Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Цитата
Arhcity пишет:
Это ненадолго.. потом опять хозяином будет!
:laugh4: вот я тоже опасаюсь....что плохое то быстро забывается...надеялась, что у него память отбило при полете и он приучится на коврике в пороге спать, но чет не отбило похоже :mad:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
но чет не отбило похоже
и не отобъет :laugh4: коты - они хозяива жизни, и если ты его у себя заводишь - то автоматически перестаешь быть хозяйкой в доме! у меня и кот и собака! собаку еще приструнить можно, а того неее..
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Светлана пишет:
все познается в сравнении, побыв помоечным котом, теперь просто счастлив быть домашним
:laugh4: Это до тех пор пока не сообразил,что раз хозяева его три дня искали - значит он тут нужен как воздух...или я не знаю кошек :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 21 июля 2011 9:32
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Мы свеого тоже несоклько раз теряли, и тоже на пару дней он становился ласковым таким, прям ути-пути) а потом все, отстаньте от меня, челядь)) Котам сложно без человека, сразу дичают) но и свободу любят, вот такие они противоречивые)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
:up4: точно
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Arhcity пишет:
но и свободу любят, вот такие они противоречивые)
:appl2: Налапники одень :laugh4:
 
Цитата
Arhcity пишет:
коты любят внимание к себе когда ИМ это надо! погладить за ушком, потереться и т.п., но когда ты сам решил взять его потискать тут уж нет
Это от воспитания зависит! Мои дети росли вместе с котенком. Когда подросли - таскали его за хвост, как машинку на веревочке, по гладкому полу. Хоть бы пикнул, даже никого ни разу не поцарапал, а с соседскими котами дрался по-черному. Из дома уходил за семь км в коллективный сад (кошечку-подружку там присмотрел), сам же потом через недельку с дачи домой возвращался. А когда переехали на новую квартиру - ушел и больше не вернулся. Вот и пойми их...
Изменено: Орлов Юрий - 21 июля 2011 13:47 (опечатки)
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
А когда переехали на новую квартиру - ушел и больше не вернулся. Вот и пойми их...
есть теория что собаки привязываются к человеку, а коты к дому. не знаю насколько правдива :dontknow:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:D Увидела такую красоту не могу не поделиться
Изменено: Dina - 27 июля 2011 11:58
 
Тайское море))
 
Ух ты :up4: :kiss9: какие симпотяги
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
У этой пары 6 котят и воспитывают их вместе )
Осваивают верхолазные работы
 
не только людям присуща романтика))
 
Цитата
Dina пишет:
Осваивают верхолазные работы
Страховка где?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Страховка где?
когти - лучшая страховка!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Диночка, такие красивые фотки!!!! :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Эти забавные животные! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Эти забавные животные!
Танцевать мишки учатся, чего пристали!!! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:D
 
Фотомодель просто, а не кот :up4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)