Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Курение табака

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 61 След.
Курение табака, ....в России курит 60,2% мужчин и 21,7% женщин....
 
Стоматолог! :laugh4:
 
http://www.youtube.com/watch?v=fGd0lqZSGIU
И это только 400 сигарет! Для заядлого курильщика - на 20 дней пососать!
Изменено: Нет его - 8 июля 2013 13:30
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
исчезнет дымный запах, но появится другой.
Так Вы поэтому курите?
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
никакие надписи и картинки на пачках не испугают любителей курнуть
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
но вот желтые зубы
Да ладно, осталось десяток, почистить нетрудно.
И кстати, зря Вы в физиологию ударились, люди они такие, некоторые потеют и при этом начинают сильно пахнуть (я не веду речь о персонажах не пользующихся душем ежедневно), припоминаю знавал одну даму, у нее клапан плохо работал который желудок отсекает от пищевода, запах был еще тот. И много всяких разностей в жизни бывает, и не все рождаются Барби.
 
Цитата
Павел пишет:
И много всяких разностей в жизни бывает, и не все рождаются Барби.
Кто спорит,

Цитата
Павел пишет:
Да ладно, осталось десяток
Ну уж не знаю про кого это. Лучше не портить свои зубки и все остальное изначально!
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Лучше не портить свои зубки и все остальное изначально!
А как это? Предположу - не есть сладкое, острое, кислое, не употреблять продукты содержащие вещества которые имеют сильный окрашивающий эффект, такие как чай, кофе. И много еще чего можно добавить, как говорится - жить вредно.


Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Ну уж не знаю про кого это.
Это я о себе. Как это там пишут курение укорачивает срок жизни, одна сигарета уменьшает твою жизнь на ...., вот по аналогии надо бы подсчитать и перевести это на зубы.
 
Павел, да я в курсе, что никого тут не спасу, (да и не собираюсь) что каждый курильщик свою привычку будет стоически защищать до КОНЦА...
Смысл спорить? Я Вам ничего не докажу, Вы мне тем боле.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
никого тут не спасу, (да и не собираюсь)
Ну вот, а я то надеялся, что Вы меня спасете, пойду покурю.
 
Цитата
Павел пишет:
Ну вот, а я то надеялся, что Вы меня спасете, пойду покурю.
Только Вы сами можете себя спасти. Говорю же все разговоры о вреде курения вызывают только желание покурить.
 
Цитата
Павел пишет:
пойду покурю.
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Говорю же все разговоры о вреде курения вызывают только желание покурить.
Вот это точно! Срабатывает самое обычное чувство противоречия.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вот это точно!
Татьяна, а Вы курите?
 
То что курить вредно и так понятно, вопрос как бросить? :headwall:
Только книжку алана карра не советуйте)
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
не советуйте)
Вот и я говорю, смысл? Надо захотеть. Если очень захотеть...можно бросить курить. Ну или пока петух в ж#пу не клюнет.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вот это точно!
Татьяна, а Вы курите?
Да. Три раза бросала, хватает на пол года и снова начинаю. И бросала именно от того, что в голове что-то переключалось и в один прекрасный день я понимала - не хочу больше.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
И бросала именно от того, что в голове что-то переключалось и в один прекрасный день я понимала - не хочу больше.
Это точно! Мой дядя, например, курильщик (бывший) с ОГО-ГО каким стажем, выкуривая практически по 2 пачки в день, в один из дней проснулся с ясной мыслью в голове - Всё. Стоп. Никакие книги, таблетки, жвачки, эл. сигареты или гипноз не применял. Результат - (не сглазить) - уже 5 лет без сигарет.

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Три раза бросала, хватает на пол года и снова начинаю.
Значит не до конца переключалось, заклинивало рубильник.

От себя хочу сказать следующее - когда муж бросал первый раз курить я лила слёзы. Натуральные, крокодильи. Мне тогда (бестолковщине) казалось, (точнее не казалось, а видела я в этом, курении) какой-то сексуальный подтекст для себя. :coquet: Вот и ОТГОВАРИВАЛА БРОСАТЬ КУРИТЬ! На что он (естественно) несколько удивился и где-то даже обиделся, но затею свою не оставил. Опыт бросания оказался не вполне удачен (чуть больше полугода), но вот я просекла для себя (и для него) некоторые важные моменты:
1. значительно улучшилось состояние (физическое, его);
2. не воняет (как от него самого, так и от одежды, да и просто в комнате);
3. о чудо! Не тратятся наши кровные $! (что согласитесь весьма приятно и немаловажно!)
4. ну и нельзя забыть про постоянные "исчезновения" . Они всегда бесят когда, например, пропылесосив одну комнату бежит курить, а после естественно забывает про вторую. "Пойду покурю" исчезло.

P.S. Ну а отсутствие вышеупомянутого подтекста никак не ухудшило качество личной жизни. Даже как вы понимаете - наоборот.
P.S. 2 В общем когда он снова начал курить я опять плакала.
 
Где то может через чур откровенно, но уж как есть. Из песни слов не выкинешь. :coquet:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
некоторые важные моменты
2 года и 5 месяцев, как развязалась с этой заразой... Особых изменений и ощущений не испытываю. Единственное, что облегчает жизнь - это отсутствие привязанности и зависимости от желания покурить в определенные временные промежутки.... даже когда, если и не хочешь, а надо.... :abuse4: . Часто снятся сны, что снова ввязалась в эту психологическую зависимость.... во сне мучает совесть, становится жутко и страшно от того, что не смогу остановиться и что такой труд по борьбе с искоренением этой привычки пошел насмарку... Но просыпаюсь - и радуюсь, что это сон! Жизнь прекрасна без сигарет и табачного дыма!!!! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Часто снятся сны, что снова ввязалась в эту психологическую зависимость....
Вот вот, мужу тоже снились, так и доконали :abuse4: . Не курив 2 года снова начал. Проснулся утром и так издалека начал - мне сегодня сон снился, что я курю, но я ничего, говорит не собираюсь. Вечером пошли на какую-то гулянку, там выкурил сигаретку (тайно!). На следующий день (начав курить как обычно) в оправдание нашел ответ - хотел попробовать, узнать насовсем я избавился от зависимости или нет. Гениально, блин! :abuse4: :abuse2: :headwall:
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 61 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)