Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Курение табака

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 61 След.
Курение табака, ....в России курит 60,2% мужчин и 21,7% женщин....
 
Цитата
Анна Анна пишет:
В финале – неминуемая смерть в расцвете
Крокодил, спасет мир! Ведь они тоже "убивают" стресс и получают от этого удовольствие :hello3:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Что то опрос какой то вялый!
Изменено: Боярский Павел - 17 января 2013 15:39
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Ведь они тоже "убивают" стресс и получают от этого удовольствие
Это совершенно разные вещи! Одно дело вред здоровью и то не всегда и не у всех, а другое дело - однозначная смерть. Тут даже сравнивать нечего.
Если уж на то пошло - курить кальян, тоже очень вредно.Даже хуже чем сигареты. Но почему то его курят даже некурящие и считают это нормальным..........
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Нет, ну это только я без воды не могу, а кто то возможно может :coquet: Вы ставьте эксперимент, а мы посмотрим :laugh4:
Вот если бы без еды...я бы поучаствовала...
Без стимула никак решимости не хватает... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Что опрос какой то вялый!
Какие участники, такой и опрос :laugh4: (шучу шучу).
Я кстати проголосовала.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Вот если бы без еды...я бы поучаствовала...
Без стимула никак решимости не хватает...
ОК. Давайте действительно заменим воду, на еду.Так будет правильней :super:
тогда я буду участвовать.Надо подумать от чего мне отказаться - от еды, сигарет или от того и другого.
Но кто и как будет контролировать чистоту эксперимента?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
от того и другого.
:scared: не советую... большой стресс для организма, надо поэтапно...постепенно.. :D

Цитата
Анна Анна пишет:
кто и как будет контролировать чистоту эксперимента?
Совесть и желание достичь цели :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Совесть и желание достичь цели :D
Стесняюсь спросить, а приз то будет? :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Стесняюсь спросить, а приз то будет?
У меня уже есть - костюмчик, который в прошлом года купила и ни разу еще не вошла... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Давайте действительно заменим воду, на еду.Так будет правильней
Меняйте!


свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Ольга А пишет:
У меня уже есть - костюмчик, который в прошлом года купила и ни разу еще не вошла...
ааааа..... ну таких подарков у меня тоже полный гардероб :laugh4: и шорты и юбки и джинсы :weep7:
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Меняйте!
Нам это не грозит :laugh4:
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Меняйте!
Даже если я год ничего в рот не возьму, мне до такого состояния не дойти...запасы богатейшие :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ой! Я бы не был таким категоричным!!! Многие из них тоже так рассуждали, а теперь и рады вернуть все обратно, но увы и ах!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Я бы не был таким категоричным!!!
А вот и не будь им! Ограничение в еде это совсем не обязательно жесткая голодовка и как итог анорексия.У нас все будет в меру :umnik:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
У нас все будет в меру :umnik:
Ну так может и есть сейчас та самая мера?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Многие из них тоже так рассуждали, а теперь и рады вернуть все обратно, но увы и ах!!!
У них цели другие были... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Давайте действительно заменим воду, на еду.
нет нет и нет! организм человека на 80% состоит из воды


Цитата
Анна Анна пишет:
Если уж на то пошло - курить кальян, тоже очень вредно.Даже хуже чем сигареты. Но почему то его курят даже некурящие и считают это нормальным..........
наверно я буду походить на ботаника, но... ни разу не курила кальян и не употребляла ни каких наркотиков, даже не поняла о чем вы там... крокодильчики какие то
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
нет нет и нет! организм человека на 80% состоит из воды
Да! Поэтому мы (я, Ольга, Павел и Владимир) решили воду оставит в покое т.к мы загнемся через 2 дня, а вот без еды прожить можно, особенно без вредной. Поэтому и решили в эксперименте воду на пищу заменить :laugh4:

Цитата
Алёна пишет:
и не употребляла ни каких наркотиков
я тоже в этом полный ботаник :coquet:

Цитата
Алёна пишет:
даже не поняла о чем вы там... крокодильчики какие то
:laugh4:
 
Находясь рядом с курильщиком, можно легко заработать слабоумие
Пассивное курение вредно. И ученые еще раз это доказали. Как оказалось, вдыхая дым сигареты, мы увеличиваем вероятность развития тяжелой формы деменции. Помимо того, пассивное курение грозит серьезными сердечно-сосудистыми заболеваниями, ишемической болезнью сердца и раком легких, пишет The Daily Mail.
Что касается связи пассивного курения с деменцией, этим вопросом заинтересовались сотрудники Медицинского университета Аньхой и Королевского колледжа Лондона. Они исследовали около 6000 человек старше 60 лет из пяти провинций Китая.
Участников изыскания обследовали на предмет наличия симптомов деменции с 2001 по 2003 год. Повторная проверка проводилась в 2007 и 2008 годах. Также учитывался фактор пассивного курения. В итоге у 10% человек развилась тяжелая деменция. И данный факт был напрямую связан с длительностью и силой контакта с табачным дымом.
Для Китая сделанные выводы играют большую роль, ведь здесь потребляется больше всего в мире табака (350 миллионов курильщиков). По оценкам специалистов, более 50% населения ежедневно подвергаются воздействию табачного дыма, исходящего от чужой сигареты. Кстати, Китай также является лидером в мире по числу лиц с деменцией. Одна из причин - население стремительно стареет.

http://www.meddaily.ru/article/11jan2013/pa_demen
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 61 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)