Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А что обсуждаем, если не туда попал, удаляйте. Я не обижаюсь.
Позиция «мне проще сказать «извините», чем не делать того за что придется извиниться» меня несколько утомляет!

Обсуждаем ни как ни походы по магазинам и семейную жизнь. Читаем внимательно!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Или другой вариант, народ требует общение, это ведь очень хорошо для работы сайта! Если мы все уйдем на другие ресурсы будет хуже.
Предлагаю в основном меню сделать отдельную вкладку ЧАТ не совместную с форумом! Где в режиме он-лайн все будут разговаривать... что то типа гостевой, но для зарегистрированных пользователей.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Позиция «мне проще сказать «извините», чем не делать того за что придется
извиниться» меня несколько утомляет!
Павел! Когда меня что-то утомляет, я стараюсь отдохнуть. Но я всё понял: обещаю впредь таких ошибок не делать.
Только вот беда, практически все вышесказанные сообщения тоже к теме не относяться. С ними-то как быть?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Arhcity пишет:
Паша, Владимир! А как тогда на счет того, что бы в ветке ПОБОЛТАЕМ создать тему "чат"?? Пусть там и будет все что "не потеме"? И понятия "офф-топ" применяться не будет! ? Как такая идея?:dance3:
Никак!!!
Абсолютно пустая затея! В этом просто нет смысла!Посмотрим. Есть тема, где можно высказать абсолютно любую тему, на 10 станице вдруг всплыло обсуждение со 2-й страницы. Возможно человек следящий за содержанием поймет о чем речь, но иной уже не поймет. Перечитывать 10-20-30 страниц пустого трепа ни о чем ни кто не будет и даже вы сами после длительно пропуска устанете все это перечитывать!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Абсолютно пустая затея! В этом просто нет смысла!
а если отдельный чат? в очки защитываться не будет и новый день чистое окно... нефиг все это копить
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
С ними-то как быть?
Это уже не ваша головная боль!
Изменено: Боярский Павел - 27 октября 2011 10:29
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
а если отдельный чат?
Вопрос даже не ко мне!Но мое личное мнение уже всем известно. И оно не от модератора, а от пользователь!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Никак!!!
Абсолютно пустая затея!
:dontknow:ОХ, РЕБЯТА. Уйдем мы от ВАС.
 
Тема чата думаю актуальна! Такая уж наша человеческая сушьность! Трепаться все равно будем! Я, как порой себя не сдерживаю, но поддаюсь на провокацию! плохо что этот треп защитывается в очки, его можно посмотреть зайдя в сообщения участника форума. это не совсем правильно! форум прежде всего профессиональный! и важно когда заходит новичок он должен сразу понять куда ему пойти и у кого спросить!? Правила форума постоянно нарушаются - это уже система, поэтому надо менять правила или добавлять новые функции ресурса... но это лишь мое субъективное мнение
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:

Это уже не ваша головная боль!
Не красиво.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Перечитывать 10-20-30 страниц пустого трепа ни о чем ни кто не будет и даже вы
сами после длительно пропуска устанете все это перечитывать!
Кому надо - перечитает!!! я думаю эта не там проблема о которой стоит беспокоится
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Как вариант... может создать тему денечек и дружно попросить модераторов чтоб в 24.00 она чистилась, но в ней собирался бы всякий бред, который не поддается описанию. я конечно понимаю что это лишняя работа модераторам, но раз народ просит войдите в положение. заодно все остальные темы почище станут...наверно...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
заодно все остальные темы почище станут...наверно...
Ой сомневаюся!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Привет всем! Прочитал, все понял. Выскажу свое мнение:
чат. К сожалению у используемого движка сайта нет чата. Внедрения сторонней готовой разработки чата (без поддержки, дальнейшего развития, с возможными "дырами" и косяками) не будет.
Разработка своего чата с участием зарегистрированных пользователей, конечно теоретически возможный вариант, но обещать точно ничего не буду, т.к. это действительно обременительный для меня вариант, начиная например с цены вопроса, времени, а самое главное необходимости и пользы для сайта как такового.

По поводу правил:
Павел абсолютно прав в том, что порой заходишь на последние страницы интересуемой темы, а там порой такая "нетема" началась, что уже по теме и вклинить свое сообщение неудобно как то становится. Правила есть правила. На этом форуме отношение модераторов к дисциплине пользователей вполне лояльное, но все сообщения вообще не касающиеся темы и личная переписка, которая также оторвана от содержания темы - подлежат удалению. Марик - был образец такого нарушителя, как и формы пресечения всех его нарушений.

По поводу свободы попугаям (без обид, мультик выше развеселил очень :laugh4:)
Создавать каждый день тему для поболтать, а вечером ее удалять как было выше предложено -вариант, но наверное не лучший. Ведь если бы самое главное было высказаться и все, то и обид на удаление сообщений особых не было бы, а они есть и еще какие.

У меня встречное предложение.
Коллективно выбираете самого постоянного пользователя - любителя просто поболтать (можно нескольких). Он создает и грамотно оформляет группу в нашей соцсети (логотип, описание ит.п.). Группа открытая - входят в нее все желающие автоматом. В ней есть форум - душу в этом форуме отвести можно будет до умопомрачения, сколь угодно и как угодно. Модераторы основного форума в группах не модерируют форумы за исключением случаев, нарушающих законодательство нашей Родины. Модерировать будут модераторы группы, которых назначит сам владелец группы. Если все будет сделано ок - вытащим ссылку на этот форум в группе свободы слова в низ на главной страницы основного форума, чтобы удобней переходить было. Практически СРО получается.8)
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
У меня встречное предложение.
Голосую ЗА! :up:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Коллективно выбираете самого постоянного пользователя - любителя просто поболтать 8)
я даже могу предложить кандидатуру - Андрей Балдин и его девушки :laugh4:
 
Цитата
Софья пишет:
Как вариант... может создать тему денечек и дружно попросить модераторов чтоб в 24.00
а как право на сон и вообще ТК РФ ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а как право на сон и вообще ТК РФ ?
а шо модераторы еще и спят:eeek: ну кто ж знал то??? ну не ругайся!!! а вот насчте Андрея я согласна!!!Андрей, создавай группу!!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А кто у нас больше всех за чат радеет?8)
Инициатива, оно дело такое!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
я даже могу предложить кандидатуру - Андрей Балдин и его девушки
И что Вы мне такое предлагаете, как в фильме: "А зори здесь тихие..." Так тут бани нет, а без бани я не могу.
Была бы Дина, я её предложил бы.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)