Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Россия - государство с демократическим политическим режимом?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Россия - государство с демократическим политическим режимом?, Как Вы считаете можем ли мы гововорить, что Россия - демократическое государство?
 
Софья! так в чем проявляется не желание зла? Не делай ближнему того чего не желаешь себе
Изменено: Dina - 29 апреля 2011 10:42
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:

А она (церковь) на главную роль и не претендует

Цитата
Dina пишет:

Для кого как.
На первом месте должен быть Бог.Вне церкви спасения нет. Бог ее создал.Я не говорю о храмах, но о людях.
Изменено: Dina - 29 апреля 2011 10:31
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
И пожалуйста свои критерии оценки напиши. Всё относительно.
я потому специально в кавычки выделила, из-за этой самой относительности. но даже если судить по отношению к другим
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
.Вне церкви Бога нет. Он ее создал.
Дина!!!????? Да что ты???? Создатель не создавал церквей, их создали люди. Для чего?
Если коротко, то для служению и почитания Создателя.
А Создатель он либо есть в душе человека, либо его там нет. И для того, чтобы верить, вовсе необязательно находиться в Храме.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Dina пишет:
На первом месте должен быть Бог.Вне церкви Бога нет. Он ее создал.Я не говорю о храмах, но о людях.
знаешь террористы убивают кучу людей, руководствуясь тем что это желание их Бога!!!наша церковь сжигала женщин и детей, руководствуясь тем что они действуют от Бога!!!когда в россии вводили православие, множество людей было убито и покалеченно, только потому что они не хотели его принимать!!!и это о людях и их поступках, а не о храмах!!!сегодня людей грабят церкви и другие люди прикрываясь Богом!!!!
а люди могут и без веры оставаться Людьми!!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:

.Вне церкви Бога нет. Он ее создал.

Дина!!!????? Да что ты???? Создатель не создавал церквей, их создали люди. Для чего?

Если коротко, то для служению и почитания Создателя.

А Создатель он либо есть в душе человека, либо его там нет. И для того, чтобы верить, вовсе необязательно находиться в Храме.
А как же слова Христа: Вот Я создам Церковь свою и врата ада не одолеют ее? Речь идет не о каменных храмах, но о живых людях.Храмы - это места для прославления Бога, для исповеди, причастия и т.д..
Изменено: Dina - 29 апреля 2011 10:34
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

На первом месте должен быть Бог.Вне церкви Бога нет. Он ее создал.Я не говорю о храмах, но о людях.

знаешь террористы убивают кучу людей, руководствуясь тем что это желание их Бога!!!наша церковь сжигала женщин и детей, руководствуясь тем что они действуют от Бога!!!когда в россии вводили православие, множество людей было убито и покалеченно, только потому что они не хотели его принимать!!!и это о людях и их поступках, а не о храмах!!!сегодня людей грабят церкви и другие люди прикрываясь Богом!!!!

а люди могут и без веры оставаться Людьми!!!!
это всего лишь действия не верующих людей понимающих,как может все сыграть в политике и им на руку.
Изменено: Dina - 29 апреля 2011 10:36
 
Цитата
Dina пишет:
это всего лишь действия не верующих людей
ты не права!!!они сами считают себя верующими!!!причем искренне!!!представь какой силы должна быть эта вера в свою правоту и правильность чтоб решиться на убийство других людей!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Храмы - это места для прославления Бога, для исповеди, причастия и т.д..
а как же та же заповедь не создай себе кумира??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

это всего лишь действия не верующих людей

ты не права!!!они сами считают себя верующими!!!причем искренне!!!представь какой силы должна быть эта вера в свою правоту и правильность чтоб решиться на убийство других людей!!!
Ага! Фанатизм и ни какого здравого смысла.
 
Цитата
Dina пишет:
Фанатизм и ни какого здравого смысла.
с его точки зрения твоя защита церкви то же фанатизм!!!как быть??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

Храмы - это места для прославления Бога, для исповеди, причастия и т.д..

а как же та же заповедь не создай себе кумира??
А при чем тут это? Кумиром может быть кто угодно и что угодно от человека, до животного. Вот Бог и сказал так, потому что первое место в жизни должно быть для него
 
Цитата
Dina пишет:
потому что первое место в жизни должно быть для него
а это не является кумирством??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
прям как в нашем государстве, правительство создает законы которые само и нарушает :laugh4: так и у тебя получается Бог создал закон и тут же его нарушил
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

потому что первое место в жизни должно быть для него

а это не является кумирством??
Нет!
 
Цитата
Dina пишет:
Нет!
почему???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
слова Христа: Вот Я создам Церковь
Дина! А Иисус Христос разве Бог? Сын божий! И то это только по вере.

Иисус из Назарета — человек, являющийся центральной фигурой христианства, которое рассматривает его как Мессию.

Я же верю в другое.
Цитата
Dina пишет:
лишь действия не верующих людей.
Ты знаешь, совсем недавно я наблюдал поведение некрещеного человека в церкви.
У него вера в душе. Я был поражен.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Софья пишет:
прям как в нашем государстве, правительство создает законы которые само и нарушает так и у тебя получается Бог создал закон и тут же его нарушил
Бог не нарушает своих законов, поверь. Как сказал так и будет, что бы не придумывал себе человек.
 
Цитата
Dina пишет:
Бог не нарушает своих законов, поверь. Как сказал так и будет, что бы не придумывал себе человек.
я сужу исключительно по твоей трактовке!!! о том что не создай себе кумира, но Бог кумир
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:

слова Христа: Вот Я создам Церковь

Дина! А Иисус Христос разве Бог? Сын божий! И то это только по вере.



Иисус из Назарета — человек, являющийся центральной фигурой христианства, которое рассматривает его как Мессию.



Я же верю в другое.

Цитата
Dina пишет:

лишь действия не верующих людей.

Ты знаешь, совсем недавно я наблюдал поведение некрещеного человека в церкви.

У него вера в душе. Я был поражен.
Иисус Христос Бог! Ты прям говоришь как свиделель Иегова. Удивляешь))) Это тем постоянно приходиться объяснять.А в в кого ты веришь?
На счет не верующего. Да верующий он. Бог открыл ему глаза. А крещение это союз с Богом и обещание служить доброй совестью.
Изменено: Dina - 29 апреля 2011 10:48
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)