Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
Юлия Cычева пишет:
люди помогите! я только пришла в ОТ и не знаю с чего начать?
Здравствуйте! Можно начать вот отсюда http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic1143/message67200/#message67200
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Альбина Копылова пишет:
"Форум по охране труда, техникИ безопасности, промышленной и пожарной безопасности"?
Вот что значит свежий взгляд!
Господа администраторы форума! Может стоит переименовать, например:
"Форум по охране труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности"?
 
Цитата
Юлия Cычева пишет:
только пришла в ОТ и не знаю с чего начать?
Начните со спец темы для начинающих:
http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum19/topic983/
Затем по порядку в зависимости от возникающих вопросов методом поиска по форуму:
http://ohranatruda.ru/ot_forum/search/
и т.д.
http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum19/topic3097/

Не стоит только начинать с Ваших SOS на всех ветках форума.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Вот что значит свежий взгляд!
Господа администраторы форума! Может стоит переименовать, например:
"Форум по охране труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности"?
Взгляд SEOшника: для поисковых машин очень важно название страниц. Именно название страницы позволит многим ищущим в поисковике "технику безопасности" попасть на наш форум и уже здесь понять разницу между ею и термином "охрана труда". :laugh4:
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Именно название страницы позволит многим ищущим в поисковике "технику безопасности"
Я именно так и подумал, но тогда "технику безопасности" в наименовании надо заключить в скобки (чтоб уже в названии страницы нести грамотность в массы) и добавить экологию
:laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
но тогда "технику безопасности" в наименовании надо заключить в скобки
Да, Альбина Копылова имела в виду ошибку в склонении слова "по техникИ"
Надо писать по техникЕ:umnik:
А вы тут уже в глубь пошли. Вот что значит профи!:laugh4:
Изменено: Лёлька - 20 марта 2012 12:15
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
ребят, такая проблема, раньше форум показывал прочитанные и не прочитанные темы, сейчас тоже показывает. но только почему-то совсем не верно как-то, т.е. например тему я прочитала, а он показывает что нет(((( это чего за глюк такой??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ребят, такая проблема, раньше форум показывал прочитанные и не прочитанные темы, сейчас тоже показывает. но только почему-то совсем не верно как-то, т.е. например тему я прочитала, а он показывает что нет(((( это чего за глюк такой??
Да все просто, форум стал как живой организм, и уже сам определает как пользователь прочитал сообщение. Если внимательно, то становится прочитанным. Если нет - прочитай меня еще раз :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Если внимательно, то становится прочитанным.
я очень очень внимательно читала, честно-честно:coquet:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
например тему я прочитала, а он показывает что нет(((( это чего за глюк такой??
Проблема подтверждена, находится в стадии поиска ее решения.
 
Цитата
Софья пишет:
проблема, раньше форум показывал прочитанные и не прочитанные темы, сейчас тоже показывает. но только почему-то совсем не верно как-то, т.е. например тему я прочитала, а он показывает что нет(((( это чего за глюк такой??
ошибка исправлена.
 
привет, такое чувство прям создается что проблемы с сайтом тока у меня:dontknow: зашла с мазилы а он мне как выдал какую-то извращенную картинку, как будто ее увеличили раз в 20!! в эксплоуре все нормально. браузеры все обновленные.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Соня! Попробуй на этой странице зайти в инструменты - информация о страничке- куки. Очисти их по новой перезапусти. Возможно ошибки при открытии странички.
 
Цитата
Dina пишет:
куки. Очисти
ага, я знаю)))) тока все само собой наладилось, что за глюк был не понятно
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Почему-то перестали приходить сообщения на электронную почту об обновлениях на подписанные темы.
Как определить? Это глюк на сайте или системные администраторы нашего предприятия фильтр на сообщения с форума установили?
 
интересно куда меня опять послали?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
интересно куда меня опять послали?
Это ты чего хотела сделать?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Софья пишет:
интересно куда меня опять послали?
у меня тоже сегодня такое наблюдалось
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Это ты чего хотела сделать?
тему открыть, а мне вместо этого :weep7:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
тему открыть, а мне вместо этого
Не реви! Это бывает при перегрузке сервера! Иногда помогает перезагрузка компьютера.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)