в летописях! А о многих других провидцах, прорицателях, целителях, пророках ... есть.

Хотя есть мнение, что такой человек существовал, но несколько в другое время.
Паш! Ты читал Иосифа Флавия? Он жил в одно и тоже время что и Иисус Христос, но был историком и хорошо описал все события того времени.На счет разных толкований я писала немного выше. Да, переиздавалась. Ну и что? Библию переделывают люди кому это выгодно ( мормоны, иеговисты и т.д)
Изменено: Dina - 10 мая 2011 22:38
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Специально для Софьи!
Андрей Николаевич, ну как не стыдно, новый год прошел, праздники тоже!!!а тут такое видео!!! :laugh4: на серьезный и рабочий лад совсем не настраивает!!!скорее наоборот :beer: :beer: :beer: :drunk2: :drunk2: :drunk2: :beer3: :beer3: :beer3:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
X 00:00 00:00
:up4:
 
Цитата
Софья пишет:
главное заботиться о детях и любить, остальное приложится
Увы, это не всегда так! Зачастую излишняя забота и любовь родителей превращает детей в эгоистов. На мой взгляд, лучшая практика воспитания - это общее дело, а иногда просто создание искусственных трудностей для ребенка, чтоб научить его реальной жизни. Главное, не мешать, а помощь оказывать ненавязчиво.
 
Цитата
Dina пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
X 00:00 00:00
:up4:

Дина, а что собственно одобряеш?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Дина, а что собственно одобряеш?
видео твое!!странные вопросы задаете, молодой человек)))
Лично мое мнение, пришли какие-то старцы, пусть и святые, навязали свое мнение целому народу. Зачем? почему??кому оно надо было? не понятно...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)