Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
ЙОШКИН КОТ.

Недавно в Йошкар-Оле установили памятник, который носит название «Йошкин кот». На скамейке вальяжно расположился кот, нос которого уже успели потереть на удачу марийские студенты. Йошкиного кота подарил городу московский бизнесмен, а изготавливали фигуру из бронзы казанские специалисты. Именно поэтому его называют братом казанского кота.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 1 июля 2011 17:09
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
фигуру из бронзы
как бы не уперли! у нас с памятника Писахову отламывали голубя, который сидел на его шляпе, потом его неизвестно где находили и приделывали обратно, на настоящий момент голубь безвозвратно утерян, нового делать не стали - бесполезно!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
как бы не уперли!
Йошкар-Ола это не Архангельск. Не переживай.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
!!!!!!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
!!!!!!
а что здесь дорого муха или бляха :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
"Рестайлинг кошки". Работа по окраске стоит $15 000 и должна повторяться каждые 3 месяца. Итого $60 000 в год.
 
Цитата
Dina пишет:
"Рестайлинг кошки". Работа по окраске стоит $15 000 и должна повторяться каждые 3 месяца. Итого $60 000 в год.
Чингачгук какой-то :eek5: мне кажется котэ недоволен
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 11 июля 2011 14:07
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Чингачгук какой-то мне кажется котэ недоволен
Скачай прикрепленный файл и увидишь не только Чингачука))
 
Цитата
Dina пишет:
"Рестайлинг кошки". Работа по окраске стоит $15 000 и должна повторяться каждые 3 месяца. Итого $60 000 в год.

поди фотошоп? :up4: :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Dina пишет:
"Рестайлинг кошки". Работа по окраске стоит $15 000 и должна повторяться каждые 3 месяца. Итого $60 000 в год.

поди фотошоп?
Нет! не фотошоп. Новая фишка для богатых - рестайлинг (раскраска)кошки :D
 
Цитата
Dina пишет:
"Рестайлинг кошки". Работа по окраске
Дина, котик покрашен - супер! :up4:
Своего кота Мурзилку покрасить так что ли? :laugh4: - сделать сюрприз мужу и детям. :laugh4: :laugh4:
 
Цитата
Dina пишет:
Нет! не фотошоп. Новая фишка для богатых - рестайлинг (раскраска)кошки
Жуть какая то, бедные котики, оно им надо так красится? :lol:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Жуть какая то, бедные котики, оно им надо так красится?
Ну что Вы! Не жуть, а необычно и непривычно - это да! И потом если котам или кошкам очень уж не понравится - через 3 месяца опять примут свою окраску и станут серо-незаметными! Но коты и кошки очень любят внимание к себе, понаблюдайте за ними - им должно понравиться.
 
Цитата
Тамара пишет:
понаблюдайте за ними - им должно понравиться.
за 15 тыс зелененьких :laugh4: :laugh4: мне такое точно не понравится :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
за 15 тыс зелененьких мне такое точно не понравится
Сонечка, за $15000 еще как понравится! :laugh4: Другое дело скажи, где их взять? Потому красить будем сами! Краска для волос какая угодно продается. :laugh4: Берем для кота корм типа вискас, чуть сбрызнем его валерьянкой, и все! Даем коту корм в каклй-нибудь трудно- но доступной посуде и пока он занят, красим его шерстку. :D Чтобы не платить 15 тыс. зеленых, можно и день на это потратить. :up4:
 
Цитата
Тамара пишет:
Ну что Вы! Не жуть, а необычно и непривычно - это да! И потом если котам или кошкам очень уж не понравится - через 3 месяца опять примут свою окраску и станут серо-незаметными!
Моему точно не понравится. :laugh4: Это ж мыться надо, а я когда его мою, весь подъезд об этом знает....Да и запах от краски...Не...я уверенна ему не понравится. :lol:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
:laugh4: Я тут для своего мальчика приглядела. Может тоже понравится? :laugh4: Кобель Кавказец Блондин :laugh4:
 
Цитата
Тамара пишет:
Но коты и кошки очень любят внимание к себе,
коты любят внимание к себе когда ИМ это надо! погладить за ушком, потереться и т.п., но когда ты сам решил взятьего потискать тут уж нет :dontknow:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
очень весело)))мне киса предпоследняя с красными губкими понравилась)))свою бы разукрасила, но краски то специальные, котэ же моет шкурку сам!
 
Надо тоже покраситься.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)