Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Их знали только в лицо

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 64 След.
Их знали только в лицо
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Больших хищников чем люди, я еще не встречала. Животные убивают только для того что бы прокормиться. А ЛЮДИ?
А вот интересно, если, Спаси и Сохрани, что-нить случилось у Вас и очень нужна будет помощь - к кому Вы пойдете за этой помощью? К разумным и добрым волкам или все-таки к людям? Согласна с Вами, Наталья, хищников и хищниц среди людей много иногда их жестокость и алчность проявляются там, где меньше всего этого ждешь - так старайтесь держаться от них подальше, поскольку не в Вашей власти их изменить. По моим наблюдениям вокруг нас, в т. ч. в гостевой, на форуме подавляющее большинство хороших, добрых, искренних, отзывчивых, бескорыстных людей - не хищников. Общайтесь с ними, помогайте им, ничего не требуя взамен, и Ваше доброе отношение к людям к Вам вернется сторицей. Я уверена - Вы, Наталья, тоже из их числа, из числа людей - не хищников.
 
Цитата
Софья пишет:
дни отмазчики кругом нет я полазила еще на эту тему и выяснила что кошки действительно получают удовольствие именно от самого процесса охоты
Сонечка, у Вас дома есть кошки или коты? У нас дома пушистый кот - дворняжка. :up4: Конечно он мышку поймает, если что. Спасибо ему за это умение и бесстрашие. Я так мышей боюсь, они вызывают во мне ужасное омерзение. В остальном наш кот ленив и вальяжен. А тут таких страстей наговорили про котят - не то, что котов.
 
Цитата
Тамара пишет:
Сонечка, у Вас дома есть кошки или коты? У нас дома пушистый кот - дворняжка. smile:up4: Конечно он мышку поймает, если что. Спасибо ему за это умение и бесстрашие. Я так мышей боюсь, они вызывают во мне ужасное омерзение. В остальном наш кот ленив и вальяжен. А тут таких страстей наговорили про котят - не то, что котов.
Были кошка и два котенка, сейчас никого нет. да коты как и люди, разные)))) у каждой кошки свой характер!! а про котят это так образно, не переживайте. и кстати мыши не такие уж плохие и совсем не опасные, не надо их боятся
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Тамара пишет:
Общайтесь с ними, помогайте им, ничего не требуя взамен, и Ваше доброе отношение к людям к Вам вернется сторицей

Ну да, ну да обычно...так и происходит, а вот по поводу
Цитата
Тамара пишет:
из числа людей - не хищников

Все мы хищники, когда нас вынуждают - можем и загрызть (по ситуации). :D
 
Цитата
Тамара пишет:
Спаси и Сохрани, что-нить случилось у Вас и очень нужна будет помощь - к кому Вы пойдете за этой помощью?
Случайности разные случаются. Конечно и к людям то же. Но бывает и к природе с животными и растениями.
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Все мы хищники, когда нас вынуждают - можем и загрызть (по ситуации).
:laugh4:
Виолетта, тут главное не выйти за пределы необходимой самообороны! :rose2:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Случайности разные случаются. Конечно и к людям то же. Но бывает и к природе с животными и растениям
А вот когда Вы пойдете к природе с животными и растениями и вдруг увидите волка, стоявшего у Вас на пути - ручаюсь, Вы оцепенеете от испуга. И совсем невероятно, что захотите излить ему свою душу. Наоборот, у Вас появится здоровое желание убраться оттуда по-добру, по-здорову! Или не так?
:D :D :D
 
Цитата
Тамара пишет:
Вы оцепенеете от испуга.
если отличит волка от собаки, тем более с ее собаками волки покажутся мелковаты :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
и кстати мыши не такие уж плохие и совсем не опасные, не надо их боятся
Соня, они омерзительные, особенно их длинные хвосты и их беспардонное нахальство от безнаказанности - когда кошек и котов поблизости нет, а мышей много.
 
Цитата
Тамара пишет:
Соня, они омерзительные, особенно их длинные хвосты и их беспардонное нахальство от безнаказанности - когда кошек и котов поблизости нет, а мышей много.
такие же животные как и все)))) вот когда много тогда опасно!!! хотя любое скопление особей одного вида опасно
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:laugh4: Что то мне подсказывает (внутренний голос) что пора создавать новую тему - "АНАЛИЗ - КЛАССИФИКАЦИЯ ЖИЩНИКОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ"!!!! :appl2: :laugh4:


Кошек, волков, крокодилов - уже классифицировали !!!!
Кто следующий?
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 8 июня 2011 20:12
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Кошек, волков, крокодилов - уже классифицировали !!!! Кто следующий?
да и все хватит наверно, все равно кошек больше всех на сайте :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
кошек больше всех на сайте smile:laugh4:
:appl2: Эт точно
 
принимайте партию
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:laugh4:
Вторая кошка слева привлекательнее всех!!
 
Цитата
Тамара пишет:
Виолетта, тут главное не выйти за пределы необходимой самообороны
:laugh4: Тамара, ну тут то я "профи", я на эту тему дипломную защищала :letter:
 
Добавлю на десерт, да простят меня модераторы :coquet:
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Тамара, ну тут то я "профи", я на эту тему дипломную защищала
Обалдеть просто! Какой универ, какой факультет, Виолетта? :rose2:
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
да простят меня модераторы
что это Вы прям на модераторов так?? они у нас очень даже не злые и практические белые и пушистые :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Добавлю на десерт, да простят меня модераторы
:laugh4: :laugh4: :laugh4:
Виолетта, на фоне этого располневшего от удовольствий жизни кота Ваша кошечка на аватарке выглядит изумительно изящной дюймовочкой!
Изменено: Тамара - 9 июня 2011 9:53
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 64 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)