Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Россия - государство с демократическим политическим режимом?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Россия - государство с демократическим политическим режимом?, Как Вы считаете можем ли мы гововорить, что Россия - демократическое государство?
 
Цитата
Софья пишет:
Так это к Андрею, он же мне их подослать должен вроде как!!!как подошлет, так сообщу

У Андрея надо билеты застолбить на просмотр иноплонетян, а то потом и не прорваться будет :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Кто ругается О_о??? Где??? Когда???? Мы? Ни разу!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :rose2: :rose2: :rose2: :rose: :rose: :rose: :loveall:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Мы дружные!

Да-да!!!! :drunk2: :drunk2: :drunk2: :beer3: :beer: :hardkiss:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
У Андрея надо билеты застолбить на просмотр иноплонетян, а то потом и не прорваться будет
так ща весь форум сбежится!!!все захотят :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
так ща весь форум сбежится!!!все захотят

Андрей!!! Ауууу!!!! Нам с Софочкой, пожалуйста, 2 билета - первый ряд, поближе к иноплонетянам :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Андрей!!! Ауууу!!!!
Наверное ушел связь налаживать, ловит нужную волну) ждите, в ближайшее время будут и у одной и у другой) или он сам переоденется в зеленого человечка, что бы ожидания не обманывать
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
тогда тему следует переименовать

Согласна! :up4: Давайте так, чтоб обхватывала и религию и государство
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Андрей!!! Ауууу!!!! Нам с Софочкой, пожалуйста, 2 билета - первый ряд, поближе к иноплонетянам
А еще лучше лишняя встреча с чаепитием :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Arhcity пишет:
Наверное ушел связь налаживать, ловит нужную волну) ждите, в ближайшее время будут и у одной и у другой)

:laugh4: :up4:
Ждем-с!

Цитата
Arhcity пишет:
или он сам переоденется в зеленого человечка

а вот на это я тем более хочу посмотреть :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
а вот на это я тем более хочу посмотреть
а что долго что-ли всего лишь маску крокодила снять, даже цвет тот же))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Девочки! Грин пис пришел! :nohool:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Ну вот, сами же и зафлудили такую хорошую многогранную тему... :laugh4:
Кстати возвращаясь к ней, нашла интересную статью на просторах интернета, цитирую:
"Однако если род человеческий зародился на нашей планете, то среди всех живых существ, населяющих ее, без сомнения, должны иметься какие-то «родственники по генам». Как ни странно, ими оказались совсем не обезьяны. Совсем недавно в печати промелькнуло сообщение: ученые США обнаружили большое генетическое сходство человеческой клетки с клеткой серой крысы. Сходство было настолько явственным, что позволило им сделать заключение: у крысы и человека были общие предки."

Так шо к приматам мы отношение к счастью не имеем, а может к сожалению...
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Девочки! Грин пис пришел!
ой, простите :coquet:
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
у крысы и человека были общие предки."
вообще отлично, тока крыс нам и не хватало!! хотя если учитывать плодовитость и выживаемость мы к ним близки!!! и еще к тараканам :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Сходство было настолько явственным, что позволило им сделать заключение: у крысы и человека были общие предки."

Так шо к приматам мы отношение к счастью не имеем, а может к сожалению...
Батюшки!!!! До чего договорились :eek5: Я не хочу с крысами в родстве быть, с обезьянками хотя бы уже привычно)) Хотя конечно родственников не выбирают :D
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
ученые США обнаружили большое генетическое сходство человеческой клетки с клеткой серой крысы. Сходство было настолько явственным, что позволило им сделать заключение: у крысы и человека были общие предки."

ага! а помните учебник биологии сходство зародышей крысы и человека
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
ученые США обнаружили большое генетическое сходство человеческой клетки с клеткой серой крысы
А еще есть очень большое сходство организмов со свиньей!

П.С. В ви таки не догадывались, почему экскременты сначала на грызунах проводят 8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Батюшки!!!! До чего договорились Я не хочу с крысами в родстве быть, с обезьянками хотя бы уже привычно)) Хотя конечно родственников не выбирают

То ли еще будет :laugh4:

Цитата
Софья пишет:
и еще к тараканам

через пару лет могут и с ними генетическую ниточку найти :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Да это не говорит что мы от крысы... это доказывает что мы все результат эволюции... и мы продолжаем эволюционировать.... скоро появиться новый сверх человек
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
П.С. В ви таки не догадывались, почему экскременты сначала на грызунах проводят


Вот ведь блин, а я то голову ломала - почему, да почему :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
ага! а помните учебник биологии сходство зародышей крысы и человека
я когда в институте училась, у нас биолого, оч хорошая женщина была, так она показывала фильм о зародышах!!уже доказали что это не правильная версия в человек изначально похож на человека!!в три месяца этот человечек похож на маленькую куколку с ладошку!!! но это уже ЧЕЛОВЕК!!! не крыса и не бегимот!!! и не свинья!!! в месяц у него уже есть руки-ноги, голова глаза нос пальцы и даже уже пол определяется,так что никакие не крысы!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)