Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Курение табака

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 61 След.
Курение табака, ....в России курит 60,2% мужчин и 21,7% женщин....
 
Цитата
Павел пишет:
А почему никто не ругается?
Нужна психологическая помощь? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Нужна психологическая помощь
Хорошо, что психиатрическую не предложили.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Нужна психологическая помощь?
Главное что бы врачебная не потребовалась :(


Цитата
Павел пишет:
Хорошо, что психиатрическую не предложили.
Неизбежно потребуется, если жить как Черчилль :down:
 
Цитата
Павел пишет:
Хорошо, что психиатрическую не предложили.
Неее, про это не в этой теме... здесь собираются психически уравновешенные... после пары-тройки затяжек... А вот в отдельных темах..., хотелось бы кое-кому посоветовать.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Павел пишет:
Хорошо, что психиатрическую не предложили.
Неизбежно потребуется, если жить как Черчилль
А что Черчиль? Вроде с головой у него все в порядке было.
 
Мудрая Природа-мать не создала ребеночка с сигаретой во рту или сосущего не грудь матери, а дешевое вино и проч. мерзости!
ВСЕ ЭТО привнесено нам в нашу жизнь, людьми оказавшимися умнее нас, прозорливее и настырнее нас. В основе их стараний лежал их корыстный ИНТЕРЕС!
Так мир капитала не щадя живота своего - создал общество ПОТРЕБЛЕНИЯ. Придумал массу завлекалок и рекламу в том числе. Так незаметненько подсадили на "иглу" алкашей и курильщиков.
Заметьте, что оччень важно: все "соблазненные" сами, добровольно несут последние свои крохи, чтобы отдать ему, более хитрому и умному. И этот процесс идет во все возрастающих количествах. Так день ото дня растет армия дебилизованного населения. Балласт любого государства, его головная боль. При этом используя тройную мораль общества и прикрываясь ею, этот балласт ничего не производит порой, но требует к себе ПРАВ "человека"!!!
К примеру курящие, даже зная права ЧЕЛОВЕКА, не торопятся их соблюдать в отношении других. Они без зазрения совести могут подойти на остановку и курить, и дымить на находящихся рядом. А где же права человеков себе подобных окуриваемых? Нету их. Только права курящего. При чем они могут встать в позу, могут обидеться, могут полезть в драку, могут...
Это категория "хомо сапиенс" ПАРАЗИТИРУЮЩИХ на остальных и живущих за их счет.
Вот и подумайте коллеги: что бы вы сделали на месте президента?
1950
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
Вот и подумайте коллеги: что бы вы сделали на месте президента?
Предлагаете сразу расстрелять все это курящее быдло или пока в лагеря?
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
Это категория "хомо сапиенс"
Кто знает! А может Iudæi?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
Только права курящего. При чем они могут встать в позу, могут обидеться, могут полезть в драку, могут...
Я недавно ходила с семьей в кафе... пришли поужинать.... сели, заказали... ждем.... чувствую, что начинаю задыхаться.... смотрю - справа парочка сидят, курят, слева- компания-курят, дальше-больше.... Практически все курят.... Просим официантку пересадить нас, на что получаем ответ - у них нет мест для некурящих....

Мне кажется, что нарушаются права некурящих, а курящие за своими четко и конкретно следят... :abuse4:

Цитата
Павел пишет:
Предлагаете сразу расстрелять все это курящее быдло или пока в лагеря?
можно точно так же сказать и про некурящих....

Давайте уважать друг друга! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
Так день ото дня растет армия дебилизованного населения.
Да дело даже не в том, что растёт, а дело в том, что эти "дебилы" считают себя нормальными. Рост можно и остановить.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Главное что бы врачебная не потребовалась
можно самому справиться.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Кстати сейчас пачки сигарет стали выпускать с фото больных людей (интересно у них разрешение спросили).
Эффекта от этого ноль! Только пачку изуродовали, стыдно на стол положить теперь :laugh4:
 
Борьба с курением имеет цели:
1) поднять акцизы на табак
2) заставить население забыть о загрязнении атмосферы, в котором виноваты предприятия

Борьба с курением не имеет цели:
1) заботы о здоровье нации
 
Ясно совершенно одно, что никакие анти табачные законы не помогут уменьшить число курильщиков, никакие надписи и картинки на пачках не испугают любителей курнуть, да и все запреты как известно рождают только дух противоречия. Необходимо чтобы у людей было понимание, даже не вреда курения, а бессмысленности данного процесса. Все из детства, если папа ваш, к примеру не считал зазорным выкурить сигаретку при ребенке, вы естественно тоже в этом ничего такого не будете видеть. Необходимо искоренять моду на курение. Как было написано где-то на просторах интернета - от секса я получаю больше удовольствие, чем вы от курения, но это же не значит что я должен заниматься им у вас на глазах! И специально отведенных мест для этого тоже никто не организует в офисах!
Курение - это НЕ круто! Курение - это не вкусно! Курение - это просто вонь, в конце концов!
 
Уж не знаю, как там со всякими исследованиями ВОЗ и не ВОЗ, но вот желтые зубы, отдышка, быстрая утомляемость, постоянная вонь изо рта и прочее каждый день наблюдаю!
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
каждый день наблюдаю!
Так бросьте курить и зубы побелеют, исчезнет одышка, и появится долгая утомляемость, исчезнет дымный запах, но появится другой.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Так бросьте курить и зубы побелеют, исчезнет одышка, и появится долгая утомляемость, исчезнет дымный запах, но появится другой.
У меня зубки белые, я наблюдаю эту всю красоту у других! Вы наверное тоже в числе тех красавчиков. :laugh4: Да уж, это стрём!
 
Предпочитаю получать удовольствие от других вещей! :super:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
У меня зубки белые,
Я скоро проверю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я скоро проверю.
:laugh4: Ну ну!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)