Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Кухни народов мира.

Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 184 След.
Кухни народов мира., Рецепт от....
 
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Кирка смотрится угрожающе :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Умница, особенно по посту 2872, очень хочется адекватности.
По посту 2870 тоже
Перечитала, не поняла чем же я тебя там обидела каждый же со своей колокольни рассуждает. Для тех у кого семья и дети, мульта вещь полезна и об этом говорю не только я. И у меня она как у Лельки, Сашкиной и Наташеньки она стоит на кухне и я ее не складываю обратно в коробку. И при всем при этом я не говорю что люди обладающие какой то кухонной утварью ленивы и не умеют готовить.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Перечитала, не поняла чем же я тебя там обидела каждый же со своей колокольни рассуждает.
Почему сразу обидела? Мне не понравилось слово одинокие, вот и все.
Ты бы не зарекалась на всякий пожарный, а то слишком много пафоса появилось в связи со скороспешной сменой колокольни :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Мне не понравилось слово одинокие, вот и все.
Прости.... надо наверно было сказать свободные .... обидеть не хотела, не подумала что ты на него так болезненно отреагируешь, и сама была одинока, о чем не жалею, но мультой кстати и будучи одной /т.е. без семьи/ баловалась!
Изменено: Алена Игоревна - 17 января 2014 16:55
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
а то слишком много пафоса
Мнениле либо ошибочно, либо кем то навязано.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Кирка смотрится угрожающе
Вот и запомни! Будешь против........... :unr14: :laugh4:

А вообще-то, хочу сказать, что почему ты восприняла все эти высказывания на свой счёт? По-моему, они были адресованы вполне определенному человеку....???? нет?
НО!
Умение пользоваться стратегией ведения диалога позволяет лицу, ими обладающими, сделать тактичное замечание так, чтобы оно было воспринято безобидно, в то же время понято и принято лицами, имеющими к диалогу косвенное отношение....

Мне кажется, что в дискуссии о мультиварке и кулинарных способностях поединок Аня-Игорь Яковец - Лелька-Алёна счёт 1:1.... нет? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Мне кажется, что в дискуссии о мультиварке и кулинарных способностях поединок Аня-Игорь Яковец - Лелька-Алёна счёт 1:1.... нет?
А ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ? Не в счет?
 
Цитата
Наташенька пишет:
А ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ? Не в счет?
Ты на каком счёте настаиваешь? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ты на каком счёте настаиваешь?
Всегда в мою пользу.
Может случится иначе? :dontknow:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Всегда в мою пользу.
Ладно... поставим вопрос по-другому: "Кто проиграл?" :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
поставим вопрос по-другому: "Кто проиграл?"
"Тот кто в горы не ходил..."
Мультиварки не видал.
Кто не знает что с ней делать.
Так, мы скоро договоримся,....
"Если женщина не знает что делать с мужчиной, то он тоже будет бесполезным чемоданом...."
 
Цитата
Наташенька пишет:
"Тот кто в горы не ходил..."
Мультиварки не видал.
Кто не знает что с ней делать.
Так понимаю, что таковых здесь нет! Значит победила дружба! :dance:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Значит победила дружба!
У нас иначе не бывает
 
Цитата
Наташенька пишет:
У нас иначе не бывает
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
я все овощи обжариваю
В микроволновке не пробовала? Давно ничего не обжариваю...
Борщ в мультиварке супер, просто ее надо один раз открыть (минут за 10 до окончания варки) и положить свеклу, зелень, перчик сладкий...
 
Цитата
Сашкина пишет:
Борщ в мультиварке супер, просто ее надо один раз открыть (минут за 10 до окончания варки) и положить свеклу, зелень, перчик сладкий...
А у меня почему то в мульте картошка варится очень плохо и получается очень жесткая, главное мясо уже разварилось, а картошка нет :dontknow: интересно, у всех панасоников такая проблема?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
у всех панасоников такая проблема?
Не знаю...
Я когда решила, что хочу мультиварку, покупала практически самую дешевую (вдруг не понравилось бы в ней готовить). А сейчас и не хочу ее менять, устраивает полностью, варит-парит-печет...
Алена, а может, это картошка такая попалась?
 
Цитата
Алёна пишет:
главное мясо уже разварилось, а картошка нет интересно, у всех панасоников такая
проблема.

На панасонике надо фильмы смотреть, а не картошку варить.
Варить картофель надо на среднем огне. Если варить на сильном огне, то картофель развариться только снаружи, а внутри будет сырым. Время варки всегда зависит от величины картофеля. Если картофель средних размеров – варить нужно примерно 2 часа. Чтобы картофель полностью не разварился, то уже после закипания где-то через 1,5 часа, воду из емкости нужно полностью слить, а картофель доваривать уже на пару при слабеньком огне. Если вы очень спешите и проголодались и хотите сварить быстрее, добавьте в воду один литр масла и варите ещё полтора часа.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
варить нужно примерно 2 часа.
:eeek: Ты где такое вычитал?
Я мясо 2 часа варю, а картошку максимум минут 30 после закипания.
Цитата
Граф Володье пишет:
добавьте в воду один литр масла и варите ещё полтора часа.
:eek5:
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 184 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)