Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я почту читаю: "тем закрыта", "тема закрыта"... думала, что все уже закрывают....зачистка...
да я сама только только хотела спросить у человека как он на 30 работ умудрился устроится, а тему уже закрыли :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
.зачистка..
А ты что хотела? До 1 сентября - неделя всего :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
А ты что хотела?
Наивно полагала, что модератор заинтересован в развитии тем на форуме... он сам может взять и изменить название темы, если она не соответствует правилам....лишь бы вновь пришедший на форум задержался здесь, а не пошел дальше истину искать-туда, где новичкам рады и правилам обучают, а не дисквалифицируют за их незнание... shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
(обратите внимание на его выражение "лица").
Обратили, твое больше понравилось. :laugh4:
Цитата
Аня пишет:
Пес 3.JPG (1.11 МБ)
Классный комок!
 
Мамы они такие...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Печалька.
Но вот этому коту такое не угрожает.
 
Интересно, кого (что) к чему (кому) подбирали? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Интересно, кого (что) к чему (кому) подбирали?
Может ковер шел в комплекте с котом? :laugh4: Или кот в комплекте с ковром.
 
Цитата
Аня пишет:
кот в комплекте с ковром
Ага, развернули, а он - вот он... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
а он - вот он...
Мне сегодня приснился сон что я отдаю своего кота в добрые руки. Я плакала пол ночи и проснулась от того что плачу :weep7: Ужас какой то. Приснится же такое :abuse4:
 
Цитата
Аня пишет:
отдаю своего кота в добрые руки
Вчера звонит свекр и просит нашего кота к ним на побывку - у нас такое практикуется, но кот страшно не любит всякого рода переезды... Я разговариваю по телефону и пару раз называю имя кота... смотрю, Мотя прижимает уши, уменьшается раза в 2 в размерах и на полусогнутых... почти ползком под кровать.... весь вечер мы его не видели.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
мотрю, Мотя прижимает уши, уменьшается раза в 2 в размерах и на полусогнутых... почти ползком под кровать.... весь вечер мы его не видели...
Животные очень чувствуют опасность в том числе и такую как перемена места и смена хозяев :laugh4:
У меня соседи квартиру разменяли и съехали. А мы раньше наших котов друг другу в гости поиграть отправляли. Так вот за 3 года они очень привязались друг к другу (иногда даже ночевали вместе) и сейчас мой кот в депрессии. Ни ест, ни пьет, ходит по квартире и орет, зовет подружку :( Так жалко его. Аж сердце разрывается.
 
Цитата
Аня пишет:
они очень привязались друг к другу
:eek5: надо же.... а мой ни одного кота не подпускает... рычит и бросается в атаку сразу же... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
надо же....
Да ты что, они умывали друг друга. Там такая любовь была :laugh4: А сейчас разлучили, вот он и тоскует. Прыгнет на меня, голову на плечо положит, вздохнет и лежит смотрит в одну точку. Я серьезно это говорю.
Теперь точно собаку заводить придется, чтобы котику скучно не было.

Цитата
Лёлька пишет:
а мой ни одного кота не подпускает... рычит и бросается в атаку сразу же..
У котов, наверное как и у людей, разные характеры.
 
Цитата
Аня пишет:
зовет подружку
Цитата
Аня пишет:
котов
Я вот так и не поняла кот или кошка? Если кошка тогда вполне понятна его тоска, но вот если кот - действительно странно.
У нас на хозяйстве на время нашего отсутствия брат мой оставался, когда приехали малость обалдели от его хозяйских способностей - в аквариуме болото развел (рыб видать очень щедро кормил), кошка поправилась, а цветы мои даже гнить стали, как он их заливал добросовестно.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Я вот так и не поняла кот или кошка?
У меня кот (причем кастрированный), а подружка была кошечка (причем нормальная).

Цитата
Ирина Иринкина пишет:
когда приехали малость обалдели от его хозяйских способностей
Старался :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Старался
А то! Что бы в следующий раз его опять оставили за главного. Он же теперь у нас холостой, а тут хата, как говориться "отвязная".
 
Цитата
Аня пишет:
кошечка (причем нормальная).
Что значит нормальная?
Мне коты спать всю ночь не давали атаковали мою кошку и всю ночь отношения за окном выясняли. Оборзели уже до такой степени, что вчера открыла дверь, позвала свою кошку, она в дом шмыг, а те за ней! В дом, на меня! Наглость! :abuse4: Ох уж мне эти инстинкты!
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Что значит нормальная?
Не стерилизованная.

Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Мне коты спать всю ночь не давали атаковали мою кошку и всю ночь отношения за окном выясняли.
Гонять их надо :laugh4: Жди теперь приплода очередного.
Как же хорошо когда дома домашний, кастрированный котик.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 106 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)