Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
один в один моя Нюша - 6-30 утра, жрать давай...
ого какая цивилизованная Нюша!! мой кот - гад уже в 5 процесс начинает, а в 5.30, если никаких эмоций у меня нет (а их по понятной причине нет) биту достает:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Пить, котечка захотел. Я всегда думала, что умнее и предприимчивее моего Мотечки нет, ан нет...:laugh4:
http://www.youtube.com/watch?v=41OhRll8_lc
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Как их не любить? Такие милые )))
 
Цитата
Dina пишет:

Как их не любить? Такие милые
)))
а еще говорят умнее человека8)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

Как их не любить? Такие милые
)))
а еще говорят умнее человека8)
да и ученые склоняются к мнению, что у этих млекопитающих есть РАЗУМ!
Интеллект этих морских жителей считают настолько высоким, что их называют «людьми моря». Ученые утверждают, что дельфины умнее и сообразительнее всех остальных животных.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Погладьте меня, пожалуйста!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Нам 6 месяцев!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:

Нам 6 месяцев!
Ого ... уже коняшка! С Днем рождения! Растите большие и добрые!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Спасибо!!! Больше уже не сильно вырастем... надеюсь... давно не взвешивала, но думаю уже килограмм 15 весит:D
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:

Нам 6 месяцев!
:laugh4: хозяйка, что значит диван занят? видишь кресло свободно? иди туда спи:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а еще говорят умнее человека
я Лене уже говорила в другой теме что бы она привела научное обоснование аналитического мышления животных и способность оценивать свои поступки и действия. Она уклонилась от ответа Соня! Может быть у тебя есть такое подтверждение?

Цитата
Елена Пащенко пишет:
что у этих млекопитающих есть РАЗУМ!
Разум это не ум. Извилины у всех имеются)))
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Погладьте меня, пожалуйста!
Какая лапуся! Это сколько ей уже?

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Нам 6 месяцев!
А что за порода?
 
Цитата
Dina пишет:
Может быть у тебя есть такое подтверждение?
есть дома, белое мохнатое наглядное пособие! того что эти гады "браться наши меньшие" намного умнее чем мы думаем! и мышление у них есть и оценивают ситуацию они не хуже человека. А про дельфинов вообще молчу, много вы знаете людей которые ценой своей жизни будут спасать животное? а вот дельфины, собаки и другие животные часто ценой своей жизни спасают людей. что ж считайте и дальше себя самым умным существом на земле, но я бы назвала это эгоизмом а не умом. Люди зациклены на себе, ни одно животное на всей планете не ведется себя как человек! Вы думаете это человек супер разумен? ничего подобного! мы изгадили все что нам дали, забыли что такое мир и гармония с природой, мы только гадим, ничего не делая для этой планеты. и мы потом самые умные? нет уж, я очень в этом сомневаюсь.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Разум это не ум. Извилины у всех имеются)))
Это точно.
Человек превратился из грамотного и РАЗУМного в просто УМного. Из Руса, Русича, русского, превратился в непонятно, неизвестно откуда взявшийся термин россиянина.
Назад в будущее.
 
Цитата
Dina пишет:
я Лене уже говорила в другой теме что бы она привела научное обоснование
аналитического мышления животных и способность оценивать свои поступки и
действия. Она уклонилась от ответа
а зачем? как будто ответив я смогу тебя переубедить :laugh4:
я думаю если вопрос заинтересует тебя ты найдешь ответы во всемирной паутине... а так... один треп...
и чтобы приводить научные обоснования надо работать над этим всю жизнь и получить не одну ученую степень...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Dina пишет:
Какая лапуся! Это сколько ей уже?
Пять месяцев...Невеста:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Дина! Подумай!
Суть слова Ум – Небесные Люди, Знания, Земное мужество Мышления, мужественные мысли. Но Ум, не Ра-Зум, он только часть Единого, Целого, выделение одной части, в данном случае, приоритет ментального тела над всеми остальными телами, что присуще инволюции. Происходит управление с помощью знаний (но не Знания-Ведания), мыслей Миром. Кто это хочет делать? Не какие-то силы, потому что силы сами по себе всегда нейтральны, окрашивают их тем или иным образом только сущности, которые имеют на это право. А хотят этого определённые инволюционные сущности, которые отделили Ум Ра-Зума, менталл от Солнца-Ра, чтобы люди были умными, но не разумными, чтобы в них не было Света, Солнца.

