Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
изменилось окно отправки личных сообщений.
А где оно? Есть личные сообщения, а окошка нет... (в правом нижнем углу)... Как быть?
Оля! У нас окно диалогов (мессенджер) давно уже переехало из правого нижнего угла наверх, в серединку.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
давно уже переехало из правого нижнего угла наверх, в серединку.
Я вчера еще пользовалась на старом месте, сегодня ничего нет ни внизу, ни вверху... :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Оля! У нас окно диалогов (мессенджер) давно уже переехало из правого нижнего угла наверх, в серединку.
Татьяна, а у меня оно почему то осталось на прежнем месте - в правом нижнем углу.


Цитата
Ольга А пишет:
Я вчера еще пользовалась на старом месте, сегодня ничего нет ни внизу, ни вверху...
У меня осталось все как есть, только немного видоизменилось.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
У нас окно диалогов (мессенджер) давно уже переехало из правого нижнего угла наверх, в серединку.
:laugh4: Там тока реклама НПФ моргает.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
У меня осталось все как есть, только немного видоизменилось.
А у меня ничего нет... Сейчас установила плагин адобе..., перезагрузилась... вошла на сайт в верхнем правом углу выскочило сообщение, я на него ответила и все... никаких окошек....нигде :dontknow:
Изменено: Лёлька - 6 декабря 2012 11:45
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
У нас окно диалогов (мессенджер) давно уже переехало из правого нижнего угла наверх, в серединку.
:laugh4: Там тока реклама НПФ моргает.
Точно :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
никаких окошек....нигде
Вот как у меня.....Обратите внимание на нижний правый угол
 
Цитата
Анна Анна пишет:
123.docx (291.2 КБ)
Не открывается: Отсутствует связанное приложение для данного расширения :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Не открывается: Отсутствует связанное приложение для данного расширения
О Господи!Еще и с этим проблема.....
У меня почему то все открывается.
У кого нибудь еще не открывается?
 
Цитата
Ольга А пишет:
Отсутствует связанное приложение для данного расширения
А какое тут расширение? Обычный вордовский документ :coquet:
 
Фууууууууууууу. Какая пакость. Прежде интересней было.
 
Аааааааа
Я поняла! У вас ворд старый, а у меня новый, вот и не открывается. Вот переделала .....
 
Я только что обнаружила, что это окошечко можно легко перетащить туда, куда удобнее. Аня, выглядит все правильно. Мессенджер немного видоизменился просто. Главное, чтобы все работало и открывалось.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Я только что обнаружила, что это окошечко можно легко перетащить туда, куда удобнее
Я тоже :laugh4: Вот и разобрались Осталось только с Ольгой разобраться почему у нее вообще ничего нет.
 
аааааааааааааааа
У меня окошко в правом нижнем углу. Тока серенькое. И никуда не перемещается.
 
Цитата
Наташенька пишет:
И никуда не перемещается
Оно перемещается только по углам. С краю окошка есть 5 маленьких полосочек, вот за них и нужно перетаскивать окно в любой понравившийся угол.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Осталось только с Ольгой разобраться почему у нее вообще ничего нет.
УРА! Нашлось! Внизу в правом углу... (окошко видоизменилось...)
Просто у меня ноут новый...ещё не привыкла... страница была не во весь экран и нижняя часть уходила за пределы экрана монитора :laugh4:

Спасибо, девочки! :flowers:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
С краю окошка есть 5 маленьких полосочек,
ооооооооо. Получилось. Толи я слишком древняя для компа. Толи Админ у нас слишком мудрый.
 
Вам то проще! а у меня "Веб-мессенджер не поддерживает Internet Explorer версии 7 и ниже. Обновите браузер или установите десктопное приложение"!!! Вот теперь только дома почитаю сообщения.
Цитата
Наташенька пишет:
Меня опять удалили???
У нас приведений не бывает!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Вот окно диалогов обновили, а смайлы не предусмотрели :(
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)