Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Ситуация в Японии

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ситуация в Японии, землетрясение, цунами, ядерная станция ...
 
Дина, не расстраивайся! Мы же Славяне!!! Чем сельней нас сгибают, тем сильней и быстрей мы разгибаемся. Только вот сгибаю нас длительно :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Dina пишет:
Здесь другое.России тоже достанется еще и как, но она выстоит. Мы живем в такое время, что местами будут голод, местами эпидемии, местами землятресения, местами пожары, наводнения но это еще не конец...все же это начало болезней.
Так это понятно, силы природы, такие как землетрясения, наводнения, цунами и т.д. никто еще контролировать не научился! я думаю что и войны тоже еще будут
Ира! А Ливия? Там же война, да и в Чечне не прекращется. Смотрела прогноз стран, где планируется провести революции. Это те же самые войны
 
Цитата
Dina пишет:
Ира! А Ливия? Там же война, да и в Чечне не прекращется. Смотрела прогноз стран, где планируется провести революции. Это те же самые войны
Я думаю что Ливия, Чечня - это нет то что происходит в Японии. Сейчас войны чаще всего идут за политическое влияние или тупо из-за денег, без каких-то идеалов
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я думаю что Ливия, Чечня - это нет то что происходит в Японии. Сейчас войны чаще всего идут за политическое влияние или тупо из-за денег, без каких-то идеалов
Так это два события не как не похожие друг на друга, только есть жертвы, не виные жертвы! И хуже чем революция (война) еще не было придумано человеком!
Цитата
Dina пишет:
Смотрела прогноз стран, где планируется провести революции
Поделись статейкой! (можно в личку)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:



Цитата


Arhcity пишет:
Я думаю что Ливия, Чечня - это нет то что происходит в Японии. Сейчас войны чаще всего идут за политическое влияние или тупо из-за денег, без каких-то идеалов
Так это два события не как не похожие друг на друга, только есть жертвы, не виные жертвы! И хуже чем революция (война) еще не было придумано человеком!




Цитата


Dina пишет:
Смотрела прогноз стран, где планируется провести революции
Поделись статейкой! (можно в личку)
Паш! Это я смотрела в инете в новостях.
 
:eek5: :eek5: :eek5: :eek5: :eek5: :eek5: :eek5: :eek5: :eek5: :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:eek5: Павел откуда вы это все берете??? :eek5: :eek5: Хватит панику создавать!!!!
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Хватит панику создавать!!!!
Почти реальность.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Реальность не реальность,а паника не нужна
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
паника не нужна
Ну и не паникуй.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
А я и не паникую, а вот есть люди которые чуть что сразу за сердце хватаются!!!
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Хватит панику создавать!!!!
Я ее не создаю, поддержваю :D

Эта фотка была в ходу в конце ноября начале декабря, только была помечена предыдущая дата!
Если помните, в ноябре Корея пытась воевать, но все вроде успокоилось и до окончания предсказания дело не дошло. Так что надежда на лучшее еще жива! Хотя сволочное ООН согласовало планы по закрытию неба над Ливией. Что есть не хорошо!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Эх надеемся на лучшее, нам сибирякам ничего не страшно
 
Плюсом ко всему http://www.pravda.ru/world/europe/16-11-2010/1057788-war-0/
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Завидуйте Расеяне
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Завидуйте Расеяне
Какие молодцы! Вот где патриотизм и любовь к своей стране. :up4:
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Завидуйте Расеяне
Павел замечательная статья, вот только немного под самнением правдивость её.
Сегодня утром слышала по Новостям, что буквально вчера было опять землетрясение, радиация превышает допустимую норму в 100 тысяч раз...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:

Сегодня утром слышала по Новостям, что буквально вчера было опять землетрясение, радиация превышает допустимую норму в 100 тысяч раз...
Еще примерно во столько же раз надо умножить чтобы получить реальную цифру радиации. Поскольку ни одно правительство никогда не обнародует всю правду. а то начнется мировая паника
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Японцы настоящие патриоты!!! Несмотря ни на что не уезжают из своей страны, не пытаются нажиться на горе других!!!!
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Японцы настоящие патриоты!!! Несмотря ни на что не уезжают из своей страны, не пытаются нажиться на горе других!!!!
Ну на сколько новости правдивы я не знаю, но говорят, что жители пытаются получить визу и в Москву тоже и в очень большом количестве...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)