Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проверяем как работают отпросы

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Проверяем как работают отпросы
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
23 ноября 2011г, так что юбилей будет небольшой - 10 лет.

эт как :eek5: может 23.11.2001 !?

И какие на ноябрь планируются празнования? Было бы интересно собрать всем! Увидеть, так сказать, воочию!
Зная причину, понимаешь суть.
 
я в ноябре в отпуск не могу, у меня АРМ и так очередь с весны ждем :weep7: можно перенести на следующий год на период отпусков!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
я в ноябре в отпуск не могу, у меня АРМ и так очередь с весны ждем можно перенести на следующий год на период отпусков!!!

Я думаю что не неделю же мы гулять будем :)

И обычно такие вещи ближе к выходным проводятся, там... пятница, суббота... пару то деньков можно взять!?

хотя нас еще никто никуда не позвал :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
И обычно такие вещи ближе к выходным проводятся, там... пятница, суббота... пару то деньков можно взять!?
Лена, ты права! думаю на пару деньков можно выбраться! насколько помню в декабре например выставка охрана труда проходит в Москве, можно было бы подумать об этом варианте
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
юбилей будет небольшой - 10 лет.
Вполне приличный! Да и сайт набирает обороты :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Arhcity пишет:
думаю на пару деньков можно выбраться! насколько помню в декабре например выставка охрана труда проходит в Москве, можно было бы подумать об этом варианте

Какая правильная мысль! Может у кого нибудь получится командировку оформить.
Мне к сожалению вряд ли удастся растрясти руководство на такие траты. Ну да ладно, сам куплю билет на 2 поездки на метро.
 
Цитата
Павел пишет:
Ну да ладно, сам куплю билет на 2 поездки на метро.

Цитата
Arhcity пишет:
в декабре например выставка охрана труда проходит в Москве

в ноябре надо :)

Значит все таки Москва!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Какая правильная мысль! Может у кого нибудь получится командировку оформить.
:laugh4: у меня тоже такая мысль промелькнула, не знаю, не плохо бы договорится..
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
А вообще, надо бы запланировать встречу форума на нейтральной территории, например Москва-Питер? толкьо не так что бы сегодя решила, а завтра поехали, что бы уж подготовится, отпуск подгадать или выходные
Двумя руками за!!!!!!!!!!ЗА ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Arhcity пишет:
у меня тоже такая мысль промелькнула, не знаю, не плохо бы договорится..

Предлагаю форум вынести за рамки интернет пространства и организовать Первый Общероссийский форум охраны труда! Разработать хорошую программу. Пригласить представителей Минздравсоцразвития, тех кто законотворчеством занимается! Обсудить все наболевшие проблемы! А потом в рамках неформального (так сказать без галстуков) общения отметить день рождение форума, объединившего большое количество специалистов!
Изменено: Алена Игоревна - 2 сентября 2011 12:56
Зная причину, понимаешь суть.
 
Опять же у меня "хвост" от отпуска остался
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел пишет:
Мне к сожалению вряд ли удастся растрясти руководство на такие траты. Ну да ладно, сам куплю билет на 2 поездки на метро.
Мне вот точно не удастся,а я в отпуск на недельку могу поехать:laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 2 сентября 2011 13:01
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
я уже как минимум 7 желающих праздника человек насчитала :party: :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
я уже как минимум 7 желающих праздника человек насчитала
только со сроками надо бы определиться,чтоб не получилось как у нас с тобой в апреле в Хантах :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Смотрю приглашение на выставку...6-9 декабря...Попробовать можно.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Смотрю приглашение на выставку...6-9 декабря...Попробовать можно.

ссылочку дай shuffle:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Ссылочки нет,есть файлик можно распечатать и шефу на подпись
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Ссылочки нет,есть файлик можно распечатать и шефу на подпись

отличный файлик.... :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Подождем информации с сайта www.soopt.ru
 
Цитата
Arhcity пишет:
можно перенести на следующий год на период отпусков!!!
А ещё лучше перенести на десятилетие. Куй железо пока горячо. Могу приехать куда угодно и когда угодно. А что в следующем году отпуска у всех в одно время?
Цитата
Елена Пащенко пишет:
я уже как минимум 7 желающих праздника человек насчитала
Будешь финансовым директором. Был бы только толк. А то получиться: хотели как лучше, получилось как всегда.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 2 сентября 2011 18:07
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)