Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Курение табака

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 61 След.
Курение табака, ....в России курит 60,2% мужчин и 21,7% женщин....
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а что по 34-35 рублей только Ява ?
ааааа.....так вы 95 бензин имеете ввиду? :laugh4:
Я думала вы про 92.....а он у нас 28 рублей стоит. Вот я и думаю что это за сигареты за 28 рублей...........
Да и за 35 смутно представляю.
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Павел, а зачем вы воду раз 5-7 в день пьёте??
Ответ: Потому, что очень ХОЧЕТСЯ!
Вот и курим мы потому, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!
Только вода жизненно необходима организму, а никотин совершенно нет!

Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Павел, а знаете, оказывается, что лучше курить! Без болды! И без всяких оправданий.
Если говорить о курить или не курить, то я за то что бы или курить или не курить! А то как Анна курит, это не то не сё!!!


Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Жалко будет дать дуба в 50 лет, при этом соблюдая здоровый образ жизни! Ох, как будет жаль!!
Как то маловато одних сигарет, что бы в полтинник, без жалости можно было дубу двинуть и при этом сказать, что перепробовал все! :up4: У меня несколько другие ценности, нежели впихивать в себя разное д_ _ _мо!

Мне вот порой больше больно смотреть на куряк! Особенно когда сигареты заканчиваются и они начинают завидовать мне shuffle:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я думала вы про 92.....а он у нас 28 рублей стоит.
у нас 92-й на 77 копеек дороже :)

Цитата
Анна Анна пишет:
Да и за 35 смутно представляю.
По зарплате и пачка :D
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Если говорить о курить или не курить, то я за то что бы или курить или не курить! А то как Анна курит, это не то не сё!!!
Павел, как то странно у вас получается.......Судя по вашей логике - пить так пить (в стельку), есть так есть (обжираться),курить так курить (чтоб тошнило и дым из ушей шел). А что золотой середины не может быть? Все в меру так сказать.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
По зарплате и пачка
Хм.....интересно логика.
Как вы думаете какая у меня зарплата, если мои сигареты стоят 46р., а литр 92 бензина 28 р.? :laugh4:
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Только вода жизненно необходима организму, а никотин совершенно нет!

НПА в студию :laugh4:

ЗЫ: а кислород
Изменено: (Липецк) Владимир - 17 января 2013 14:51
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Как вы думаете какая у меня зарплата, если мои сигареты стоят 46р., а литр 92 бензина 28 р.? :laugh4:
Глазами работодателя - достойная :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Глазами работодателя - достойная
:laugh4:
Ну вы и шутник Владимир
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А что золотой середины не может быть?
Ну от части вы и правы! Я не пью безалкогольного пива (так и до бабы резиновой не далеко), да и из-за 100 гр. не буду заморачиваться! Ну и собственно покушать не против, хотя по мне этого не сказать :laugh4:


Цитата
Анна Анна пишет:
Все в меру так сказать
Ну тогда можно и герыча или крокодильчика (не про Балдина)! А что, в меру же!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
НПА в студию :laugh4:

ЗЫ: а кислород
Не НПА это не то! Может проверим опытным путем? Если Анна согласилась бы!!!

ПыСы: Смотря в какой концентрации
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Я не пью безалкогольного пива (так и до бабы резиновой не далеко)
Я тоже кстати. Мне кажется смысл пива и есть в алкоголе т.к на вкус пиво отвратительно. И если уж пить, то хоть пьяной быть :D

Цитата
Павел Боярский пишет:
да и из-за 100 гр. не буду заморачиваться
а как же 100г. за обедом?
Цитата
Павел Боярский пишет:
Ну тогда можно и герыча или крокодильчика (не про Балдина)! А что, в меру же!!!
Ой а крокодильчика можно? В данный момент мне он бы совсем не помешал :laugh4:
Изменено: Calipso - 17 января 2013 15:11
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Если Анна согласилась бы!!!
Без воды я не выдержу! Тут и экспериментов ставить не нужно
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ой а крокодильчика можно?
как то так



свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
как то так
О Боже! :weep7:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
а как же 100г. за обедом?
Ну я себя к интеллигенции не отношу! Так что вполне хватает чая shuffle:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Анна Анна пишет:
О Боже! :weep7:
:eek5: Не он же заставлял! Собственный выбор каждого!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Может проверим опытным путем? Если Анна согласилась бы!!!
Троем !!!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
или крокодильчика
Его название – дезоморфин, а на профессиональном жаргоне – «крокодил». Специалисты утверждают, что достаточно двух недель употребления этого наркотика, как в организме его пользователя начинаются необратимые изменения
В нашей стране «крокодил» появился около пяти лет назад, стремительно завоевав к 2010 году всю российскую территорию . Сейчас дезоморфин занимает второе место по уровню потребления после героина, но превосходит его по степени токсичности и имеет менее кусачую цену – около 300 рублей за дозу.
Чем так опасен этот наркотик? Дело в том, что по своему составу «дурь» будет пострашнее гремучей смеси, ее изготавливают из бензина, ядовитых химических соединений и серной кислоты. А теперь представьте, что такой коктейль поплыл по венам, - что будет дальше? Начнется поражение венозной и сердечно-сосудистой систем, гнойно-септические поражения кожи, подкожно-жировой клетчатки и внутренних органов, абсцессы. Наркоман станет гнить изнутри, а с каждым новым уколом – все скорее. В итоге - гангрена конечностей, ампутация, мертвые печень, почки и селезенка, мозг как у амебы. «Крокодил» также быстро убивает и нервную систему, что приводит к полной деградации личности. В финале – неминуемая смерть в расцвете лет. По статистике средний возраст фаната дезоморфина – 24 года.
Хотя оборот дезоморфина запрещен на территории Российской Федерации, пресечь его употребление нелегко, - наркотик можно приготовить в домашних условиях. Средство состоит из кодеиносодержащих препаратов, многие из которых несложно купить в аптеке без рецепта. Как утверждают наркополицейские, на чужой беде наживаются продавцы фармацевтических препаратов, которые в курсе, из каких ингридиентов варят «крокодила». В отдельных аптеках в ожидании любителей «ширнуться» под прилавком томятся готовые наборы для приготовления адской смеси. За последние пять лет через аптечную сеть Самарской области было реализовано более 7 миллионов лекарств с малым содержанием кодеина.
В качестве «противоядия» от «крокодила» специалисты Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков предлагают законодательную инициативу – ввести в России отпуск кодеинсодержащих препаратов строго по рецептам врача. Нелишним в борьбе со злом будет также ограничение рекламы этой группы лекарственных средств и замена их на другие, не содержащие наркотических веществ. А пока в России, можно сказать, дезоморфиновая эпидемия, от которой нет прививки.
 
Ну можно пол форума собрать, веселей будет. Только уже Анна заключение сделала:

Цитата
Анна Анна пишет:
Без воды я не выдержу! Тут и экспериментов ставить не нужно
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Ну можно пол форума собрать, веселей будет. Только уже Анна заключение сделала:
Нет, ну это только я без воды не могу, а кто то возможно может :coquet: Вы ставьте эксперимент, а мы посмотрим :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)