Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Четверг

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Четверг, рыбный день
 
Что-то тут какой-то подвох! )) так просто с хорошей работы не уходят, если только на более высокооплачиваемую и престижную)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Такое ощущение, что сегодня пятница! Ан, нет!
 
у меня почему-то ощущение, что сегодня четверг)и я собственно очень этому рада :disco:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Что-то тут какой-то подвох! )) так просто с хорошей работы не уходят, если только на более высокооплачиваемую и престижную)
Ни какого подвоха, все по честному... :up4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Arhcity пишет:
и я собственно очень этому рада
В пятницу как всегда отчет сдавать надо? :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
В пятницу как всегда отчет сдавать надо?
у меня как всегда без отчетов!! :fun:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
В пятницу не отчет надо сдавать, а :drunk2:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Дорогие инженера, напоминаю Вам, что ищу себе замену, на доске объявлений можно ознакомится с условиями. Ну давайте поактивнее будем, место то хорошее...близость к природе опять же...и вообще мне побыстрее уволится надо :up4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
мне побыстрее уволится надо
А мы и не держим.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А мы и не держим.
Работодатель держит, а вы на помощь то не спешите жеж :tank:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
а вы на помощь то не спешите жеж
Так цифры то озвучите?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Так цифры то озвучите?
Тык с етого и надо было начинать :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
посмотрите
Изменено: Dina - 29 июля 2011 10:31
 
Дина, это ты к чему? тут кто-то на аборт собрался? :dontknow:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Вчера смотрела фотки которые поразили мир. Впечатлило. )
 
Вот и молодец :up4:
Изменено: Наталья Кузнецова - 29 июля 2011 10:42
 
Цитата
Arhcity пишет:
Дина, это ты к чему? тут кто-то на аборт собрался?
Ира! Это не аборт. Ребенок в буквальном смысле слова хватается за жизнь. Поэтому это одна из самых замечательных фотографий в медицине и запись одной их самых экстраординарных операций в мире. Она показывает 21-недельного зародыша в утробе матери, перед самой операцией на позвоночнике, которая требовалась, чтобы спасти ребенка от серьезного повреждения мозга. Операция проводилась через крошечный разрез в стенке матери и это самый молодой пациент. На этом сроке мать может выбрать сделать аборт.
http://maaat-vasha.livejournal.com/90510.html
 
Самое тяжелое позади!!! Четверг!!!
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Самое тяжелое позади!!! Четверг!!!
:up4: УРРРРРРААА!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Одно не понятно, чем люди думают когда дают детям такие имена? :confused:
В Новой Зеландии составлен список имён, которыми запрещено называть детей - в нём сейчас содержится 102 имени.

По информации Бюро регистрации новорожденных подобное решение было принято из-за того, что в последнее время родители всё чаще предлагают для своих детей необычные имена, имена, состоящие из одной буквы или набора цифр. Например, два года назад мальчика хотели назвать «Крытая автобусная остановка номер 16», и трижды за последнее время молодым родителям было отказано в регистрации имени Люцифер. Также в списке присутствуют такие имена, как Мессия, Адольф Гитлер, Мистер, Судья, Справедливость.

Утверждается, что необычное имя может нанести психологическую травму ребёнку, создать для него трудности в общении со сверстниками и во взрослой жизни.

Новая Зеландия - не первая страна, в которой принимаются подобные законы. Например, в Германии существует целый свод правил и постановлений о том, как можно назвать ребёнка, а спорные случаи рассматриваются на специальных заседаниях суда. В Италии законом запрещено называть детей «Пятница», а в Англии молодым родителям предлагается специальная услуга - лингвисты проверят звучание и значение имени на всех языках мира, чтобы убедиться, что оно ни в одной стране не будет звучать неблагозвучно, либо иметь неожиданный смысл.

Мода на необычные имена не обошла стороной и Россию. Однако, если такие имена, как Архип-Урал, Кит, Радость, Океана, Алеша-Каприна были зарегистрированы, то в регистрации имени «БОЧ РВФ 260602», которое означало «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года», было отказано, несмотря на то, что в нашей стране нет закона, ограничивающего имена детей.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)