Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

23 февраля! Как он прошел?

Страницы: 1 2 След.
23 февраля! Как он прошел?
 
Дорогие наши мужчины-форумчане, поделитесь впечатлениями! Кого как поздравили с праздником? Какие интересные подарки вам подарили, какие приятные сюрпризы вам сделали? И вообще, как же незабываемо прошел этот день? :party:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Мужчины либо до сих пор правзднуют, либо нечем похвастаться... :dontknow:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Может они в шоке от полученного счастья! :eeek:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Arhcity пишет:
либо нечем похвастаться
Arhcity, скорее всего второе, т.к. у меня на работе появился весь мужской пол вовремя (+я и кассир), а вот женский пол подтягиваться не спешил...даже выговор получили...Отсюда вывод, что праздновали бурно девчата, вот им, наверное, есть что рассказать!!! :laugh4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
День как день! Погода отвратительная, даже на улицу не выходили. Хотя в планах было в детский развлекательный комплекс прокатиться с сыном и с друзьями встретиться.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
У нас 22 весь мужской состав в полном объеме был, зато дам было человек 6 против 20 мужчин) поздравлять пришлось бурно!)банкет продолжили после работы в виде чая с тортиком shuffle:
А вообще заметила даже по коллегам-мужчинам, что самое главное для них внимание, особенно женское, а что дарить это совсем не важно)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
А мы на работе по серьезному мужчинам стол накрыли, с салатами и горячительным. Спели песню о том как мы их любим, поиграли в игры! Вообщем, думаю, мужики остались довольны!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
И вообще, как же незабываемо прошел этот день?
У меня у собаки 23 февраля день рождения - я так и не понял, что мы дома отмечали ДР или день Советской армии :laugh4:
Изменено: (Липецк) Владимир - 24 февраля 2011 16:15 (23 февраля)
 
:up4: а кого больше целовали?
Зная причину, понимаешь суть.
 
23-й д.р. КРУТО !!! :up4: Это что же за породы такой достойный долгожитель? С таким стажем работы защитником, она тоже заслужила быть героем праздника
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Это что же за породы такой достойный долгожитель? С таким стажем работы защитником, она тоже заслужила быть героем праздника

23 числа день рождения - кобелю 1 год :D
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
а кого больше целовали?
стопку - к ней более всего прикладывались :laugh4:
 
Сейчас на форуме (гостей: 59, пользователей: 18, из них скрытых: 0

24 февраля больше всего на форуме народа, и все мужики.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
некоторые так провели
 
Бибику жалко :(
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
21 уехал злой на месторождение. повара там, зная, что если я приезжаю злой, то начинают лететь предписания - быстро и вкусно накормили. Отошел. Съездил вместе с БД на место аварий. Проинспектировал участок, раздал на орехи, попил кофе, пошел спать. 22 вечером вернулся с месторождения, через 5 минут приехала машина с работы (откуда узнали что я вернулся???). Оказывается приехала, чтобы увезти на корпоратив (бедный водитель аж слюной давился). Приехал, поздравили, красивый стол, шикарный женский коллектив (откуда у нас только работают такие красивые). Ближе к полуночи поехал домой - не доехал, утянули в какой-то кабак. 24 пришел на работу (откуда пришел и когда - не помню) со всех сторон кофе, чмоки в щечку и т.д.
Рзеюмирую - понравилось))
Изменено: Роман - 25 февраля 2011 12:38
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Отсюда вывод, что праздновали бурно девчата, вот им, наверное, есть что рассказать!!!
Девчата не праздновали, они работали, мужиков ублажали, потому и притомились, что тут удивляться?
Ну, а мы отрывались! Детям с внучками сказали, чтоб не ездили (нечего делать на один день!), собрались вместе со старыми друзьями и отметили, как в былые времена! Было здорово! А вам, наши милые, всем спасибо огромное за заботу! Не умеет молодежь этого ценить по-настоящему.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
некоторые так провели
А фоткал сам???
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:



Цитата


А фоткал сам???

У нас еще снег лежит, даже такие монстры как УАЗ не проедут.
Просторы интернета!
 
Цитата
Роман Сухарев пишет:
Рзеюмирую - понравилось))
Роман, а самое главное про огнетушители не забывали! :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)