Букова Ра - если посмотреть на неё из Косма, это букова Ять - "Я Тею (Творю)", или "Слово Творит". Букова Ять была убрана Луначарским по указке инволюционных сущностей, чтобы люди не стали СловоТворцами, чтобы люди не несли Свет в себе и в окружение себя, чтобы не поднимали всех вокруг себя на те ступени, на которых все должны быть, и на более высокие. Чтобы не осветляли животных, растения, предков своих. Эту букову хотел убрать и другой прислужник инволюционных сил Пётр, который забоялся решения синода о том, что его подвергнут анафеме за это деяние. Люди знают, что в результате убирания из азбуки буковы "Ять", закончился "златый век" в русской литературе, постепенно сменился "серебряным", где ещё были остатки творчества, так как писатели обучались ещё, когда эта букова была в алфавите. Следует становиться Ра-Зумными, смелыми, честными, Ра-Достными, сильными, сМиренными, От-Ветственными, Со-ОтВетственными людьми, способствующими Вершению Мира.
Ум, разсудок (разделяющий и судящий), часть Ра-Зума, также, как ментальный план только часть Цельного человека, Духа, но в данное время у большинства людей выведен на первое, главенствующее, место хозяина в человеке. До тех пор, пока такое будет сохраняться, пока люди не О-Со-Знают, что в человеке, как минимум семь тел, составляющих Цельного человека, каждое из которых выполняет определённые функции для способствования Вершению Мироздания, которые взял на себя Дух-Человек при первом и последующих воплощениях, человек и человечество, в целом, не сможет выполнить взятые на себя задачи.

Родовая книга. Древо Рода.

Родовая книга – это действительная история конкретного рода людей, которую пишут по очереди, все, кто имеет возможность писать эту книгу, желательно, каждый его член. Из совокупности таких родовых книг могла бы составляться действительная, а не та, мнимая, составленная в угоду кому бы то ни было, нынешняя, так называемая "история".
Составляя родовую книгу, тем самым происходит реабилитация своих предков, а если при написании будет происходить Ра-Бота со своим родом, О-Светление его, внося в него Солнце-Ра, Свет, весь род будет О-Светляться. Свет можно направлять своему роду через букову Ра, Ижицу Ведева, ЯТЬ, тогда можно помочь своему роду стать Светлым, даже если были какие-то неграмотные наработки. И род станет в Мироздании той единицей, которая будет нести Свет.

Ра Ижица Ведева Ять


Тот, кто становится Ра-Зумным, становится О-Со-Знанной Единицей Сил Света, кто делает Светлым свой Путь, О-Светляет свой Род, и каждую секунду О-Светляет себя, имеет возможность перехода на новые уровни Бытия. Появляется возможность проработать всё, потому что негативных наработок у каждого масса.
"Я Тею". "Я" – это индивидуум , Цельный Человек-Дух, но "Я" это и "Люди" с "ОВО", Люди с Даром ОКрестИТи, с Даром объёмного Видения-Ведения, Люди,Видящие-Ведающие Всё, Вся и обо Всём, которые Теют-Творят Новь.
Л (Люди) с + (ОВО) = СЛОВО есть Человек. В Изначальном Божественном Писании было записано: "Исконе (всегда) Божественное СЛОВО. И Божественное СЛОВО у Бога. И Божественное СЛОВО - БОГ". "Исконе Божественный Человек -БОГ".


Люди с Даром Видения-Ведения ОКрест, с объёмным Видением-Ведением, Светые, Светоносные люди, Видящие-Ведающие Всё, Вся и обо Всём. "Я Тею" - Я Свет, Тео, Бог. И каждый человек – Творец, Бог, забывший об этом или позволивший кому-то навесить на себя эту забывчивость.

"Ра-Зум" - СЛОВОм Тею, СЛОВОм Творю.

Чтобы работал Разум, человеку необходимо стать Русом-Духом, носителем Знания для других людей – Русичей, Русских, Славян и остальных людей Земли. Если люди принимают это Знание, они его передают дальше.


http://www.vede.ru/article/hi/razum_i_um.htm
Назад в будущее.
 
Цитата
Dina пишет:
А что за порода?
Американский стаффордширский терьер8)
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
стаффордширский терьер
Собакен бойцовый, нет масштаба для определения величины, но грудь кажется не развитой?
 
Цитата
Павел пишет:
нет масштаба для определения величины, но грудь кажется не развитой
Девочка не очень большая (мама ее значительно мощнее), хотя мощь только начинает сейчас набираться. По масштабам сложно (она не любит фотографироваться вообще), в холке мне примерно по колено.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)