Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Сообщения на почту не приходят.... Только у меня?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Сообщения на почту не приходят.... Только у меня?
У меня тоже не приходят. Жаль, конечно.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
У меня тоже не приходят
Приходят "в час по чайной ложке" - сейчас вот за 13.01 вечернее пришло... :D
Очень неудобно отвечать на вопросы, не имея сообщений
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
У меня тоже не приходят
Приходят "в час по чайной ложке" - сейчас вот за 13.01 вечернее пришло...
Очень неудобно отвечать на вопросы, не имея сообщений
Очень удобно, лучше бы они совсем не приходили. А у меня вот, когда Антоныч нажмёт на звонок,то появляется уведомление и они не удаляются. Так и висят ещё с прошлого года.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Сообщения на почту не приходят.... Только у меня?
У меня тоже не приходят.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Сообщения на почту не приходят..
Проблему подтверждаю, идет работа по решению.
 
Поиск по форуму не работает, выдает только из библиотеки и новостей
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Поиск по форуму не работает
проблема принята.
Сообщения стали приходить в почту?
 
Цитата
Сергей Тункин пишет
проблема принята.
Сергей, с Сафари личка не открывается вообще. Серое окошко есть, а открыть не могу. Сколько не нажимай - бесполезно.
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Сообщения стали приходить в почту?
Да, всё ОК!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
То ли Я "дурак", не умею опять форумом пользоваться. То ли кнопка у меня не работает... :dontknow:
Хотела найти тему "крещения", показать фото... Не первый год...
ПОИСК не фурычит.
 
Цитата
Наташенька пишет:
То ли Я "дурак", не умею опять форумом пользоваться. То ли кнопка у меня не работает...
Хотела найти тему "крещения", показать фото... Не первый год...
ПОИСК не фурычит.
Надо указывать раздел для поиска.
При поиске через "Все форумы" почему то результата нет.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Может, "прикроем" тему "Аттестация рабочих мест по условиям труда. Льготы и компенсацииnew"? (переименуем или СОУТ внале воткнем)
А то как-то не айс
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
тема переименована
 
Сергей, а нельзя ли сделать что то с вложениями ( картинками)? Очень сейчас неудобно стало. Мало того что они со спичечный коробок выкладываются, так еще некоторые и не увеличиваются ( вообще невозможно что либо разглядеть). Было бы неплохо и вполне удобно в полный размер выкладывать. Я думаю мое мнение не единичное среди постоянных пользователей форума.
 
Картинки посмотрим обязательно - постараемся исправить
 
Внимание! Опубликованы новые Правила форума.
С правила прошу ознакомиться всех участников форума. Правила стали более подробные, более лояльные к теме "Поболтаем", наказания за нарушения стали более строгие.
 
Первое предупреждение Виктору Кругликову!
За нарушение п.3.3. Правил форума в теме "Актирование рабочего дня при низкой отрицательной температуре", в связи с чем пост был удален.
В соответствии с п.7.2. Правил форума Виктору Кругликову выносится первое предупреждение.
Пожалуйста, будьте впредь более корректны в своих высказываниях.


3. На форуме ЗАПРЕЩЕНО: ...
3.3. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

7. САНКЦИИ к пользователям, нарушившим настоящие правила.
7.1. При нарушении участниками форума его правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать устные предупреждения, блокировать доступ к учетной записи.
7.2. За нарушение настоящих правил может последовать применение того или иного вида наказания:
- замечание (личным сообщением или соответствующим постом модератора);
- бан участника - регистрационная запись участника блокируется на определенное время;
- удаление учетной записи пользователя.


Прошу разъяснить, что считается матом, а что относится к грубым выражениям и каким документом руководствуются модераторы, самостоятельно определяя степень нарушения?
Вопрос вызван не желанием нарушать правила форума даже не преднамерено.
Особенно прошу пояснить, как выглядят грубые выражения в замаскированной форме.
С уважением, Виктор Борисович Кругликов.

http://izvestia.ru/news/563178
 
Очень полезная ссылка, спасибо.
Я думаю если Вы зададитесь целью, то с легкостью найдете статьи поясняющие что такое грубость или грубое выражение. Полагаю любое разъяснение Вас не устроит в полной мере, придраться можно будет и я с Вами формально соглашусь. Форум не ставит задачи разъяснять и комментировать правила, которые для 99% своих посетителей вполне ясны и понятны.
Не стоит продолжать эту полемику.
 
Виктор Кругляков, Ваши сообщения были удалены.
Границы дозволенного - то что Вы очень хотите знать, в правилах форума действительно не расписаны. Давайте считать, что они (границы дозволенного) ограничены п.3 правил "На форуме ЗАПРЕЩЕНО".
Я еще раз повторяюсь, если есть у кого-либо какие-либо предложения по дополнению или изменению правил форума - готовьте свои формулировки и скидывайте в личку. Будем смотреть, дополнять, править - делать правила еще лучше.
Придираться к правилам, ко мне, к модераторам, не дав взамен ничего - это тупиковый путь с вредительскими целями. Никто не утверждает что правила идеальные или что они всем без исключения нравятся и удовлетворяют каждого участника, это невозможно.
Еще раз повторяюсь, я готов рассмотреть любые четко сформулированные предложения по изменению правил. Я еще не отверг ни одного предложения, т.к. их просто не было.
Если хотите сделать форум и правила лучше - помогайте, не хотите - принимайте в том виде в каком есть.
Придираться к тому что что-то кому-то в правилах непонятно не надо. Обсуждение данной темы к том же ключе считаю нерациональным и неприемлемым, оно должно быть прекращено.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 67 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)