Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отставка Лужкова.

Страницы: 1 2 След.
Отставка Лужкова., Какие перпитии ждут нас с новой командой. Думаю нас ждут изменения в ряде Правил, в обучении по охране труда и т.п. Уже не говорю о том, что будет с льготами и компенсациями.
 
Интересно, отставка мэра запланированное или спонтанное. Как все это отразиться на всём Строительном комплексе.
Особенно беспокоит будущность учебных комбинатов.
Какие нас ждут изменения в области обучения по охране труда. Идет речь об изменениях 1/29.
С аккредитацией не все понятно.
Ростехнадзор штормит так,что остается только им сочувствовать.

Если кто знает о каких либо изменениях сообщите, буду благодарен.
Изменено: Волкова Светлана Викторовна - 28 сентября 2010 17:40
 
Неужто Лужков свои руки и в Минздрав сасунул???
У нас все спокойно!

П.С. Перживать начинайте если на его место придет не ставленик ЕдРа!!! Вот тогда сушите сухари!

А когда успел то???
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
guukk-kuz пишет:
Если кто знает о каких либо изменениях сообщите, буду благодарен.
Президент наверняка знает, но вот поделится или нет. Конечно вопрос. Попробуйте спросите.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
А кто такой Лужков?
Все будет хорошо!
 
Цитата
guukk-kuz пишет:
Какие нас ждут изменения в области обучения по охране труда. Идет речь об изменениях 1/29.
- поподробнее можно?
 
Мне Москва при Лужкове очень нравилась. И жизнь при нем вполне номральная была. 74 года - ну и что, жена миллиардер - да мне все-равно дела-то делались. И вообще поставить нас с Вами на его место - неизвестно справились ли бы мы. А насчет обогащения - я так скажу "Дурак тот кто сидя на сундуке с золотом не украдет пару монет". А может быть и вовсе ничегоне кралось, а просто содействовалось супруге - мы же не знаем.
Мне не понятна формулировка "За недоверие" - поясните уважаемый г-н Медведев.
Мне не понятно, что еще один из аргументов - надо продвигать молодых. Молодые либо инфальтивны либо хапуги страшенные...это я на примере госинспекторов знаю.
 
Цитата
guukk-kuz пишет:
Какие нас ждут изменения в области обучения по охране труда. Идет речь об изменениях 1/29.
С аккредитацией не все понятно.
Ростехнадзор штормит так,что остается только им сочувствовать.
Ну Вы даете, Лужкова сняли - все!!! ОТ в гору пойдет!! А я-то думала в чем корень зла??! А вот он :eeek:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


guukk-kuz пишет:
Какие нас ждут изменения в области обучения по охране труда. Идет речь об изменениях 1/29.
С аккредитацией не все понятно.
Ростехнадзор штормит так,что остается только им сочувствовать.
Ну Вы даете, Лужкова сняли - все!!! ОТ в гору пойдет!! А я-то думала в чем корень зла??! А вот он

Золотые слова!!! Вот сейчас в Московской области Горомова снимут и все...охрана труда тоже поползет вверх :flag:

Эх...обидели заслуженного пчеловода РФ, первого кепконосца, мужа с самым низким коэффициентом зарплат по отношению к зарплате жены. Медведев ты не прав!
 
А вообще жалко дяденьку! Можно было как-то по деликатнее( Все-таки немало для Москвы сделала, стал ее символом, можно сказать, а с ним так... лучше бы кого-нибудь другого сняли за недоверие, претендентов навалом!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
А вообще жалко дяденьку!
Не что не вечно! Надо было по хорошему, когда просили, а не ждать когда пендаля дадут!!!

Цитата
Алексей Лычко пишет:
Мне Москва при Лужкове очень нравилась
А изменится то очень мало!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
А изменится то очень мало!!!

И не в лучшую сторону.
Изменено: DDi - 29 сентября 2010 9:12
 
За Лужкова ничего не скажу. А у нас вот губернатор ушёл Боос Г.В.(до нас в Москве крутился), оживил область реально, сейчас назначили другого, сидел у нас на райцентре-посмотрим какой из него губернатор получится.
не поднимайте пыль на жизненном пути
 
Цитата
DDi пишет:
И не в лучшую сторону.
Ну, время покажет!

А мне вот стало интересно!
Что поподает под "утратил доверие" - казнакрадство? поперек батьки попер? зажрался? ....
Какая формулировка в трудовой будет - по ст. ТК или по ФЗ??? Ведь теперь пожизнено не может заниматься определенной деятельностью! :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Какая формулировка в трудовой будет - по ст. ТК или по ФЗ??? Ведь теперь пожизнено не может заниматься определенной деятельностью!
ТК у нас теперь не ФЗ?
А вообще думаю, его это мало волнует!! будет пчел разводить, может ателье откроет шляпное, кепочное точнее, будет как сувениры иностранцам продовать, даже на одном на этом проживет!
А мне дядька нравился! харизматичный лидер!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
У меня к Лужкову двоякое отношение. То что при нем немало построилось? Да построилось, не все правда удачно. В городе стало чище, засчет узбеков. Да стало, но засчет них же и преступность выросла. Жена первая бизнес-леди в городе, то что он ей помогал. Он ей что вчера стал помогать, до этого никто не знал (как говориться у колодца, да не напиться). У пенсионеров бесплатный транспорт и дотация к пенсии. Так что всегда и везде будут свои плюсы и минусы. Идеальных нет.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
guukk-kuz пишет:
Интересно, отставка мэра запланированное или спонтанное. Как все это отразиться на всём Строительном комплексе.
Особенно беспокоит будущность учебных комбинатов.
Какие нас ждут изменения в области обучения по охране труда. Идет речь об изменениях 1/29.
С аккредитацией не все понятно.
Чёт я не поняла - Москва, это что, отдельное государство? И все законы, постановления и правила в этом государстве Лужков писал? У нас 1/29 тоже действует... или в Москве это какое-то другое положение под таким же номером :eek5:
Может я как жительница "периферии" чего-то не понимаю?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Может я как жительница "периферии" чего-то не понимаю?
Татьяна, ты как жительница "переферии" должна только фанатзировать о таком постановлении :laughroll: :laughroll: :laughroll:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Чёт я не поняла - Москва, это что, отдельное государство?
Не новость, факт! :laugh4: И в этом заслуга Михалыча :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
За что? Павел! Может быть тебе этот комментарий прояснит события: http://rian.ru/analytics/20100928/280051559.html
А мне нравился ваш Лужков как руководитель. Не без греха он конечно , но воля твердая. Нашему Лёне Черновецкому далеко до него.:)
Изменено: DDi - 29 сентября 2010 9:52
 
Цитата
Arhcity пишет:
Татьяна, ты как жительница "переферии" должна только фанатзировать о таком постановлении
Ага, только фантазии не очень приличные получаются :coquet:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)