Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Юная аспирантка

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Юная аспирантка, Юная аспирантка
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
т.е. и образование у ИОТа не техническое должно быть а гуманитарное
Мы тут уже сколько раз обсуждали, что ИОТ должен быть всесторонне образован!! Так что ничего удивительного!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Ирочка! Я от всей души поздравляю с таким событием в твоей жизни. Что бы хватило тебе на все времени и сил. :rose2: При первой возможности иди преподавать. Многому научишься.
Напишешь позже тему кандидатской? Всем форумом поможем. :)))
Владимир! В технический вуз аспирантура- основная специальность, философия, иностранный. Это международные требования.
 
Цитата
DDi пишет:

Владимир! В технический вуз аспирантура- основная специальность, философия, иностранный. Это международные требования.

а зачем технарю философия, чтобы мог грамотно отписаться
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а зачем технарю философия
Владимир! Как Вы не понимаете: чтобы он на досуге мог залесть в бочку и мыслить; житие мое...
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:


Цитата

Владимир! Как Вы не понимаете: чтобы он на досуге мог залесть в бочку и мыслить; житие мое...
Так в бочку можно залесть и с техническим образованием. Мысли и идеи тоже бывают у технарей, раньше это называлось - рационализаторство.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Так в бочку можно залесть и с техническим образованием
Нет, Владимир, бочка только для философов и для этого не обязательно иметь образование.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Нет, Владимир, бочка только для философов и для этого не обязательно иметь образование.

Ладно уговорили с техническом образованием досуг в таре, у философоФ досуг в бочке :laugh4:
 
Поступить в аспирантуру! Это круто!!! Ирина, искренне поздравляю! :up4:
не поднимайте пыль на жизненном пути
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
у философоФ досуг в бочке
Это как раз не досуг, а жизнь!
Диоген Синопский (Diogénes Sinopéus;412 до н. э. — 10 июня 323 до н. э.) — древнегреческий философ, ученик основателя школы циников Антисфена, развивший его учение в направлении наивного материализма. Диоген развил сократовскую идею самосозерцания до идеи внутреннего аскетизма, отвергающего всякие излишества в образе жизни и считающего своим долгом сведение потребностей к крайнему минимуму; он не признавал господствующей морали, отрицал цивилизацию и считал культуру насилием над личностью. Согласно легенде, свои философские взгляды подтверждал на практике - о нём рассказывают как о философе, который жил в бочке и который в ответ на обещание Александра Великого исполнить любую его просьбу попросил его отойти и не заслонять солнце.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:

Это как раз не досуг, а жизнь!

Цитата
Андрей Балдин пишет:

Владимир! Как Вы не понимаете: чтобы он на досуге мог залесть в бочку и мыслить; житие мое...
Андрей Вы все таки определитесь, досуг или жизнь :eek:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Андрей Вы все таки определитесь, досуг или жизнь
Когда времяпровождение на досуге в бочке с мыслями о жизни и о самосозерцании, доведенными до внутреннего аскетизма, отвергающие всякие излишества в жизни - досуг превращается в саму жизнь.
Думаю изъяснился понятно и вопросов больше не возникнет.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 5 октября 2010 16:06
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
ewgenij karjagin пишет:
Поступить в аспирантуру! Это круто!!! Ирина, искренне поздравляю!
Спасибо, Евгений;)
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Думаю изъяснился понятно и вопросов больше не возникнет
Отлично сказал :up4:
Диоген кстати и одежду не носил и нужду справлял где хотел, просто полнейший аскетизм!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Когда времяпровождение на досуге в бочке с мыслями о жизни и о самосозерцании, доведенными до внутреннего аскетизма, отвергающие всякие излишества в жизни - досуг превращается в саму жизнь.
Думаю изъяснился понятно и вопросов больше не возникнет.
Это Ваша мысль или цитата классика? Если Ваша, то вопросов больще не имею.
 
Цитата
Arhcity пишет:
нужду справлял где хотел
Если по-Вашему мнению, это основной признак философа, то у нас в стране 80% философов.
Аккуратней в высказываниях, я же предупреждал.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
DDi пишет:
Ирочка! Я от всей души поздравляю с таким событием в твоей жизни. Что бы хватило тебе на все времени и сил. При первой возможности иди преподавать. Многому научишься.
Напишешь позже тему кандидатской? Всем форумом поможем. :)))
Владимир! В технический вуз аспирантура- основная специальность, философия, иностранный. Это международные требования.
Спасибо, DDi) тему кандидатской напишу, но она немного не в сторону ОТ будет, но все-таки постараюсь вложить в нее побольше безопасности;)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
нужду справлял где хотел
Если по-Вашему мнению, это основной признак философа, то у нас в стране 80% философов.
Аккуратней в высказываниях, я же предупреждал.
Нет, нет, что ты! я выделила только Диогена! плюс не считаю я его великим философом! жить в бочке... это скорее утопия, а не философия! хотя, философия это наука и об отношении к миру, так что все может быть
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Если Ваша, то вопросов больще не имею
Моя.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Arhcity пишет:
Нет, нет, что ты! я выделила только Диогена! плюс не считаю я его великим философом! жить в бочке... это скорее утопия, а не философия! хотя, философия это наука и об отношении к миру, так что все может быть

Цитата
Arhcity пишет:
1. Нет, нет, что ты! я выделила только Диогена! плюс не считаю я его великим философом! жить в бочке... это скорее утопия, а не философия!
2. хотя, философия это наука и об отношении к миру, так что все может быть

Один ответ, две строчки - два мнения. Чудеса
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Один ответ, две строчки - два мнения. Чудеса
Вот, а кто-то говорит чудес в жизни не бывает!)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Вот, а кто-то говорит чудес в жизни не бывает!)
Я в чудеса просто верю.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)