Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Почему после смены ника мои сообщения цитируются как мною, так и другими форумчанами с моим старым ником?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Дилетант во всех областях, скажем так - это несовершенство системы управлением сайта, т.е. движка. Замечание хорошее и в компанию разработчика его передам обязательно, будет исправлено или нет и в какие сроки сказать сложно.
 
Доброе утро!
Прошу помочь с проблемой: пару месяцев назад работал начал "глючить" на рабочем ноутбуке. Когда захожу через Эксплоер - интерфейс форума плывет, кнопка "войти" находится где-то в нижнем правом углу, а полей для ввода пароля и логина вообще не видно.

Что в таком случае делать? С других компьютеров - все ок. Возможность поставить другой браузер отсутствует.
 
Не работает кнопка "Перейти" при попытке перехода из просмотра сообщений, как своих, так и чужих, в ветку форума, где размещено искомое сообщение. Это только у меня или у всех?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
вынос мозга пишет:
Не работает кнопка "Перейти"
Проблема не критичная, но факт имеет место - спасибо за замечание. Устраним в сентябре, когда у разработчика закончатся летние каникулы. 8)
 
Цитата
amida пишет:
Доброе утро!
Прошу помочь с проблемой: пару месяцев назад работал начал "глючить" на рабочем ноутбуке. Когда захожу через Эксплоер - интерфейс форума плывет, кнопка "войти" находится где-то в нижнем правом углу, а полей для ввода пароля и логина вообще не видно.

Что в таком случае делать? С других компьютеров - все ок. Возможность поставить другой браузер отсутствует.

Я не знаю, что произошло - но данная проблема ушла! спасибо тому, кто мне помог исправить! Моему счастья нет предела!
 
Не смогла зайти с домашнего адреса... Почему?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
И постоянно вышибает из авторизованных пользователей, говорит, что сессия истекла, надо авторизироваться
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Временные проблемы с сайтом в последние 2е суток (редирект с форума на главную страницу и съехавший шаблон) практически решены. Причина крылась в аварии у регистратора доменных имен r01.ru - http://r01.ru/about/news/detail.php?ID=4548
отсюда и редиректы и съехавший шаблон, т.к. часть трафика сайта для ускорения его загрузки идет обычно с облачных хранилищ - а там с IP адресами после аварии возникла временная "путаница".
Проблемы такой на данный момент быть больше не должно.
 
Ура! Заработало))) :appl2:
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Проблемы такой на данный момент быть больше не должно
Зашла без проблем! :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
У меня пропали оповещения на мыло со всех тем
 
Главная/Форум/Пользователи/Владимир (Липецк)

Вошел в свои "Сообщения на форуме" , при нажатии ссылки "перейти" , не происходит переход в темы форума где размещено мое сообщение. :(
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Цитата
вынос мозга пишет:
Не работает кнопка "Перейти"
Проблема не критичная, но факт имеет место - спасибо за замечание. Устраним в сентябре, когда у разработчика закончатся летние каникулы.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
вынос мозга пишет:
Цитата
Устраним в сентябре,

в сентябре какого года ?
 
Это уже не ко мне :D
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Юлия пишет:
У меня пропали оповещения на мыло со всех тем
Давно уже я про это писала, моё сообщение тогда удалили, а проблема осталась...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
в сентябре какого года ?
ещё 10 дней до конца сентября... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А почему количество сообщений не сходится между

Ник

Сообщений: ХХХХ
Баллов: ХХ
Регистрация: ХХ.ХХ.ХХХХ

и "Сообщения на форуме ХХХХ" где Личная страничка

?
 
Что-то у меня сегодня Касперский на форум ругается: обнаружен переход по опасной ссылке...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 67 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)