Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Четверг

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Четверг, рыбный день
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


насколько я знаю, никак по крайне мере на практике

постановление 73

13. Несчастные случаи, происшедшие с профессиональными спортсменами во время тренировочного процесса или спортивного соревнования, независимо от количества пострадавших и тяжести полученных ими повреждений, расследуются комиссиями, формируемыми и возглавляемыми работодателями (их представителями) с обязательным участием представителей профсоюзного органа или иного уполномоченного профессиональными спортсменами органа, с учетом требований настоящего Положения.
Несчастные случаи, происшедшие с профессиональными спортсменами, а также тренерами, специалистами и другими работниками профессиональных спортивных организаций при осуществлении иных действий, обусловленных трудовыми отношениями с работодателем или совершаемых в его интересах, расследуются в установленном порядке.

1. где запрашивать справку 315
2. кто будет доставлять комиссию по расследованию
3. в каждой команде есть ИОТ
и т.д.
 
так я написала на практике, а не в теории! по законам у нас много чего делается :laugh4: просто у меня есть знакомый, проф.спортсмен, сколько травм было ниче никто не расследовал. Больничный и все, дальше тренироваться. Хотя ничего смертельного с ним, слава Богу, не происходило!может они при тяжелых травмах как-нить выползают все таки...надо будет к тренерам зайти спросить, так из любопытства
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Пятое поражение на мировом первенстве в Словакии оставило подопечных Быкова за чертой призеров.
:eek5:
 
Госдума приняла (07.07.2011г.) закон, приравнивающий пиво к алкоголю, хотя раньше оно считалось слабоалкогольным напитком.
Этот резонансный документ призван «впервые создать четкий и прозрачный механизм по государственному регулированию отрасли».

Как пояснил журналистам член профильного думского комитета по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский, законопроект вводит «современные довольно жесткие лицензионные требования».

Кроме того, запрещается реклама любого алкоголя, включая пиво. Также вводятся жесткие запретительные меры, касающиеся времени и места продажи спиртного.

(С)
 
хм, интересно подействует? я не против алкогольных напитков, но я за культуру пития! если уж пить пиво то в компании, в баре, дома и обязательно с кучей всякой вкусняшки типа сыра косички, свинных ушек, орешков и т.п.
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
хм, интересно подействует?
не подействует!!! будет только хуже как всегда впрочем
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
не подействует!!! будет только хуже как всегда впрочем
а чем хуже будет?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
а чем хуже будет?
они запретили продавать алкоголь с 21 до 10 утра!!! народ при каких нить праздниках шел и докупался явно не в 21 вечера!! можно было купить вино, пиво и т.д. теперь нельзя будет. как последствия повалит паленая продукция которую будут продавать в маленьких круглосуточных магазинчиках, которых до фига и больше плевали они на эти законы, им выручка нужна!!!! отсюда вывод, народ точно так же будет покупать все что ему надо только больше подделок появится, что не есть хорошо. а насчет детей им как продавали, так и будут продавать и пиво и водку и сигареты. :eek5:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
а я так думаю, кто раньше пил спиртяжку и покупал что подешевле так и сейчас немного потеряют, а кто предпочитал более-менее продукцию, подумают стоит ли покупать непонятно что. Вообщем все зависит от желания жить каждеого и ответсвенности. А вообще свинья грязи найдет
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
подумают стоит ли покупать непонятно что
:laugh4: :laugh4: :laugh4: не подумает!!!мы ж в россии живем, тут сначала пьют, а потом думают :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Смотрю/читаю и поражаюсь, кто участвует в обсуждении "пиво без водки деньги на ветер" :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Смотрю/читаю и поражаюсь, кто участвует в обсуждении "пиво без водки деньги на ветер"
Владимир чему поражаетесь то??? мы ж не пьем, мы только обсуждаем :wine:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:

Цитата

мы ж не пьем, мы только обсуждаем

как можно обсуждать то, что неведемо :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
как можно обсуждать то, что неведемо
уметь надо :laugh4: :drunk2:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
как можно обсуждать то, что неведемо
Так же как и работать не зная своих должностных обязанностей :laugh4:
 
Это наверное наш минталитет такой - не зная, подсказывать как нужно поступить :D
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Так же как и работать не зная своих должностных обязанностей
это у нас вообще больше половины страны умеет :laugh4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
не зная, подсказывать как нужно поступить
:laugh4: самое интересное что иногда даже правильно подсказывают :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
самое интересное что иногда даже правильно подсказывают
Причём очень часто правильно. Интуиция - великая вещь.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Уже час как идет четверг...
А на повестки дня все тот же вопрос... :laugh4:
Кто хочет поработать за меня :confused:
:letter: Во первых строках своего письма пишу, что работа у меня хорошая, не пыльная....хотя кого я обманываю пыльная конечно, но зато интересная :up4: ИОТы замените меня на боевом посту....мож мне 14 дней ой нет уже 13....отрабатывать не придется? :coquet:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)