Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Нужна помощь коллеги!

Страницы: Пред. 1 2 3
Нужна помощь коллеги!, Как стать злее к сотрудникам?
 
Андрей! Посмотрите эту ссылку http://www.ohranatruda.ru/ot_biblio/normativ/data_normativ/43/43984/index.php
 
Нужна помощь! Директор вызывает к себе в какбинет! Повод- не выполнение мною обязоностей электрика,чем ему аргументировать что эта работа в мои обязанности не входит я так и не нашел!
 
Андрей! А где нибудь отражено что на Вас возложили обязанности электрика?
 
Смотрите и читайте должностную инструкцию!!!!!!!!!! Там все, что Вы обязаны должно быть прописано!!!!!! Еще бывает пишут пунктик: "Должен выполнять иные распоряжения руководства" - но как показывает практика такие пунктики не имеют какого то веса!!!
 
нет не прописанно, просто меня один раз попросили,второй и т.д,а потом в приказном порядке! Почему то не сделано,почему то?
 
Раз нет распорядительных документов какой с Вас спрос? Вы вправе не подписать приказ о Вашем так называемом совмещении, если конечно не бесплатно. Но так как вы бюджет вывод один: денег нет)) Поступайте по закону. Я уже писала Вам раньше, что к профессии электрик предъявляются следующие требования: профессиональная подготовка ( диплом об образовании) Это главное. Инженер - энергетик не может работать электриком( при правильном подходе) фукции и задачи у профессий разные.Обоснуйте правильно руководителю, убедите и у Вас все получится.
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
нет не прописанно, просто меня один раз попросили,второй и т.д,а потом в приказном порядке! Почему то не сделано,почему то?

Я по доброте душевной разово тоже акции делаю разные...потом почему то считают что я это обязан делать постоянно! Шлите лесом :umnik:
 
Спасибо за советы! Попробую обьяснить, но он такой хитро жо.....й чел и жадный.
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
Спасибо за советы! Попробую обьяснить, но он такой хитро жо.....й чел и жадный.
ну и увольняйтесь тогда от него, зачем вам такой начальник?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Да! И что дальше?
 
Мне опыта нужно поднабраться!
 
а дальше другую работу ищи
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
Спасибо за советы! Попробую обьяснить, но он такой хитро жо.....й чел и жадный.
Андрей! Удалось Вам убедить руководителя?
 
Да пообщались с ним! Прибавили немного к зарплате!)))))
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
Нужна помощь! Директор вызывает к себе в какбинет! Повод- не выполнение мною обязоностей электрика,чем ему аргументировать что эта работа в мои обязанности не входит я так и не нашел!
 
Владимир! Так даже не ответственным, а просто электриком!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Доброе утро! Подскажите как оформить приказ об огтмене действущих инструкций и вводе новых?
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
Доброе утро! Подскажите как оформить приказ об огтмене действущих инструкций и вводе новых?
Как-то так
В преамбуле - причина отмена и на основании чего (ЛНА, НПА) то делается
После волшебного слова "ПРИКАЗЫВАЮ"
1. С такого-то следующие инструкции считать не действущими
2. С такого-то следующие инструкции считать действущими
3. Такому-то организовать обеспечение комплектом вновь введенных инструкций
4. Организовать проведение внепланового инструктажа в соответствии с требованиями (ЛНА или НПА).
Ответственные -
Срок исполнения
5. ,,,,
6. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на .....
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)