Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Четверг

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Четверг, рыбный день
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
меня ждут в другом месте, уже самой хочется поскорее туда
ну тогда да!! упустили они хорошего человека!!! эээх!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
незаменимых людей нет, найдут другого ИОТа
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Ребята сегодня же Благовещение! Работать нельзя!



С Благовещением в народе связаны некоторые старинные обычаи. Говорят, что в Благовещение «птица гнезда не вьет, девица косы не плетет», то есть всякая работа считается грехом.
Ну при чем тут птичка? )) Праздник замечательный, потому что в этот день ангел явился Деве Марии и сказал, что у нее родиться Иисус Христос. Поэтому называется Благовещение или Благая весть. Так что с праздником всех. ))
 
Диночка, про птичку, :)) эта старинная русская примета. В народе говорят, что на Благовещение Пресвятой Богородицы нельзя работать, даже девицы красные косы не заплетают, а птицы не вьют гнезда. За непослушание поплатилась кукушка, она теперь без родного гнезда, да и потомство свое не видит. Зато 7 апреля отпускали птиц на волю: «Благовещение - птиц на волю отпущение».

По наблюдениям за природой в этот день можно было предсказать, какими будут весна и будущий урожай. Если ночь на Благовещение теплая, то весна будет дружная. Если в Благовещение утренник (морозно), то после него сорок утренников еще будут.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Зато 7 апреля отпускали птиц на волю: «Благовещение - птиц на волю отпущение».
У меня сегодня сорока моя прилетела. Уже 4-й год семья из трех птиц на лето прилетают. Интересно, куда зимой деваются? Одна умеет говорить. Наблюдала летом))). Утром слышу во дворе гавкает не моя собака, странно. Вышла. Сидит на будке сорока и гавкает на мою собаку, та довольная, нашла с кем поговорить :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
У меня сегодня сорока моя прилетела. Уже 4-й год семья из трех птиц на лето прилетают. Интересно, куда зимой деваются? Одна умеет говорить. Наблюдала летом))). Утром слышу во дворе гавкает не моя собака, странно. Вышла. Сидит на будке сорока и гавкает на мою собаку, та довольная, нашла с кем поговорить

Класс! а правда интересно куда летает на зиму... надо ей навигатор на зиму приклеить :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Сидит на будке сорока и гавкает на мою собаку, та довольная, нашла с кем поговорить
:laugh4: :laugh4: :laugh4: классно,, а ты ее подучи пусть и с тобой разговаривает
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Она меня не слушается. Не прирученная :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Она меня не слушается. Не прирученная
так можешь начинать приручать все лето впереди!!!! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Этим летом собака уже другая. Не знаю подружатся ли
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Мне именно сегодняшний четверг вообще бы с достоинством выстоять! Сегодня соревнования и будут отбирать 16 человек из 230. Самое стремное в том что из 5 судей 4-х я хорошо знаю и не хочется перед ними обделаться! А так все хорошо. В общем как обычно не сидится спокойно. В одном месте шило!

Леша! Как все прошло????
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Прошло все почти отлично...Если бы только я не забуровил партер!!! В общем из нашей команды прошло 5 человек (всего проходило 16). В общем набрал штрафных баллов! Ну обидно конечно! Ну загружу видео увидишь :(
 
ок, буду ждать! не расстраивайся!!! :leb: :kiss9:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
ок, буду ждать! не расстраивайся!!!

Да вот в том то и дело, что это единственное из-за чего я расстраиваюсь, мне в принципе даже пофиг обстановка на ближнем востоке.
 
Лёша, вчера смотрела видео, очень здорово двигаетесь! Мне понравилось безумно, МОЛОДЦЫ!!!!!
Цитата
Алексей Лычко пишет:
из нашей команды прошло 5 человек (всего проходило 16).
По-моему, отличный результат! :up4:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
В общем набрал штрафных баллов! Ну обидно конечно!
Не расстравайся, Лёш! Ты молодец! Буду ждать видео! :flowers:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Главное ведь участие! Сделаешь работу над ошибками и в следующий раз блеснешь!!!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Лёша, вчера смотрела видео, очень здорово двигаетесь!
Я тоже хочу :weep7: Видио в студию :appl2:
 
Наталья, регистрируйтесь на файсе, и заходите по ссылке на страницу Леши:
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001371841647
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Леш!не растраивайся! все еще в переди.

Света! а у вас как успехи???
Изменено: Боярский Павел - 11 апреля 2011 14:17
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Света! а у вас как успехи???
Мы прошли на ГАЛА концерт, из 60-ти номеров (где-то так) проишли всего 7, мы в их числе....и вот завтра будет уже гала концерт, по итогам которого присуждаться места. вот так... :coquet:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)