Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Их знали только в лицо

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 64 След.
Их знали только в лицо
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
как неуютно чуствовать крокодилу, когда с него снимают шкурку.
Так шкуру-то и не сняли. Только развели маленьких крокодильчиков)))))
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Вопрос- о чём думает ГЕНа избавляясь от "конфликтного" ИОТа?
о том что ему не нужны конфликты)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Д пишет:
о том что ему не нужны конфликты)))
Правильно думает)))
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Правильно думает)))
а кто спорит???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Правильно думает)))
Не правильно.
Цитата
Д пишет:
а кто спорит???
А я спорю.
Меня работать учил руководитель у которого была чёткая позиция:взяток не даём, пусть пишут предписания ,будем устранять.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Он думает, где взять другого.
И чего он с ним делать будет? с карманным ИОТом?Сегодня всё здорово-нарушений нет,и всё в шоколаде...а завтра ГИТ с прокуратурой объясняют,что не всё тут так хорошо...и либо ИОТ неквалифицирован , ибо ГЕНа дурак...
Изменено: Oks@n@ - 17 июня 2011 23:31
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
И чего он с ним делать будет? с карманным ИОТом?
работать :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
взяток не даём, пусть пишут предписания ,будем устранять.
:helmet: Устранять надо ДО а не ПОСЛЕ
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Сегодня всё здорово-нарушений нет,и всё в шоколаде...а завтра ГИТ с прокуратурой объясняют,что не всё тут так хорошо...
:laugh4: Мало дали
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
странять надо ДО а не ПОСЛЕ
Ну конечно...Не вопрос...Если всё ДО устранено,то ГПН уходя напишет:АЙ,МОЛОДЦЫ!!!
А я сегодня сняла на самом видном месте огнетушитель,мне в предписании-хлобысть "не соблюдение" ... а я на завтра вернула, и тем самым один пункт предписания выполнила...
...не в обиду-так учили...
Изменено: Oks@n@ - 17 июня 2011 23:57
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
А я сегодня сняла на самом видном месте огнетушитель, а на завтра вернула и тем самым один пункт предписания выполнила...
:dontknow: Где-нибудь в запасе должен стоять резерв. Сняла, резерв повесила, старый поменяла и поставила обратно в резерв. Всех дел
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Ну конечно...Не вопрос...Если всё ДО устранено,то ГПН уходя напишет:АЙ,МОЛОДЦЫ!!!
Мы обычно снятием не заморачиваемся просто пишут нет, а он есть...вроде как сразу пункт предписания выполнен...и волки сыты и овцы целы... :laughroll:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
...и волки сыты и овцы целы...
Да, действительно, кролики это не только ценный мех, но ещё и три, четыре кг диетического мяса.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Я смотрю пока какое-то время отсутствовал ВСЕ попереименовывались (наверно алфавит забыли или что?) нарушителей ОТиТБ - "ТЬФУ" обзывают :laugh4: (шутка конечно - но они же не специально , а по незнению или по невезению).
Софи , Оксана что с вами - "болеете" :laugh4: (из фильма "Брат-2" в аэропорту в Чикаго) :laugh4: :laugh4:

:scared: :eek: :eeek:
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 18 июня 2011 6:42
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Оксаначто с вами- "болеете"
:laugh4: Я здорова,но к сожалению,стала слишком узнаваема,настолько,что мне на работе это мешает.
Цитата
Светлана пишет:
Мы обычно снятием не заморачиваемся просто пишут нет, а он есть...вроде как сразу пункт предписания выполнен...и волки сыты и овцы целы...
Я именно об этом :up4: :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
стала слишком узнаваема,настолько,что мне на работе это мешает.
Если известность мешает работе брось эту работу :laugh4:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Я именно об этом
Самое удивительное но и они терь не заморачиваются....звонят и спрашивают, что вам написать? :laugh4: Правда иногда звонят и приглашают водку пить....но это как бы побочные эффекты спокойной жизни... :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Да, действительно, кролики это не только ценный мех, но ещё и три, четыре кг диетического мяса.
Андрюш ну поимпровизируй уже, хватит цитаты то чужие переписывать? :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Меня работать учил руководитель у которого была чёткая позиция:взяток не даём, пусть пишут предписания ,будем устранять.
:up4: поддерживаю
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
:up4: и мне это нравилось,пришли проверили, написали...вот тебе и план мероприятий и программа улучшения условий труда :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 64 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)