Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

10 копеек - кто больше?..

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
10 копеек - кто больше?.., У каждого есть малая родина, мы гордимся ею,
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Дак...так и есть
:unr14:...извините...но только такие эмоции...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
согласна с ним:
Дина, о какой чести и достоинстве можно говорить в нашей стране!!!!

Цитата
Дина пишет:
ничего святого
А про это уже вообще молчу.... Только мне не понятно, почему ВДРУГ про это вспомнили? Ты не подумала, что может это кому-то надо было? Что это очередной способ зарабатывания денег...По-моему, так заплатившие за это деньги, отбили их с полна...
И не при чем здесь ни честь, ни достоинство...ни то, что свято...Забыли про это уже давно:(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
для справки: Храм Христа Спасителя принадлежит городу Москве и сдается РПЦ в аренду. Малахову следовало бы про это рассказать.
Там ведь не показали человека, который договаривается о сдаче зала в аренду. Человек был за кадром. Ему действительно по барабану, что там иконы, как наверное и большинству пишущих на форумах. А деньги мЕрия загребает. И сделано это было я думаю преднамеренно, чтобы масла в огонь подлить. И со стороны Малахова и со стороны мэрии Москвы. У Малахова шоу, а у мэрии бабки.
Что касается этих девиц, то начинать надо не с того, что они сделали, а с того как они называются.
Представьте себе, что в город N приехала группа под названием «Взбесившиеся гениталии» или как-нибудь иначе, по-русски то есть- то что выше очень скромно. Какая филармония возьмется взять на себя ответственность за эти концерты? Вот то-то и оно…
Как там у Цоя:»Мама -мы все тяжело больны, мама -мы все сошли с ума…», если еще и обсуждаем подобное хамство. ХАМ всегда и везде ХАМ. И ничем хамство оправдать нельзя.
Если бы они попробовали тоже проделать в синагоге, то на завтра вся еврейская общественнось страны постралась бы помочь им устроиться на нарах на побольше и уж тем более молчу про мечеть…
А православных топтать — это дело чести нашей просвещенной и продвинутой интеллигенции и всего продвинутого народа нашего.
И еще! Почему молчите за этих девиц устроивих оргию в одном из музеев Москвы? И одна из них была на 9 месяце беременности? Это нормально?
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
а ЭТИХ отпустили и пожурили, и они сейчас ходят, где то по улицам МОЕГО
города
Вобще то тема про это...а Пусек обсуждать -кыш в религию...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
-кыш
здесь люди.

Цитата
Oks@n@ пишет:
а Пусек
лучше закрыть этот вопрос раз и навсегда.
 
Цитата
Дина пишет:
здесь люди
Все люди, и эти четверо? что на войну сходили а теперь по городу гуляют.
Они вчера, между прочим, пострелять собирались, а не сплясать...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
я о форуме говорю
 
Цитата
Дина пишет:
Почему молчите за этих девиц
Девиц конечно посадят, а некто находящийся в международном розыске купит себе еще одно имение в Лондоне, да здравствует справедливость.
 
Цитата
Дина пишет:

я о форуме говорю
А-а-а-а, а мне домой сейчас идти с работы , по городу, где эти деятели "отпущеные и предупрежденные" ,и я про то сколько моя жизнь сегодня стоит, и кто за неё сколько копеек даст.
Изменено: Oks@n@ - 10 августа 2012 13:58
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел пишет:
да здравствует справедливость
да, да, ... да ещё эти будущие наемники, а в настоящем, возможно, киллеры будут чувствовать себя героями, они ведь не в мечеть просились помолиться или их веру принять, а всего-то, навсего...русских парней пострелять, фу какая мелочь...:abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Вобще то тема про это...а Пусек обсуждать -кыш в религию...
Оксана! Прочитай внимательно свой комментарий и не перекручивай))

Цитата
Oks@n@ пишет:
А-а-а-а, а мне домой сейчас идти с работы , по городу, где эти деятели "отпущеные и предупрежденные" то сколько моя жизнь стоит и кто за неё сколько копеек даст.
чему быть того не миновать, не паникуй.
 
Цитата
Дина пишет:
чему быть того не миновать, не паникуй.
Я не паникую,я думаю...будет развитие ситуации или нет.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Дина пишет:
чему быть того не миновать, не паникуй.
Я не паникую,я думаю...будет развитие ситуации или нет.
Кто чего боиться то с тем и случиться.
Ничего бояться не надо.
Анна Ахматова
 
Цитата
Дина пишет:
Кто чего боиться то с тем и случиться.
Ничего бояться не надо.
Это все демагогия. Вот в газете написали каждое 3 изнасилование и каждое 7 убийство в Москве это мигранты.
 
Цитата
Дина пишет:
Кто чего боиться то с тем и случиться.
Ничего бояться не надо.
Дин,ты о чем? я своё отбоялась:laugh4:Ны наивность то выключи,и посмотри первый пост...маленький город город с ТАКИМ натсроением , точно знает, что где то здесь ЭТИ четверо...Я за себя не боюсь, я за ребят молодых боюсь,НАШИХ ребят.
Изменено: Oks@n@ - 10 августа 2012 14:07
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел пишет:
это мигранты
Тоже люди...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Тоже люди...
Я в том смысле что они исполнители.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:

Дин,ты о чем? я своё отбоялась:laugh4:Ны наивность то выключи,и посмотри первый пост...маленький город город с ТАКИМ натсроением , точно знает, что где то здесь ЭТИ четверо...Я за себя не боюсь, я за ребят молодых боюсь,НАШИХ ребят.
я же написала раньше: чему быть того не миновать.

Цитата
Павел пишет:
Это все демагогия. Вот в газете написали каждое 3 изнасилование и каждое 7 убийство в Москве это мигранты.
может быть вешают на них?
 
Цитата
Павел пишет:
Я в том смысле что они исполнители.
Я понимаю, это я съёрничила
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Дина пишет:
Хочется сказать всем тем кто поддерживает сие кощунство или еще хуже нейтрально
относится к подобным мерзким поступкам. К Вам вопрос если бы на могиле Вашей
матери исполнили такой танец-Вы бы тоже сказали, что таким достаточно одного
штрафа? Или на могилах ваших предков, близких, вместо креста стоит другой
символ? Если у кого то осталась капля чести и достоинства тот сделает вывод. У
кого не осталось в сердце ничего святого, у того свой путь известно какой!!!
Хорошо сказано, крепко! Но, при всем при этом:
Цитата

История, возмутившая многих москвичей, всё-таки завершилась реальным наказанием. 19-летний студент платного отделения одного из самых престижных московских вузов Сурхо Тарамов, посчитавший нормальным разъезжать на отцовском внедорожнике ни где-нибудь, а в Александровском саду, рядом с Кремлём, Вечным огнём, ближайшие три дня проведёт в заключении.
Джип резко затормозил у гранитной плиты Могилы неизвестного солдата
Сотрудники ДПС составили протоколы, и вскоре стала известна предварительная мера наказания - штраф в 4 тысячи 500 рублей за езду на участке, предназначенном для движения пешеходов. И не важно, что этот участок - святое для всей страны место.

Но всё-таки за неповиновение сотрудникам милиции предусмотрен ещё и арест, и суд принял решение о заключении под стражу.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=400265&tid=84376
Разница ощутима!?

П.С. Дина поверь, то что сделали девахи, точнее где они это сделали, я не поддерживаю, но и не считаю что их необходимо четвертовать!
Достаточно дыбы8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)