Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Россия - государство с демократическим политическим режимом?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Россия - государство с демократическим политическим режимом?, Как Вы считаете можем ли мы гововорить, что Россия - демократическое государство?
 
Все спорите? :drunk2:
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Это все теория)))
какая теория!!!Планету НАШЛИ!!!!ОДИН В ОДИН КАК ЗЕМЛЯ!!!
Соня! Вот ты веришь в то, что говорят ученые. Сегодня нашли, завтра ошиблись. Это только версия и желание людей смыться по дальше от того, что здесь натворили)). А Богу не веришь
 
Цитата
Dina пишет:
Сначала развитие шло таким образом, но по мере падения человека менялись и законы.
значит они и сейчас должны меняться, а что-то изменений не видно!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Вероисповеданий и религий много, а вера одна. А на счет рассматривания. У меня был долгий путь поиска и есть опыт сравнения.

Вера во что? Или в кого? Вера зачем? (спрашиваю чтобы понять, чисто филосовские рассуждения)

Твой долгий путь поиска привел тебя к тому что ТОЛЬКО ТЕБЕ ближе. Это только ТВОЙ выбор. Причем выбор из нескольких. Значит все таки выбор был. Жила бы ты в другом месте выбор бы привер тебя к другой религии.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:



Цитата


Dina пишет:
Это все теория)))
Согласна, все теория..., как и происхождение людей от Бога (это ведь тоже никем не доказано, а лишь написано простыми смертными, как мы)...
Это доказано на генетическом уровне, что все люди произошли от одной крови))
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Все спорите?
присоединяйся :drunk2: :drunk2: :drunk2:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
А Богу не веришь
я вообще только самой себе верю и то не всегда. а мир настолько огромен что ну не реально чтоб наша планета одна была
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Dina пишет:
Вероисповеданий и религий много, а вера одна. А на счет рассматривания. У меня был долгий путь поиска и есть опыт сравнения.

Вера во что? Или в кого? Вера зачем? (спрашиваю чтобы понять, чисто филосовские рассуждения)

Твой долгий путь поиска привел тебя к тому что ТОЛЬКО ТЕБЕ ближе. Это только ТВОЙ выбор. Причем выбор из нескольких. Значит все таки выбор был. Жила бы ты в другом месте выбор бы привер тебя к другой религии.
О ком речь ведем? О Боге? Если человек ищет истину, Бог не станет от него скрываться и обязательно укажет путь не в зависимости от места рождения.
 
Цитата
Софья пишет:
Земля не одна такая, уже нашли планету с точно такими же параметрами, и я большей чем уверена что она не одна такая!!!точно так же на ней живут существа подобные нам по разуму или даже более умные
Заранее прошу прощения за колкость вопроса. Но скажите, Софья, ты только вчера оттуда вернулась?
На сегодняшний день нет таких технических устройств, которые могли бы выдать нам такие точные параметры планеты, которые выдала нам ты. А уж а разумных существах, у меня просто слов нет, такое впечатление, что ты с ними чай пила с "малиновым" вареньем.

Конеччно, верить в то что мы одни такие во Вселенной глупо. Но человек именно как человек - ОДИН.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Сначала развитие шло таким образом, но по мере падения человека менялись и законы.
значит они и сейчас должны меняться, а что-то изменений не видно!!
Все идет к завершению. Подожди немного, увидишь.
 
Цитата
Dina пишет:
Это доказано на генетическом уровне, что все люди произошли от одной крови))

Генетика и религия вообще не дружат :))) От одной крови естественно, эволюционная ветвь то одна была к человеку приведшая :)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Dina пишет:
Это доказано на генетическом уровне, что все люди произошли от одной крови))
тогда почему есть черные, белые, красные???если кровь одна
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
А Богу не веришь
я вообще только самой себе верю и то не всегда. а мир настолько огромен что ну не реально чтоб наша планета одна была
А Иисус Христос ни кому себя не вверял, потому что знал, что такое человек. Старцы учили, что даже в гробу будешь лежать не верь себе,потому что ты человек)) Здесь говориться о переменчивости и не постоянстве человека.
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Это доказано на генетическом уровне, что все люди произошли от одной крови))тогда почему есть черные, белые, красные???если кровь одна
Очень интересный вопрос. Я когда то им задалась тоже. Но хочу что бы прочитали Бытие. Там все написано.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Но человек именно как человек - ОДИН.
а я и не говорила про человека как человека,я говорила про разумных существ, примерно на нас похожих!!если уж люди здесь разные что говорить про другие планеты! а планету правда нашли!! В всяком случае, было так сказано. А я так говорю только из соображений, что не может в таком огромном мире быть только одна такая планета!!!
А на чай с малиновым вареньем пока не приглашали!!! :weep7:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Но хочу что бы прочитали Бытие. Там все написано.
там написано про разделение языков, а не рас
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Здесь говориться о переменчивости и не постоянстве человека.
если по образу и подобию значит Бог тоже не постоянен и переменчив и не должен верить сам себе
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Давайте не будем ссылаться на разные книги, а будем только говорить то что лично думаем по этому повожу.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Dina пишет:
Это доказано на генетическом уровне, что все люди произошли от одной крови))

Генетика и религия вообще не дружат :))) От одной крови естественно, эволюционная ветвь то одна была к человеку приведшая :)
Наука и религия дружат.)))Ломоносов был глубоко верующим человеком и это не мешало ему заниматься наукой
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Давайте не будем ссылаться на разные книги, а будем только говорить то что лично думаем по этому повожу.
Если будем размышлять без источника в такие дебри зайдем)))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)