Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
вынос мозга написал:
Vous me comprenez?
ЕС, офкос! Энд ноу эбаут ит :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Добрый день! Не могу оставлять сообщения с одного из компьютеров. Сбился интерфейс форума. Логин и пароль уехали куда-то вниз. Пишет что необходимо обновить браузер. Такой возможности у мен нет. Можно каким либо другим способом исправить проблему? Спасибо
 
Цитата
amida написал:
Добрый день! Не могу оставлять сообщения с одного из компьютеров. Сбился интерфейс форума. Логин и пароль уехали куда-то вниз. Пишет что необходимо обновить браузер. Такой возможности у мен нет. Можно каким либо другим способом исправить проблему? Спасибо
проблема пока не решена...;(
 
Цитата
amida написал:
проблема пока не решена...;(


Цитата
amida написал:
Пишет что необходимо обновить браузер.

По другому ни как! Или другой браузер, но из последних.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский написал:

Цитата
amida написал:
проблема пока не решена...;(

Цитата
amida написал:
Пишет что необходимо обновить браузер.
По другому ни как! Или другой браузер, но из последних.

РЕШИЛИ! УРА!:happytwo:
 
Цитата
amida написал:
РЕШИЛИ! УРА!

Поделились бы как! Может у кого возникнет аналогичная проблема.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский написал:

Цитата
amida написал:
РЕШИЛИ! УРА!
Поделились бы как! Может у кого возникнет аналогичная проблема.
Да откуда же я знаю! Просто открыла форум - и все нормально стало! Я физически ничего не делала :confused:
 
А почему при открытии следующей страницы - переход осуществляется сразу на конец страницы, а не в начало. Поясню: например тема состоит из 2 страниц первую прочитал и "нажал" на "2" и сайт сразу переносит меня на последнее сообщение на 2 странице, а я то еще не прочитал и первые (верхние) сообщения ?
 
Опять проблема с интерфейсом.все поехало, не могу отправлять сообщения, смотреть сообщени в личку..Пряи беда какая-то..;(
 
Цитата
amida написал:
Опять проблема с интерфейсом.все поехало, не могу отправлять сообщения, смотреть сообщени в личку..Пряи беда какая-то..;(
Какой браузер (версия)?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский написал:

Цитата
amida написал:
Опять проблема с интерфейсом.все поехало, не могу отправлять сообщения, смотреть сообщени в личку..Пряи беда какая-то..;(
Какой браузер (версия)?
пишет что браузер устаревший, но обновляется автоматически, я не могу повлиять на наших системных администраторов..:( эксплоер, другой не используется!
 
ИЕ сейчас не обновляется, надо новый браузер устанавливать... Мне оперу установили, так теперь хоть могу писать
 
Всех приветствую! По последним замечаниям:
Сайт в Internet Explorer последних версий работает без замечаний.
На самом деле необновленный браузер - головная боль для лиц, отвечающих за информационную безопасность, т.к. это сплошные уязвимости.
Сайт на Битрикс и устаревшие версии браузеров могут некорректно отображать наш сайт, а в некоторых случаях не работает и определенный функционал.
 
Цитата
Владимир (Липецк) написал:
А почему при открытии следующей страницы - переход осуществляется сразу на конец страницы, а не в начало. Поясню: например тема состоит из 2 страниц первую прочитал и "нажал" на "2" и сайт сразу переносит меня на последнее сообщение на 2 странице, а я то еще не прочитал и первые (верхние) сообщения ?
Проблема выявлена. Это ошибка разработчиков и появилась с последним обновлением движка сайта, обещали вскоре выпустить соответствующие исправления, пока просто ждем их.
 
Ночью сайт открывался (в 1 и 3 по мск), а при открытии форума пишет ошибка 504
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника написал:
Ночью сайт открывался (в 1 и 3 по мск)
Да, было дело. Сейчас идет тонкая настройка нового сервера, чтобы минимизировать количество вот таких сбоев.
Мы ведь под закат Новогодних каникул съехали с немецкого сервера и теперь сайт OHRANATRUDA по настоящему в России. :russia:
 
Случайно подписалась на раздел "Поболтаем", теперь на почту приходит уведомление из всех тем данного раздела. Как можно исправить? Очень мешает...спасибо!
 
Цитата
amida написал:
Случайно подписалась на раздел "Поболтаем", теперь на почту приходит уведомление из всех тем данного раздела. Как можно исправить? Очень мешает...спасибо!
вот на скриншоте обвела кнопки, любой из которых можно отписаться или подписаться на темы или разделы
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Татьяна, спасибо большое! Вы мне очень помогли!:rose:
Изменено: Amida - 26 января 2015 14:49
 
Не за что, всегда поможем, чем сможем :D
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)