Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Очень нужны деньги на операцию

Страницы: 1
Очень нужны деньги на операцию
 
Здравствуйте дорогие мои специалисты в области охраны труда. На выходных долго думал о том как Вам написать.
Есть у меня отличная знакомая - она же художественный руководитель танцевального коллектива, за который я выступаю. Зовут ее Лика Стич и ей всего 22 года. Она прекрасный и безумно талантливый хореограф, замечательная и добрая девченка.
Сейчас она находится в очень сложном положении и ей очень нужна помощь. У нее очень большие проблемы со спиной. Ей колят уколы и делают массажи до синяков, но всё намного серьезнее чем кажется: ей нельзя танцевать, но по-другому заработать денег на те же массажи она не может.

Хуже всего то, уколы и массаж - это лишь временная мера, облегчающая страдания, ей требуется операция. От спины пошли сигналы в мозговой отдел и у нее отнимаются ноги, если она будет продолжать танцевать, то через пол года она может оказаться инвалидной коляске. Операцию делать в России категорически запрещено - нет специалистов в этой области. Делать нужно или в Германии или в Израиле...операция дорогостоящая.

Кто чем может помогите.

Это не шутки, не очередной развод. Это прошу Вас я Алексей Лычко.

Насколько я знаю операция должна обойтись в 500 тыс. рублей. Около 50 тыс. мы уже собрали.

Возможна отправка на PayPal с любой части мира!

http://www.paypal.com отправлять на адрес thief2000@mail.ru

ВОТ номер СЧЕТА:

СберБанк России:
№ счета: 40817810338182651216

или можно делать перевод на № банковской карты: 67619600 0095295771

или почтовым переводом:
Реквизиты Банка:
БИК 044525225
Р/с 3031810800006003800
К/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
ИНН 7707083893 / КПП 775003035
ОКВЭД 65.12 / ОГРН 1027700132195
ОКПО 57972160

Перевод на банк карту очень просто делать - просто приходишь в Сбербанк, говоришь номер счета и они переводят денег сколько надо, а у кого есть карта Сбербанка - можно даже через их терминал деньги перевести. Сразу хочу предупредить тех, кто будет деньги переводить на банковский счет - обязательно в назначении платежа укажите: "Благотворительное, либо безвозмездное пожертвование на лечение"

Лика не хочет быть для кого-то обузой и хочет заработать себе на операцию сама. Для этого она начала ездить по городам с мастер-классами, берет дополнительные группы для занятий. Но ей очень тяжело. Она не бережет себя. На спине синяки от уколов и терапии. Она не хотела, чтобы кто-то организовывал сбор средств для нее, думает справиться сама. Но самой ей столько денег не заработать. А при таких нагрузках может даже стать хуже. Близкие тоже помогают, чем только могут, но сумму такую все равно не набрать.

Организатором сбора средств является Андрей Бойко Телефон: 89055987850.

Мой телефон для связи 8 (916) 157 60 71

Более подробная информация есть в группе в социальной сети Контакт
http://vkontakte.ru/club20899714
Эта группа закрытая участники утверждаются администратором группы.
 
Друзья извините меня еще раз...В рамках сбора денег в части городов европейской части россии будут проводиться мастер-классы по танцам (Hip-hop, ragga-jam, jazz-funk). Если окажется так, что Вы любите потанцевать или Ваши занкомые любят подвигаться и живете в одном из нижеприведенных городов можете посетить мастер-классы.

6 ноября 2010 - Мастер-классы от Lika Stich & Andrey Boyko по Jazz-Funk, HipHop LA, Vogue (Харьков)

13-14 ноября 2010 - Мастер-классы от Andrey Boyko по Ragga & HipHop LA (Ростов-на-Дону)

14 ноября 2010 - Мастер-классы от Lika Stich по Jazz-Funk & Vogue (Санкт-Петербург)

19-20 ноября 2010 - Мастер-классы от Lika Stich & Andrey Boyko по Ragga,Jazz-Funk,Vogue (Барнаул)

21 ноября 2010 - Мастер-классы от Lika Stich & Andrey Boyko по Ragga,Jazz-Funk,Vogue (Новосибирск)

27-28 ноября 2010 - Мастер-классы от Lika Stich по Jazz-Funk & Vogue (Киров)

28 ноября 2010 - Мастер-классы от Andrey Boyko (Ярославль)

По всем вопросам касательно мастер-классов в вашем городе обращайтесь:

по телефону: 89055987850 Андрей
или по по email: thief2000@mail.ru

Большое спасибо за внимание.
 
Спасибо большое администрации сайта за понимание.
Необходимая сумма почти собрана. ДУмаю можно снять "Важность" темы".
Еще раз спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)