Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Смотр-конкурс по ОТ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Смотр-конкурс по ОТ, Участие в смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций
 
Конкурса в городе не проводят....Зато проводим подобное внутри организации среди подразделений. Очень эффективная вещь! :letter:
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Здорово!у нас пока до такого не додумались
Принимаю как плюс себе-идея была лично моя shuffle:
Цитата
Павел Боярский пишет:
У нас и в городе нет, не говорю про область!
сомнительно...или может формально проводится...

Дело в том, что объявление, как правило, в местной газете, в части "официальные страницы" или что то похожее...А кто ж её читает? У нас народ заявки понес после роликов по местному радио(оно на волне Русского)и по местному каналу ТВ.
Изменено: Oks@n@ - 8 февраля 2011 21:00
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Принимаю как плюс себе-идея была лично моя smileshuffle:

Молодчина!!! :appl2: :up4: :up4: :up4:

Цитата
Choo-choo пишет:
Дело в том, что объявление, как правило, в местной газете, в части "официальные страницы" или что то похожее...А кто ж её читает? У нас народ заявки понес после роликов по местному радио(оно на волне Русского)и по местному каналу ТВ.

У нас Администрация по предприятиям рассылает письма с правилами участия, к которым прикреплен образец заявки и карты для участия в смотр-конкурсе
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
образец заявки и карты для участия в смотр-конкурсе
Там есть русские народные пляски, если нет, надо включить такой пункт обязательно.
Чу-ча сплясала и приз у неё. Вот так то.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Чу-ча сплясала и приз у неё. Вот так то.
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Там есть русские народные пляски, если нет, надо включить такой пункт обязательно.
А еще если под Ваш аккопанимент на балалайке! То вообще ВЕРНЯК! :bis:
 
Цитата
Владислава Руденко пишет:
А еще если под Ваш аккопанимент на балалайке!

Не-е я только на нервах.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Не-е я только на нервах.
Так, это! ВСЕ горазды! А вот на балалайке, да чтобы за душу! Вот это, ДА! :bis:
 
Цитата
Владислава Руденко пишет:
Вот это, ДА!

Да! Вот это! :up:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Владислава Руденко пишет:
Вот это, ДА!

Да! Вот это!
И еще как вариант: Это! Да, вот! :laugh4:
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
У нас Администрация по предприятиям рассылает письма с правилами участия, к которым прикреплен образец заявки и карты для участия в смотр-конкурсе
Мы это тоже практикуем + в электронном виде, но как то не очень работает...
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Чу-ча сплясала и приз у неё. Вот так то.
Я на награждении плясала, я вне конкурса,если что, я приз вручаю :laugh4:
Цитата
Владислава Руденко пишет:
А еще если под Ваш аккопанимент на балалайке! То вообще ВЕРНЯК!
а я давно предлагаю встретиться :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Можно и на предприятии организовать конкурс творческих работ,почему нет

Вот наш...
Изменено: Oks@n@ - 9 февраля 2011 10:39
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Югорчане! Вперед за орденами:laugh4: ну в смысле-за дипломами победителей! Тормошите свои муниципалитеты, заявляйтесь и побеждайте!Удачи!
Изменено: Oks@n@ - 17 января 2012 9:41
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Ух ты. мы тоже смотр-конкурс оранизуем среди организаций нашего города, сейчас как раз документацией занимаюсь)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
среди организаций нашего города
Аналгично,наконец то утвердили положение.У нас это дело округ организует, наша задача провести конкус на муниципальном этапе.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
А у нас я не знаю. город сам решает проводить или нет, но так как в плане есть, то будем делать, тольок результаты уже в 2013 году будем подводить
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
город сам решает проводить или нет
Тут нам попрощще - вроде и не на что средства выделять, мы же просто этап, а награждение - с организатора:laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 17 января 2012 13:10
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Тут нам попрощще - вроде и не на что средства выделять, мыж просто этап, а
награждение - с организатора
У нас награждениями грамоты будут:dontknow:на ценные призы денег тоже нет, ну и обзор в СМИ конечно же, тоже своего рода реклама)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
У нас награждениями грамоты будут
У нас на "просто грамоты" претендентов мало было, если не сказать что силой собирали.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
А что потом область будет предлагать в качестве подарков?? ценные призы? деньги?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Конкурс проводится при участии Торгово-промышленной палаты, и других спонсоров...Бюджет плановый (окружной) порядка четырехсот тысяч если отнять все что уйдет на поздравления (печать ,рамки, цветы)и прибавить возможную спонсорскую помощь...то получится прилично
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)