Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Их знали только в лицо

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 64 След.
Их знали только в лицо
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Его Крокодильчик ...

Нифига себе :D
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Есть два варианта: на пасху яйца красить или всех в зоопарк)))

Это как, по росту или расчитайсь, чет - яйца красить, нечет - в зоопарк :D
 
Распределение будет определятся от условий хранения яиц. Точнее от температуры в которой находится кладка)))
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Нифига себе
наоборот фига себе :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
наоборот фига себе
Куда фига, туда дым :laughroll:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Распределение будет определятся от условий хранения яиц. Точнее от температуры в которой находится кладка)))

Заметьте тема называется "Их знали только в лицо" - Вы что имели ввиду рассказывая про хранение яиц :D
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
-Пол будущих крокодильчиков определяется температурой окружающей среды, в течение которой происходит инкубация яиц. Если внутри гнезда температура не превышает +31 град. С, то вылупляются только самки, в диапазоне от +32 до +33 - появляется равное количество самцов и самок, но если температура превышает +33,5, значит все потомство будут составлять одни самцы.
Ничего личного shuffle:
 
Дмитрий Филимонов пишет:
-Пол будущих крокодильчиков определяется температурой окружающей среды, в течение которой происходит инкубация яиц. Если внутри гнезда температура не превышает +31 град. С, то вылупляются только самки, в диапазоне от +32 до +33 - появляется равное количество самцов и самок, но если температура превышает +33,5, значит все потомство будут составлять одни самцы.Ничего личного


самцы любят по-горячее :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
народ, что-то вы в дебри размножения крокодильчиков забрели :laugh4: :laugh4: :laugh4:
я понимаю, что весна на улице, но тогда уж надо какую-нить отдельную тему создавать про размножение диких животных в неволе :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Что тебе вечно новых тем не хватает. На крайняк есть "Мои дорогие...". Можно модератов попросить туда перенести :up4:
 
можно, кто спорит то???и вообще я чего? я ничего!! Человек с картинкой крокодила, с которого все началось, зайдет, увидит что мы тут с крокодилами творим из нас сумки с сапогами сделает :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Изменено: Соника - 19 апреля 2011 10:28
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата

Елена Пащенко пишет:
Андрей, ну скажи уже что-нибудь!
Прежде всего я человек, а не крокодил. А вы всё это время делили, резали, шили сумки из моей кожи (крокодильей), а обо мне как о человеке ни вспомнили ни разу.
Софья! А как же это? Может быть хватит?
 
Цитата
Dina пишет:
Софья! А как же это? Может быть хватит?
я исправила)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Диночка, мы и не забываем об Андрее Николаевиче. Но не надо смешивать Андрея, его крокодила и клона его крокодила. Это все разные персонажи
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Диночка, мы и не забываем об Андрее Николаевиче. Но не надо смешивать Андрея, его крокодила и клона его крокодила. Это все разные персонажи
а мне казалось что мы вообще издеваемся над крокодилом, который мне был подарен :coquet: :coquet:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а мне казалось что мы вообще издеваемся над крокодилом, который мне был подарен
Все правильно говоришь. Тебе подарили двух крокодилов девочку и мальчика (клона) для разведения :laugh4:
 
Вот и стал Дормидонт на год старше.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вот и стал Дормидонт на год старше.

Сигары еще на год хватит! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
То есть сигара кончится и не станет Дормидонта?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
То есть сигара кончится и не станет Дормидонта?

я думаю что ты сделаешь еще столько, сколько надо! :up4:
Изменено: Алена Игоревна - 25 апреля 2011 18:45
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 64 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)