Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Их знали только в лицо

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 64 След.
Их знали только в лицо
 
Цитата
Тамара пишет:
Да нет, котеночек не хищник - он все больше молочко лакает! smile:laugh4: А вот коты и кошки - они точно хищники - для мышей!
пока маленькие все беззащитные. а как вырастет.... ну там уже что выросло то выросло :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
пока маленькие все беззащитные. а как вырастет.... ну там уже что выросло то выросло
Вы правы, Соня, на все 100! :D :up4:
 
Цитата
Тамара пишет:
котеночек не хищник - он все больше молочко лакает!
Волки тоже млекопитающие.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Волки тоже млекопитающие.
ну сравнила, люди тоже млекопитающие и какой отсюда вывод???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ну сравнила, люди тоже млекопитающие и какой отсюда вывод???
ЗДРАААААСЬТЕ, ПРИЕХАЛИ. Больших хищников чем люди, я еще не встречала. Животные убивают только для того что бы прокормиться. А ЛЮДИ?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
ЗДРАААААСЬТЕ, ПРИЕХАЛИ.
я вообще сравнение того что и котенок и волк млекопитающее :laugh4:
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Животные убивают только для того что бы прокормиться. А ЛЮДИ?
не все животные, некоторые убивают ради удовольствия как и человек!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
не все животные, некоторые убивают ради удовольствия как и человек!!!
Это какие? Крокодилы что ли? Так они в целях безопасности, а не ради удовольствия.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Это какие?
честно какие не помню, нет не крокодилы. динозавры что ли...хотя нет, все таки точно не помню :headwall:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
все таки точно не помню
Не стучи головой о стену. Нет такого чувства у животных - убивать ради удовольствия. У них другие забавы.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Больших хищников чем люди, я еще не встречала
:up4: :up4: :up4: :appl2:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Волк, та же собака...жизненные наблюдения показывают, что чаще собаки лишь лают на представителей МЯУ, так как прекрасно осознают, что если последние вцепятся когтями в морду, без глаз оставят... поэтому они устрашающе пугают Мурок, как бы предупреждая,что мол видим, знаем и проходи мимо
Класс!!!! :up4:

Цитата
Тамара пишет:
Да нет, котеночек не хищник - он все больше молочко лакает!
А вот тут я с тобой не согласен - видела бы как два котенка в паре через мелкую сетку рабицу молодых крольчат живьем раздирая вытаскивают и сьедают!(прозевал не закрыл вовремя полы в клетке). Зрелище до сих пор не выходит из памяти я их чуть не размазал по стене но вовремя остановился.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Тамара пишет:
По народным поверьям и преданиям оборотни-люди в полночь превращаются именно в волков.
Эк! Вас понесло! Я так не углублялась! но с Вашей подачи залезла в ВИКИПЕДИЮ:

В славянской мифологии считалось, что оборотень — это превращённый колдуном в волка человек, и потому он мог сохранять полное сознание своей принадлежности к человеческому роду и только внешне походил на зверя (то есть русские оборотни были добрыми волками).
В русских поверьях оборотнем также называли недоброго духа, который «мечется человеку под ноги», как предвестник беды. Причём появляется он всегда мельком, на бегу, и разглядеть его бывает очень трудно. В отличие от большинства поверий западных стран «русский» оборотень может обратиться не только в животных, но и в кусок палки, копну сена, клубок, камень.
Есть над чем задуматься! :laugh4:
Изменено: Glacha А - 8 июня 2011 11:48
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
два котенка в паре через мелкую сетку рабицу молодых крольчат живьем раздирая вытаскивают и сьедают!(прозевал не закрыл вовремя полы в клетке). Зрелище до сих пор не выходит из памяти я их чуть не размазал по стене но вовремя остановился.
И кто из нас хищник?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Не стучи головой о стену. Нет такого чувства у животных - убивать ради удовольствия. У них другие забавы.
хах, я нашла :laugh4:
домашние кошки убивают не для того, чтобы утолить голод. Они – и только они – убивают, голода не испытывая! Случай в биоценозе исключительно редкий (если опять-таки не принимать во внимание поведение homo sapiens, человека разумного). Домашние кошки – почти что единственные из живых существ на Земле (не считая – приходится упомянуть в третий раз в одном абзаце и в этом контексте – человека разумного) – убивают, как правило, ради получения удовольствия от убийства. И ни для чего более...
вот вам и котенок...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
домашние кошки убивают не для того, чтобы утолить голод. Они – и только они – убивают, голода не испытывая! Случай в биоценозе исключительно редкий (если опять-таки не принимать во внимание поведение homo sapiens, человека разумного). Домашние кошки – почти что единственные из живых существ на Земле (не считая – приходится упомянуть в третий раз в одном абзаце и в этом контексте – человека разумного) – убивают, как правило, ради получения удовольствия от убийства. И ни для чего более...
вот вам и котенок...



:up4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Кошки убивают мышей, защищая свой дом.
Собаки убивают и волков и людей, что бы защитить своего хозяина.
Но это все не ради удовольствия.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Кошки убивают мышей, защищая свой дом.
ага, щаззз как же, а в поле они кого защищают??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ага, щаззз как же, а в поле они кого защищают??
А в поле еду добывают, защищают урожай на этом поле от нашествия мышей. :D
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
И кто из нас хищник?
Вы что, там тоже были? :confused:
 
Цитата
Тамара пишет:
А в поле еду добывают, защищают урожай на этом поле от нашествия мышей.
одни отмазчики кругом :laugh4: нет я полазила еще на эту тему и выяснила что кошки действительно получают удовольствие именно от самого процесса охоты!! прям как люди!!!ученые конечно же обрадовались этому факту и ставили на бедных животных всяческие опыты, чем и подтвердили теорию
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 64 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)