Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Россия - государство с демократическим политическим режимом?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Россия - государство с демократическим политическим режимом?, Как Вы считаете можем ли мы гововорить, что Россия - демократическое государство?
 
не внимательно читала)))
 
Цитата
Dina пишет:
Ломоносов был глубоко верующим человеком и это не мешало ему заниматься наукой

а говорю не о людях в науке, а о законах науки и религии. Никогда генетика не будет объяснять генетических законов с божественной точки зрения и наоборот.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Dina пишет:
Ломоносов был глубоко верующим человеком и это не мешало ему заниматься наукой
а ломоносов и не занимался генетикой
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Здесь говориться о переменчивости и не постоянстве человека.если по образу и подобию значит Бог тоже не постоянен и переменчив и не должен верить сам себе
Соня! Ты меня удивляешь! Бог свят, а человек только и остался пока что по образу и подобию, хотя из за падения уже переходит в образ звериный.
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Ломоносов был глубоко верующим человеком и это не мешало ему заниматься наукой
а ломоносов и не занимался генетикой
Я в общем говорю о науке и религии
 
Цитата
Dina пишет:
Если будем размышлять без источника в такие дебри зайдем)))
иногда эти дебри интереснее того что пишут
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Если будем размышлять без источника в такие дебри зайдем)))

тогда "тупо" каждый будет хвалить свой источник и говорить что он истенно верен.

я еще раз говорю... сколько людей столько и мнений, сколько людей столько и судеб...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Dina пишет:
Ломоносов был глубоко верующим человеком и это не мешало ему заниматься наукой

а говорю не о людях в науке, а о законах науки и религии. Никогда генетика не будет объяснять генетических законов с божественной точки зрения и наоборот.
Такие объяснения есть. Только сразу не вспомню. Поищу.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Dina пишет:
Если будем размышлять без источника в такие дебри зайдем)))

тогда "тупо" каждый будет хвалить свой источник и говорить что он истенно верен.

я еще раз говорю... сколько людей столько и мнений, сколько людей столько и судеб...
Смотря что ты ищещь. Ты же тоже хочешь показать свою точку зрения на вопросы веры с научным подходом?
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Все спорите? присоединяйся

Не-не-не...настроение хорошее чтоб о политике говорить!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Если будем размышлять без источника в такие дебри зайдем)))иногда эти дебри интереснее того что пишут
Библии? Не думаю! Если человек не знаком с источником как он может размышлять о чем то? Хороший пример на счет малинового варенья)))
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:



Цитата


Софья пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Все спорите? присоединяйся

Не-не-не...настроение хорошее чтоб о политике говорить!
Леш! Переходи на политику. Мне надо уйти)))
 
Цитата
Dina пишет:
Если человек не знаком с источником как он может размышлять о чем то? Хороший пример на счет малинового варенья)))

да действительно, на счет малинового варенья хороший пример.

Интересно кто-нибудь из нас пил чай с тем, кто об этом самом источнике написал? И почему именно он источник?
Зная причину, понимаешь суть.
 
а что своей точки зрения не бывает?? можно прочитать множество источников и составить свою точку зрения, а можно только один, но тогда это уже не ваше мнение будет а чье-то
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Dina пишет:
Если человек не знаком с источником как он может размышлять о чем то? Хороший пример на счет малинового варенья)))

да действительно, на счет малинового варенья хороший пример.

Интересно кто-нибудь из нас пил чай с тем, кто об этом самом источнике написал? И почему именно он источник?
У тебя может быть свой источник информации на который опираешься. В данном примере образование биолога. А у меня источник Библия. На счет чая, с тем кто дал этот источник))) У меня другой способ общения с Ним)))
 
Цитата
Софья пишет:
а что своей точки зрения не бывает?? можно прочитать множество источников и составить свою точку зрения, а можно только один, но тогда это уже не ваше мнение будет а чье-то
Почему же , бывает! Откуда столько сект? Не от большого ли ума и искания своего опираясь только на свое мнение прикрываясь Библией?
Изменено: Dina - 10 мая 2011 12:57
 
Подскажите мне как вставить GIF-овскую анимацию в Word, чтоб анимация сохранилась и рисунок не был статичным! Это то, что меня сегодня волнует. А о политике потом как-нибудь! :smoker2:
Изменено: Лычко Леша - 10 мая 2011 13:02
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Заранее прошу прощения за колкость вопроса. Но скажите, Софья, ты только вчера оттуда вернулась? На сегодняшний день нет таких технических устройств, которые могли бы выдать нам такие точные параметры планеты, которые выдала нам ты. А уж а разумных существах, у меня просто слов нет, такое впечатление, что ты с ними чай пила с "малиновым" вареньем.

Конеччно, верить в то что мы одни такие во Вселенной глупо. Но человек именно как человек - ОДИН.
Почему нет?там определили расстояние до такой же звезды, наличие тех же слоев атмосферы что и у нас, наличие жизни высчитали, да эти расчеты могут быть ошибочны. но этого мало что ли??
даже если не эта планета, все равно какая-нить есть
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Вот так
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Dina пишет:
Откуда столько сект? Не от большого ли ума и искания своего опираясь только на свое мнение прикрываясь Библией?
секты тоже разные, хотя не принадлежу ни к одной и утверждать не могу. Но вдруг истина в какой-нить самой задрыпаной и малочисленной??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)